Автоателье EscO на Магистральной улице

Специалисты автоателье EscO на Магистральной улице

Отзывы об автоателье EscO на Магистральной улице

4.1
    Антон Стогов 15 апреля 2021 в 19:47
    Достоинства
    Очень клиентоориентированная компания, заказывал шторки на Дастер, пришли быстро, установил сам достаточно быстро. Качество и сервис на 5+
    Недостатки
    Никаких
    Олег 15 апреля 2021 в 11:25
    Достоинства
    -качество
    -срок доставки
    -цена
    -отношение к клиентам
    Недостатки
    Не выявил
    Заказывал у ребят полный комплект шторок на Lexus GS300 2 поколения. Всё подошло идеально. У ребят очень качественное обслуживание и отличный сервис, шторки дошли за 4 дня до Нижнего Новгорода.
    Александр 12 апреля 2021 в 11:41
    Достоинства
    Приветливый персонал.
    Недостатки
    не нашёл таких
    Заказал шторки в Esco, через 4 дня приехал забирать, ребята помогли установить, большие молодцы.
    Антон 4 марта 2021 в 18:07
    Достоинства
    Проблем не возникло никаких, с момента заказа до установки шторок, шторки встали идеально, компания профессионалов, буду всем рекомендовать!! Качество отменное, всё огонь!!!!
    Недостатки
    Никаких
    Команда профессионалов, все чётко.
    Виктор Самохвалов 2 марта 2021 в 9:32
    Заказывал у данной компании автошторки на Оптиму. Изготовили быстро и сделали скидку. Цена вопроса с установкой — 2500 рублей. Установили на месте, все отлично село без щелей. Качество на высоте. Смотрится круто, фотки тоже приложил. Заказывал самый темный премиальный вариант. Спасибо ESCO!
    Роман Новиков 18 февраля 2021 в 13:49
    Достоинства
    Цена соответствует качеству
    Заказывал передние автошторки на хендай i30. Все быстро пришло, по размерам все подошло. С установкой проблем не возникло, по инструкции разобрался. Спасибо менеджеру Сергею за подробную консультацию. Оплата при получении, так что рисков никаких.
  • Vyacheslav Khimchenko 21 октября 2019 в 4:53 , отредактирован 30 октября 2019 в 11:15
    Берут деньги а дальше игнор. По телефону каждый раз новый студент отвечает, вам просто хамят и все. И врут врут врут… Вам не отправят ваш оплаченый заказ пока вы не начнете им звонить каждый день по два раза. Потом вам приедет фигня за 7 тышш рублей которой нельзя пользоваться и все что вы сможете сделать это позвонить очередному их студенту который вам нахамит.
    Виктор Тихомиров 13 августа 2018 в 14:48
    Заказал шторы, в Москву. Сам приехал в автоцентр забрал, ребята помогли установить и бесплатная доставка, поэтому сэкономил! Ткань отличная, езжу как тонированный. Заказал сначала назад 3 окна, потом добавил ещё вперёд. Лучше чем тонировка, проблем меньше. Вообщем советую всем! Лучше чем тонировка! Вот где заказывал esco-pro.ru! Удачи на дорогах!
    Егор Бойков 10 августа 2018 в 16:16
    Всем привет. Заказал шторки в этой компании на Киа Рио. Пришли на 7 день после заказа, забрал их в СДЕК там же и оплатил. Устанавливал минут 10 воспользовался инструкцией. Вообщем качеством шторок и размерами я доволен, все плотно по размеру боялся что не подойдут, через ткань все идеально видно, ощущение что их нет. Но в жаркую погоду от солнца спасают, и если выйти из машины практически нечего не видно что в салоне. Вообщем советую всем, мне понравилось, единственное что 7 дней ждал. А так оче – показать
  • Алексей Воропай 4 марта 2021 в 15:29 через ВКонтакте
    Заказал шторки данной фирмы, пришли как и обещали в течении недели. При получении, вскрыл упаковку, осмотрел на целостность, качество отличное, видимость хорошая,монтаж/демонтаж 5 сек. Все супер, спасибо)
  • Сергей Смирнов 3 марта 2021 в 15:26 через ВКонтакте
    Поделюсь опытом заказа у данной компании! Заказывал себе шторки на авто VW Pointer. Брал на задние окна, на заднее стекло. Заказал в начале февраля, через 6 дней они уже приехали ко мне в город. Все оплатил при получении в пункте выдачи, там все на месте сначала проверил. По размерам удивился, что все подошло отлична, машина все таки редкая. Сделал ещё и форточки маленькие, они оказываются идут в задней полусфере в комплекте. По качеству все супер, спасибо!!
  • Егор Бойков 2 марта 2021 в 10:25 через ВКонтакте
    Заказал шторки. Очень понравилось!!! Смотрятся круто. Солнце не светит. Машина круче выглядит.. Всем советую. Правда пришлось подождать 10 дней. Но это не критично. Друзья тоже теперь заказывают. Норм тема
  • Линар Мухтаров 1 марта 2021 в 23:10 через ВКонтакте
    Заказывал шторки на Kia K5. Начну с инструкции. Её сделали настолько неудобно, что я час не понимал, как должны быть клипсы установлены. Конечно, может я тугодум, но звонил в поддержку — никто не брал от слова совсем. Перейдём к шторкам. Качество хорошее, видно, сделано хорошо. Материалы и качество соответствуют цене. НО!! У шторок один большущий минус в отличии от тонировки. Это ЗАЗОРЫ. Я 2 часа на морозе пытался сделать так, чтобы стык с нижней частью двери был без зазоров. Увы, они огроменные – показать
  • Антон Моржиков 26 февраля 2021 в 10:30 через ВКонтакте
    Шторки на пятнашку встали идеально!!! Спасибо Esco
  • Артем Черышев 26 февраля 2021 в 8:59 через ВКонтакте
    Заказ себе шторки на автомобиль. Сам нахожусь в Костроме, изготовили за один день, приехал. Бесплатно установили, а также сделали приятную скидку. Шторки подошли идеально, никаких зазоров и щелей, качество на высоте!
  • Артур Теличко 29 ноября 2020 в 16:07 через ВКонтакте
    Второй раз заказываю у Esco. Первый раз на ниву, сейчас на ниссан примеру, заказал 16.11.20 пришли 20.11.20. Качество бомба, все четко по размерам. Спасибо за качественный товар.
    • Жанна Аутебермак 30 ноября 2020 в 15:02 через ВКонтакте
      Огромное спасибо за теплые слова и Ваше доверие! Мы работаем для Вас!
  • Valera Prapor 21 ноября 2020 в 16:42 через ВКонтакте
    Классные шторки заказал оплатил онлайн доставка бесплатно плюс скидка пришли за четыре дна сумка в подарок на магнитах крепления
    • Жанна Аутебермак 23 ноября 2020 в 9:05 через ВКонтакте
      Добрый день! Огромное спасибо за обратную связь! Мы работаем и совершенствуемся для Вас)
  • Иван Акименко 17 ноября 2020 в 7:58 через ВКонтакте
    Купился на рекламу блогеров. Сначала заказал и оплатил товар, а потом полез отзывы в группе смотреть. Как вернуть деньги? Я не хочу ждать месяцами и неделями заказ. Машина то простая. Кто нибудь скажет как вернуть деньги?
    • Жанна Аутебермак 17 ноября 2020 в 14:26 через ВКонтакте
      Елена, огромное спасибо за оценку нашей работы! Используйте с удовольствием)))
    • Елена Евгеньевна 17 ноября 2020 в 12:17 через ВКонтакте
      Все пришло очень быстро
    • Жанна Аутебермак 17 ноября 2020 в 9:33 через ВКонтакте
      Добрый день! Для решения данного вопроса и уточнения статуса заказа напишите в ЛС Ваши ФИО и номер телефона.
  • Александр Александров 24 октября 2020 в 19:20 через ВКонтакте
    Заказал сетки.. пришли за неделю в кемерово.. качество огонь,рекомендую
    • Александр Александров 1 ноября 2020 в 14:58 через ВКонтакте
      Елена, 5.% ну они процентов 10
    • Елена Евгеньевна 1 ноября 2020 в 14:28 через ВКонтакте
      Какой пропускной процент заказывали?
    • Жанна Аутебермак 26 октября 2020 в 8:38 через ВКонтакте
  • George Lankin 14 октября 2020 в 12:45 через ВКонтакте
    Добрый день. Вы уже месяц не отвечаете в личные сообщения. Посылка в доставке 100 дней. По видимому вы выбрали самую медленную стандартную посылку в ems (до 32 дней) без ускорений для достаточно дорогой вещи, не дав мне выбора доплатить за ускорение. Я как получатель не могу обратиться на почту за компенсацией, а вы, получив мои деньги — не заинтересованы в том, чтобы я получил в короткие сроки ваш товар. Надеюсь, что вы мне ответите раньше, чем я отзову платеж.
    • Жанна Аутебермак 16 октября 2020 в 12:20 через ВКонтакте
      Добрый день! Для решения данной ситуации напишите Ваши ФИО и номер телефона в ЛС
  • Алексей Обухов 6 октября 2020 в 20:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Получил шторки, но не обнаружил никаких магнитов, а вместо них какие-то сомнительные крепёжики, которые не встают толком! В них сложно вставить сетку и вынимать тоже сложно! Обещали быстрый съём, а в итоге всё наоборот! Между сеткой и оконным проёмом щели, если это норма, то качество изделия — оставляет желать лучшего! написано в каждом комплекте магниты и ответные пластины! Где они? Написал на сайт, проигнорили!
    • Алексей Обухов 20 октября 2020 в 9:45 через ВКонтакте
      Прислали замену, с магнитами! Вчера поставил всё в норме!
    • Жанна Аутебермак 7 октября 2020 в 8:49 через ВКонтакте
      Добрый день! Напишите в ЛС Ваши ФИО и номер телефона, вопрос решим
  • Екатерина Александрова 18 сентября 2020 в 9:15 через ВКонтакте
    Добрый день! Сделала заказ 31.08. Жду его до сих пор.....
    Как долго еще ждать шторки??????
    • Жанна Аутебермак 18 сентября 2020 в 12:07 через ВКонтакте
      Здравствуйте, напишите пожалуйста в ЛС ваш номер телефона,который вы оставляли в заказе
  • Артур Теличко 9 сентября 2020 в 14:49 через ВКонтакте
    Заказал 25.08.20 пришли как и обещали через 10—11 дней. При заказе уточнил, на магнитах ли сетки, но мне ответили что на ниву исключительно клипсы-держатели. В итоге, при получении, вскрыл упаковку, осмотрел на целостность, и заметил что сделали все-таки на магнитах качество бомба, видимость хорошая(но готовился к хучшему) монтаж/демонтаж 5 сек. Все супер, спасибо)
    • Жанна Аутебермак 10 сентября 2020 в 8:25 через ВКонтакте
      Спасибо Вам за отзыв, рады работать для Вас
  • Ваня Савин 8 сентября 2020 в 14:57 через ВКонтакте
    добрый день напишу чесный отзыв о шторках, качество хорошее сетка отличная каркас надежный, ноооооооо что мне не понравилось то что как бы я их не гнул не выгибал щели по гругу это верх справа и слева и что то зделать не возможно
    • Виктор Шевченко 13 ноября 2020 в 2:11 через ВКонтакте
      Хочу брату заказать комплект, думаю с каким крепежом брать
    • Виктор Шевченко 13 ноября 2020 в 2:10 через ВКонтакте
      У меня веста, задние шторки на фиксатарах, передние на магнитах с ответной частью(быстро сьем), бывает шторка просто выпадает на быстросьеме
    • Жанна Аутебермак 9 сентября 2020 в 10:46 через ВКонтакте
      Добрый день. Отписались Вам в ЛС, решим Вашу проблему. Спасибо Вам за отзыв
  • Евгений Желтухин 2 сентября 2020 в 12:49 через ВКонтакте
    Заказывал 18.08.2020 пришли 02.09.2020 качество хорошее, Хундай Крета полный комплект!!! Спасибо!!!!
    • Жанна Аутебермак 2 сентября 2020 в 16:09 через ВКонтакте
      Добрый день. Спасибо Вам за теплые слова, рады работать для Вас
  • Дима Кандауров 1 сентября 2020 в 8:43 через ВКонтакте
    Нет в комплекте магнитов. А так все Гуд!
    • Дима Кандауров 1 сентября 2020 в 10:47 через ВКонтакте
      Думаю магниты будут лучше, маленькие шторки плохо держатся.
    • Жанна Аутебермак 1 сентября 2020 в 10:43 через ВКонтакте
      Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. На Ваш автомобиль рекомендуются именно клипсы. Написали Вам сообщение, чтобы решить вопрос.
  • Илья Стахеев 26 августа 2020 в 16:48 через ВКонтакте
    Заказал в Мурманск 4.07, отправили СДЭК 10.07, приехали 17.07. Качеством доволен,но обзор по водительскому зеркалу не очень..
    • Жанна Аутебермак 27 августа 2020 в 9:48 через ВКонтакте
      Добрый день! Большое спасибо за обратную связь! Рады, что Вам все понравилось. Иногда к ткани нужно привыкнуть для удобства эксплуатации.
  • Олег Макаров 14 августа 2020 в 9:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Заказал передние шторки в начале июля. Позвонил менеджер, наобещал всё сделать в лучшем виде и быстро. Полбеды, что шторки пришли только вчера, ладно сумку для них не положили (не очень то она и нужна была), так самое главное — не положили крепления для дверей! в коробке только две шторки И ВСЁ, больше ничего. На шторках магниты есть, а ответных частей нет! Я в СДЭКе не сразу это заметил, написал, что всё нормально. Вопрос: как решить проблему? Они без этих магнитов не полностью фу – показать
    • Жанна Аутебермак 15 августа 2020 в 10:20 через ВКонтакте
      Добрый день! Напишите Ваши ФИО и номер телефона, вышлем Вам ответные части.
  • Viteek Ek 10 августа 2020 в 17:18 через ВКонтакте
    Вот и я получил долгожданный заказик,качество огонь!!!! Хорошо что дождался,и всем советую не отказываться от покупки,шторки по факту реально годные!!! Не пожалел.Заказывал на все стекла полный комплект.Установил без фиксаторов.,встали четко плотно без зазоров.Брал медиум 10—15%затемнение.Привык буквально за 15минут.дискомфорта не доставляют!!Вобщем честно не ожидал на столько годного продукта,.!!!,просто 5+ балов!!!! Ожидания того стояли!!!!!Спасибо большое производителю за качественный проду – показать
    • Жанна Аутебермак 11 августа 2020 в 11:54 через ВКонтакте
      Добрый день! Вам огромное спасибо за крутые фотки и теплые, приятные слова! Ради этого мы работаем и совершенствуемся!
  • Родион Белоусов 30 июля 2020 в 21:31 через ВКонтакте
    Заказал 15 июня. Прошёл месяц, напомнил о себе. Потом ещё пару раз и забил на это дело. Сегодня забрал. Ожидание полтора месяца! Но, качество гуд, подходят хорошо, кроме треугольников задних. Не долго думая отщелкнул наполовину пластик и установил под него. За долгожданный заказ сделали скидку. В целом доволен, но время изготовления/доставки надо ускорять.
    • Жанна Аутебермак 31 июля 2020 в 9:33 через ВКонтакте
      Добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Фотки супер
  • Таня Prestidigitateur 29 июля 2020 в 15:41 через ВКонтакте , отредактирован 28 августа 2020 в 18:08
    Добрый день! Сделала и оплатила заказ 13 июля! Менеджер сказал, что в течении 7 дней получу заказ. И тишина! Кормите завтраками! Злость.... это мало сказано! Я хочу отказаться от заказа! Верните деньги
    • Жанна Аутебермак 29 июля 2020 в 19:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте,напишите пожалуйста в личку ваши ФИО и контактный телефон для уточнения информации по заказу
  • Светлана Ливчина 29 июля 2020 в 10:15 через ВКонтакте
    Добрый день. Как можно отследить заказ? 17 июля заказала до сих пор тишина.
    • Светлана Ливчина 29 июля 2020 в 18:39 через ВКонтакте
      Почему кидалово? Оплата по факту.
    • Жанна Аутебермак 29 июля 2020 в 11:34 через ВКонтакте
      Добрый день! Напишите в ЛС Ваши ФИО и номер телефона, уточним по Вашему заказу
  • Иван Кустов 25 июля 2020 в 11:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом заказа шторок esco.
    Лето, жара. Вспомнил, что видел у блогеров на YouTube рекламу чудо шторок. Зашел на сайт, все понравилось.
    Заказал на машину жены, чтобы ребенку не мешало солнце в дороге и была защита от насекомых.
    Пришли шторки отменного качества всего за неделю.
    Были небольшие проблемы с заказом, но ребята быстро и качественно все исправили)) Ошибаются все, но все по-разному выходят из таких ситуаций!
    Каркасные шторки esco — отличный продукт! Реко
    • Жанна Аутебермак 27 июля 2020 в 16:10 через ВКонтакте
      Добрый день! Огромное спасибо за обратную связь и за развернутый отзыв! Фотки огонь
  • Алексей Зданевич 9 июля 2020 в 15:58 через ВКонтакте
    Заказал 26.06,забрал 9.07. Идеально подошли, все четко по размерам. Спасибо ребятам. По срокам доставки, сразу предупредили он увеличенный из за загрузки. Но пришло довольно быстро, я доволен.
    • Алексей Зданевич 10 июля 2020 в 14:19 через ВКонтакте
      Алексей, такое ощущение, что я где то в другом месте заказывал, странно
    • Алексей Обедкин 10 июля 2020 в 14:12 через ВКонтакте
      Жду уже больше месяца. Операторы уже заврались до не могу…
    • Иван Иванов 10 июля 2020 в 11:07 через ВКонтакте
      Алексей, спасибо
    • Алексей Зданевич 10 июля 2020 в 10:04 через ВКонтакте
      Иван, группы начитался и был не уверен, но когда поставил был приятно удивлен.
    • Алексей Зданевич 10 июля 2020 в 10:03 через ВКонтакте
      Иван, вообще идеально
    • Жанна Аутебермак 10 июля 2020 в 9:36 через ВКонтакте
      Иван, добрый день! Напишите Ваши ФИО и номер телефона, решим по заказу
    • Жанна Аутебермак 10 июля 2020 в 9:35 через ВКонтакте
      Добрый день! Спасибо большое за обратную связь! Приятно читать, как никогда))) Рады, что Вы по достоинству оценили нашу работу и нашу продукцию!
    • Иван Иванов 10 июля 2020 в 9:17 через ВКонтакте
      Зазоров нет? А то некоторые пишут, что возле зеркало имеется зазор
    • Алексей Зданевич 9 июля 2020 в 21:37 через ВКонтакте
      Алексей, Ничего не могу сказать плохого, написал когда примерно отправят, ответили сразу.
    • Алексей Зданевич 9 июля 2020 в 21:36 через ВКонтакте
      Иван, Странно конечно
    • Иван Иванов 9 июля 2020 в 19:41 через ВКонтакте
      Я тоже 26.06. закал, но на сегодняшний день только обещают, сначала сказали вторник среда, вчера позвонил говорят что ждите в конце недели, а лето проходит обидно
  • Анатолий Соловьев 3 июля 2020 в 18:44 через ВКонтакте
    Заказал сетки 20 июня, пришли сегодня 3 июля в Мурманск.
    В целом качеством доволен, заказывал на Форд Фокус 3 седан на всю машину!Все подошло!Большое вам спасибо!
    • Жанна Аутебермак 10 июля 2020 в 9:31 через ВКонтакте
      Добрый день! Огромное спасибо за обратную связь! Очень рады, что Вам все понравилось!
    • Анатолий Соловьев 8 июля 2020 в 19:03 через ВКонтакте
      Ну видимо кому как повезёт!
    • Yuryi Omarov 8 июля 2020 в 18:28 через ВКонтакте
      Контора не понятная!
    • Ник Нейм 7 июля 2020 в 18:33 через ВКонтакте
      Странно,заказал 9 июня в Иваново,так ничего и не пришло ‍ ️хотя производство ближе в 20 раз чем до Мурманска…
  • Яков Воропаев 29 мая 2020 в 20:06 через ВКонтакте
    Заказал шторки,пришли не того размера-написал заявление на возврат и отослал обратно их шторки.прошло 10 дней и деньги не вернули.дождусь понедельника,если не вернут,то буду обращаться в роспотребнадзор.не советую никому с ними связываться-обманщики
  • Денис Курант 3 апреля 2020 в 2:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте. А можно узнать, что с моим заказом от 12 марта на гольф 2? Сами не звоните. Раз в неделю вам звоню, говорите, что процесс какой то идёт. Деньги может вернёте, если не можете сделать заказ или как быть?
    • Денис Курант 22 мая 2020 в 12:46 через ВКонтакте
      Катёна, если машина не редкая, то Trokot делают быстро, в основном даже в наличии есть
    • Катёна Яйчманова 22 мая 2020 в 12:31 через ВКонтакте
      Денис, такое себе, до конца месяца подождём))) потом будут не нужны, залечится предписание)))
    • Денис Курант 22 мая 2020 в 12:10 через ВКонтакте
      Катёна, в итоге привезли, хоть мне и спустя месяц, но все таки получил
    • Катёна Яйчманова 22 мая 2020 в 12:03 через ВКонтакте
      Ребят, тоже заказали 1,5 нежели назад))) все в производстве, все сложно, думаем отказаться)))
    • Артём Трафимов 19 мая 2020 в 23:19 через ВКонтакте
      Денис, ну хоть приехали и то хорошо)
    • Денис Курант 16 мая 2020 в 10:48 через ВКонтакте
      Я получил, спустя 2 месяца
    • Денис Курант 8 мая 2020 в 21:29 через ВКонтакте
      Сергей, если тачка обычная, за неделю отправляют. Если редкая, и надо снимать размеры, то это долго у них почему тт
    • Сергей Разживин 8 мая 2020 в 21:27 через ВКонтакте
      Хотел заказать, но почитав отзывы что то передумал. Ждать месяцами
    • Артём Трафимов 8 мая 2020 в 12:49 через ВКонтакте
      Денис, я отзвонился им не знаю, обещали в короткие сроки. Пусть ожидания будут не напрасными
    • Денис Курант 8 мая 2020 в 12:43 через ВКонтакте
      Артём, надеюсь, я 1.5 месяца жду и неделю отправки не для того, чтобы не мои приехали
    • Артём Трафимов 8 мая 2020 в 12:40 через ВКонтакте
      Денис, мне приехали за неделю ровно, но не мои
    • Дмитрий Меньшаев 6 мая 2020 в 11:07 через ВКонтакте
      Олег, отказался, вернули деньги.
    • Денис Курант 6 мая 2020 в 10:35 через ВКонтакте
      Так отправили два дня назад, а делали 1.5 месяца. Если бы им не писал раз в неделю, может и на пол года растянут
    • Артём Трафимов 6 мая 2020 в 10:34 через ВКонтакте
      Денис, как с алиэкспресс едет
    • Денис Курант 6 мая 2020 в 10:29 через ВКонтакте
      1.5 месяца. Грусть же
    • Артём Трафимов 6 мая 2020 в 10:25 через ВКонтакте
      Денис, удачи, я вот тоже жду. Прочитал твой комент дак стреманулся, удачи
    • Денис Курант 6 мая 2020 в 10:22 через ВКонтакте
      Артём, привет. Отправили. Жду, тут дальше все от Сдека зависит
    • Артём Трафимов 6 мая 2020 в 9:30 через ВКонтакте
      Денис, приветствую шторы приехали?
    • Денис Курант 29 апреля 2020 в 13:51 через ВКонтакте
      Олег, медленные они очень
    • Денис Курант 29 апреля 2020 в 10:22 через ВКонтакте
      Олег, нет, мерки сняли, после сказали 7—8 дней. Ещё 3 есть в запасе
    • Олег Сергеич 29 апреля 2020 в 8:43 через ВКонтакте
      Дмитрий, чё не пришли братух
    • Денис Курант 21 апреля 2020 в 20:41 через ВКонтакте
      Дмитрий, ну извините, я 12 марта ещё покупал, задолго до ситуации с короной
    • Дмитрий Меньшаев 21 апреля 2020 в 20:27 через ВКонтакте
      Денис, у меня ситроен с5, но сегодня мне вернули деньги. Видно у них сейчас перебои из за сложившейся ситуации с короной.
    • Денис Курант 21 апреля 2020 в 10:39 через ВКонтакте
      Дмитрий, Фольксваген Гольф 2. Тоже самое, только я жду уже больше месяца
    • Дмитрий Меньшаев 21 апреля 2020 в 10:38 через ВКонтакте
      Какой автомобиль у тебя? Сам заказал в марте месяце, кормят неделями, то машину для замеров искали, нашли, вроде готовы, теперь тк видите ли не работают. Сомнительно как то.
    • Серик Окасов 20 апреля 2020 в 20:19 через ВКонтакте
      Денис, спасибо, думаю заказать.
    • Денис Курант 17 апреля 2020 в 20:05 через ВКонтакте
      Серик, у меня машинка особенная. На нее готовых размеров не было. Была проблема с этим. Вроде как на следующей неделе будет готов и отправят
    • Серик Окасов 17 апреля 2020 в 20:00 через ВКонтакте
      Что говорят, доставка в пути!?
    • Денис Курант 17 апреля 2020 в 15:50 через ВКонтакте
      Серик, привет. Нет
    • Серик Окасов 17 апреля 2020 в 15:41 через ВКонтакте
      Приветствую, получили шторки!?
    • Жанна Аутебермак 3 апреля 2020 в 14:55 через ВКонтакте
      Добрый день! Для уточнения по заказу напишите Ваши ФИО и номер телефона мне в ЛС. Проверю по Вашему заказу.
  • Андрей Шестаков 27 марта 2020 в 15:25 через ВКонтакте
    Получил шторки все
    • Жанна Аутебермак 28 марта 2020 в 20:42 через ВКонтакте
      Спасибо!Рады работать для Вас
  • Игорь Емельянов 23 марта 2020 в 16:18 через ВКонтакте
    Заказал автоШторки на КИА РИО 2016 г., пришли через неделю. Качество хорошее,это первые такие шторки у меня,поэтому сравнить не с чем. На правую дверь встали идеально, даже можно было не ставить магниты, а вот на левую (на водительскую) не так хорошо встали. Если по низу окна выравнять, то почти по всей длине получается щель примерно 1 см. Конечно пробовал растянуть, щель уменьшилась но не полностью, магнитики стали доставать до фиксаторов. На дверях стоят ветровики, поэтому сильно не видно
    • Игорь Емельянов 9 мая 2020 в 16:41 через ВКонтакте
      Добрый день, нет. Не тянется больше
    • Юрий Васинов 9 мая 2020 в 9:40 через ВКонтакте
      Игорь, добрый день, решили проблему с щелью на шторках?
    • Руслан Сидоров 23 апреля 2020 в 22:30 через ВКонтакте
      Алексей, я сам реально не понимаю!но по факту есть мелкая и большая!!!!а которая и м каким процентом честно не понятно
    • Алексей Алексей 11 апреля 2020 в 13:40 через ВКонтакте
      Сетка думал с мелкими ячейками, а по факту не очень
    • Игорь Емельянов 2 апреля 2020 в 16:06 через ВКонтакте
      Заказывал самые темные 5—10%
    • Алексей Иосепенко 2 апреля 2020 в 15:58 через ВКонтакте
      Подскажите пожалуйста, это medium или tinted у Вас?
    • Жанна Аутебермак 24 марта 2020 в 9:37 через ВКонтакте
      Добрый день! Спасибо за обратную связь! Напишите в ЛС Ваш номер телефона, технический специалист свяжется с Вами для решения проблемы с установкой шторки.
  • Антоха Прастой 22 марта 2020 в 18:26 через ВКонтакте
    Ребят, приобрёл штрки, просто класс, спасибо за качесвто, за идеальный подгон по размеру, стык в стык на мои форточки!!! Рекометндую!!! всё на высшем уровне, при встрече установили профессионалы опытной рукой т.к. есть кое чему поучиться все на 5+
    • Антоха Прастой 1 мая 2020 в 18:28 через ВКонтакте
      Да, когда забрал по адресу доставки, активно пошёл принудительно мастер и всё красиво установил
    • Олег Степанов 30 апреля 2020 в 6:50 через ВКонтакте
      Жанна, у вас есть установка?
    • Жанна Аутебермак 22 марта 2020 в 19:05 через ВКонтакте
      Огромное спасибо за обратную связь!) Рады работать для Вас
  • Вадим Святкин 16 марта 2020 в 14:10 через ВКонтакте
    СНАЧАЛА ПОЗИТИВ,В КОНЦЕ НЕГАТИВ!!!
    Заказывал шторки сначала на Ладу Весту(5—10%),шли долго,около 20—25 дней.
    Пришли,встали как родные,даже крепления устанавливать не пришлось.Заменяют ли они тонировку-да,днём видно лишь силуэт человека,вечером вообще не видно.Днем они зеркалят,задник стёкла чёрные,а передние серые скорее(прослойка происходит между стеклом и шторкой),вечером уже ситуация лучше,прям как будто тонировка,чёрные,все хорошо смотрится.
    Через них ветер не гуляет,зимой хорошо,летом плохо
    • Максим Стазаев 20 марта 2020 в 1:14 через ВКонтакте
      дополню кратко, заказал шторки, сзади на авто заводская тонировка, довольно легкая, спереди шторки 5%, видно в салоне все сами видите… кроме того, в шторки смотреть гораздо неприятнее чем в тонироку, в целом остался очень расстроен тем что все в салоне при 5% просматривается, но доволен функционалом что можно снять установить
    • Жанна Аутебермак 16 марта 2020 в 16:32 через ВКонтакте
      Добрый день! Технические специалисты рекомендуют установку автошторок именно с использованием креплений. С Дастером попали под акцию, по-этому крепления были на выбор без дополнительной оплаты. Огромное Вам спасибо за развернутый отзыв
  • Юрий Флейшер 14 марта 2020 в 13:41 через ВКонтакте
    Народ!
    У кого-нибудь магнитики отваливались от шторок???
    Чем приклеить??
    • Жанна Аутебермак 15 марта 2020 в 10:24 через ВКонтакте
      Добрый день. Для уточнения по заказу напишите номер телефона и марку авто? Вопрос решим
  • Артемий Евсеев 13 февраля 2020 в 11:54 через ВКонтакте
    Ford Mondeo 3 Все огонь
    • Александр Колмогоров 15 февраля 2020 в 17:19 через ВКонтакте
      Артемий, спасибо
    • Артемий Евсеев 15 февраля 2020 в 17:04 через ВКонтакте
      Александр, не жалею что взял проще чем с тонером
    • Александр Колмогоров 15 февраля 2020 в 14:33 через ВКонтакте
    • Жанна Аутебермак 13 февраля 2020 в 12:35 через ВКонтакте
  • Максим Агеев 10 февраля 2020 в 11:22 через ВКонтакте
    Заказал шторки не подошли
    • Роман Гифатуллин 12 марта 2020 в 15:46 через ВКонтакте
      Походу просто перепутали и не те положили.видн что на другую машину!
    • Жанна Аутебермак 10 февраля 2020 в 12:43 через ВКонтакте
      Добрый день. Уточните пожалуйста ФИО, номер телефона и марку/модель Вашего авто. Вопрос решим
  • Sergey Berezin 4 февраля 2020 в 17:25 через ВКонтакте
    шторки не качественные, лекало видимо не правильное!заказал на лексус 300 —как не крутил поставить не удалось
    • Жанна Аутебермак 5 февраля 2020 в 17:50 через ВКонтакте
      Спасибо. В скором времени ожидайте звонка специалиста.
    • Жанна Аутебермак 5 февраля 2020 в 11:11 через ВКонтакте
      Добрый день! Напишите в ЛС Ваши ФИО и номер телефона, решим вопрос.
  • Юрий Флейшер 26 января 2020 в 7:28 через ВКонтакте
    День добрый!
    Заказывал комплект передних шторок год назад на Ситроен С5Х7 пришли общая оценка на 4
    Все отлично, но не совсем точно сделан расчет под размер окна(заходит тяжело и снимается тяжело)но это совсем некритично
    Сейчас заказал опять, но на Хонду фит шатлл 2013 года
    Так же нравится исполнение, качество материалов И встали шторки вообще идеально (даже не надо клеить уголки крепления под магниты)
    Спасибо за качественный товар!!!!!
    • Юрий Флейшер 16 апреля 2020 в 3:48 через ВКонтакте
      Уже не помню
      Но не темную по-моему 5%
    • Николай Кюркчу 15 апреля 2020 в 20:35 через ВКонтакте
      А какую степень затемнености заказывал?тоже просто хочу на c5×7 заказать
    • Жанна Аутебермак 27 января 2020 в 10:41 через ВКонтакте
      Добрый день! Огромное спасибо за обратную связь! Все недочеты учтем))
  • Алексей Хаванский 13 января 2020 в 17:58 через ВКонтакте
    Всем доброго времени суток. Спешу поделиться радостной покупкой шторок. Авто сузуки лиана 2007 года. Сделал заказ, менеджер оперативно отправил, с учетом новогодних скидок цена огонь, плюсом еще пришел чехол, упакован в КАРТОН. В итоге пришли самые светлые, зато я просил темные. Списался с менеджером, он подтвердил что ошибка и выслал новые, ну по его словам. Как ни странно, но новые шторки пришли, темные. Это не первое авто мое со шторками, разные фирмы брал, НО, ЭСКО удивили за оперативность – показать
    • Жанна Аутебермак 13 января 2020 в 20:28 через ВКонтакте
      Благодарим за обратную связь!) Искренне рады такому сотрудничеству!)
  • Макс Фанин 26 ноября 2019 в 18:26 через ВКонтакте
    В дополнении к моему негативному отзыву Ни думал, что ребята так быстро откликнуться, а тем более предложат решение проблемы, выслали новый комплект шторок, с чехлом! Молодцы!
    Не смотря на сложившуюся ситуацию, мнение о компании положительное, буду заказывать ещё ️
    • Жанна Аутебермак 26 ноября 2019 в 19:25 через ВКонтакте
      Будем рады работать для Вас!) Скидочки гарантируем
  • Павел Павликов 25 ноября 2019 в 14:44 через ВКонтакте
    добрый день,заказ № 1148506349 получил.все очень быстро оформили,изготовили,отправили и сделали скидку!заказывал красные накидки,переживал то что будет цвет слишком пестрый,но на деле цвет оказался очень приятный.швы все ровные все четко,салон авто сразу преобразился так что все что ожидал получил!огромное спасибо всем кто принимал участие в создании моего заказа я и дальше планирую у вас сделать покупку и это коврики из ЭВА материала,у хороших проверенных людей приятно делать покупки.
    • Жанна Аутебермак 25 ноября 2019 в 18:24 через ВКонтакте
  • Денис Наваров 19 ноября 2019 в 22:05 через ВКонтакте
    Спасибо, до Петрозаводска дошло за 5—6 дней, все упакованно красиво плотно, все в чехле и с магнитиками как положенно в ауди а6с4 встало все красиво Доволен. Спасибо
    • Жанна Аутебермак 20 ноября 2019 в 8:34 через ВКонтакте
      Добрый день! Спасибо за обратную связь. Рады работать для Вас!
  • Павел Павликов 18 ноября 2019 в 14:32 через ВКонтакте
    здравствуйте,заказ 1147052542 получил.спасибо большое за оперативность,понимание ну и большое спасибо за скидку.комплектация супер два вида крепления,чехол в подарок.сами шторки по качеству на высшем уровне,на свою машину не ставил,на служебную чисто визуально мерил из салона авто видимость отличная и по зеркалам все видно и глаза не болят в кучу не сбиваются.с наружи авто стало прилично затонировано смотрится очень здоровски.СПАСИБО!!!!!
    • Жанна Аутебермак 19 ноября 2019 в 15:06 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв.Очень емко,мы и сами не знали что так умеем
  • Павел Драгунов 12 ноября 2019 в 10:20 через ВКонтакте
    Время положительного отзыва
    Заказал у ребят шторки на Тойоту ярис седан. На сайте к сожалению на данную модель шторок не оказалось, но менеджер заверил что подойдут от хэтчбека. По итогу пришли несоразмерные. Связался с менеджерами, предложили два варианта развития событий — либо возврат денежных средств, либо будут искать мою модель, снимать лекало и отправлять взамен. Выбрал второй вариант, после долгих поисков Авто получил взамен новые шторки. Очень приятно, что компания держит слово, сказали
    • Anton Goncharov 28 января 2020 в 19:54 через ВКонтакте
      Скажите это 10 процентов?
    • Жанна Аутебермак 12 ноября 2019 в 12:41 через ВКонтакте
      Добрый день! Огромное спасибо за развернутый отзыв и теплые слова! Старались сделать все возможное, чтобы уменьшить время ожидания. Мы работаем и совершенствуемся для Вас!
  • Kolya Baklanov 6 ноября 2019 в 10:01 через ВКонтакте
    Магниты на морозах перестали держаться (сам скотч на них) Написал продавцу, сказала передала вопрос в тп, тишина 2 недели уже, не рекомендую..
    • Жанна Аутебермак 6 ноября 2019 в 16:24 через ВКонтакте
      Добрый день. Вопрос с техническим специалистом сейчас решаем. Без внимания сложившуюся ситуацию не оставим!
  • Kolya Baklanov 26 октября 2019 в 18:45 через ВКонтакте
    Добрый вечер, вот и время положительного отзыва!)
    Заказывал шторки где то полторы недели назад, весьма долго решался, но все же решился Прочный материал, качественно и прочно упаковано, из минусов : сделайте более хороший скотч на крепления магнитов, с одной стороны относительно крепко встало все, с другой 2 из нижних креплений держатся на соплях!
    Присутствовали небольшие зазоры, решилось все небольшим прижатием. В целом товаром доволен.
    С первой стороны тонировка 35% + шторки.
    Бмв е34
    • Жанна Аутебермак 28 октября 2019 в 12:16 через ВКонтакте
      Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Все пожелания учтем
  • Сергей Шмаков 26 октября 2019 в 18:05 через ВКонтакте
    Подскажите где можно посмотреть как на видео смотрятся все варианты по затемнению? интересует разница между 5, 10% и 0%
    • Сус Рамирез 24 ноября 2019 в 5:07 через ВКонтакте
      5 не бери темновато
    • Жанна Аутебермак 28 октября 2019 в 12:18 через ВКонтакте
      Добрый день! У нас на канале есть видео обзоры по каждому виду ткани.
  • Александр Аксимов 21 октября 2019 в 17:23 через ВКонтакте
    Спасибо очень понравились зазорчики есть но очень маленькие их не видно с улицы материал прочный и темный!Заказал передние шторки!
    • Гук Цилуй 3 января 2020 в 14:48 через ВКонтакте
      Александр, да не отдельно не интересно, интересен сам вид машины… Я просто как вы заказал темные 5%!!! Мне это очень интересно знать, так как они прийти на днях
    • Александр Аксимов 3 января 2020 в 14:47 через ВКонтакте
      Гук, я пока снял шторки могу их отдельно сфоткать
    • Гук Цилуй 3 января 2020 в 14:45 через ВКонтакте
      Александр, можно фотографии! Если есть возможность
    • Александр Аксимов 3 января 2020 в 14:44 через ВКонтакте
      Гук, я только передние шторки купил
    • Гук Цилуй 3 января 2020 в 14:42 через ВКонтакте
      Александр, извините, если вас не затруднит можете скинуть пару фотографий с наружи, мне очень интересен вид машины и сзади у вас тонировка???
    • Александр Аксимов 23 декабря 2019 в 23:05 через ВКонтакте
      Гук, я просил 5 процентов пропускаемости потемнее
    • Гук Цилуй 23 декабря 2019 в 22:59 через ВКонтакте
      Подскажите, вы когда заказывали вы говорили чтоб я темный оттенок прислали??? Или нет? Просто кому то светлый приходит и это как то не оч
    • Александр Аксимов 22 октября 2019 в 14:47 через ВКонтакте
      Жанна, и я доволен Вам спасибо
    • Жанна Аутебермак 22 октября 2019 в 14:36 через ВКонтакте
      Добрый день! Огромное спасибо! Очень приятно читать Ваши отзывы о нашей проделанной работе.
  • Kolya Baklanov 20 октября 2019 в 0:21 через ВКонтакте
    Сделал заказ, сказали что пришлют смс, два дня тишина…
    • Kolya Baklanov 27 октября 2019 в 12:05 через ВКонтакте
      Сергей, мне сразу ответили, вчера забрал уже
    • Сергей Лопатин 27 октября 2019 в 8:36 через ВКонтакте
      Неделю жду уже и тишина хах
    • Жанна Аутебермак 20 октября 2019 в 11:30 через ВКонтакте
      Укажите а личку телефон который был указан в заказе
  • Владислав Белов 18 октября 2019 в 9:36 через ВКонтакте
    Доброе утро,возможно ли изготовить на лобовое стекло?
    • Руслан Сидоров 19 октября 2019 в 17:22 через ВКонтакте
      С лобовым до первого столба
    • Официальный комментарий заведения 18 октября 2019 в 16:27 через ВКонтакте
      Добрый день. На лобовое, к сожалению, не изготавливаем.
  • Дмитрий Меренков 3 октября 2019 в 17:34 через ВКонтакте
    Заказал на мазду 6 gg не пойму как их крепить инструкция не помогает кто подскажет, перед на крепёж или магниты вешается?
    • Антон Катков 4 ноября 2019 в 14:37 через ВКонтакте
      на крайняк попробуй поискать именно на свой А\М в продаже. прям в гугле набери — Мазда 6 шторки
    • Антон Катков 4 ноября 2019 в 14:36 через ВКонтакте
      у одного кореша Сааб у другого лексус бехи везде вроде четенько со всеми ездил
    • Антон Катков 4 ноября 2019 в 14:35 через ВКонтакте
      у меня обычный лачетти хетчбек — приняли заказ как пить дать
    • Антон Катков 4 ноября 2019 в 14:35 через ВКонтакте
      ну тогда я хз поинтересуйся по каким причинам сделать не могут и можешь ли ты им посодействовать в начале производства) мож какие то проблемы есь)) я хз
    • Антон Катков 4 ноября 2019 в 14:34 через ВКонтакте
      тогда сорян я промотал твои фотки там ладу увидел
    • Дмитрий Меренков 4 ноября 2019 в 14:33 через ВКонтакте
      Антон, если ты мне то ошибаешься у меня mazda 6
    • Антон Катков 4 ноября 2019 в 14:33 через ВКонтакте
      Руслан, я взял крупную. не хочеться совсем катать чтоб потом гдето пешехода незаметить или еще чето
    • Руслан Сидоров 4 ноября 2019 в 14:32 через ВКонтакте
      Буду признателен) Интересно посомтреть)сам тоже хочу заказать но пока раздумья 50 на 50)насколько знаю там есть крупная и мелкая ячейка!вот хз какая лучше
    • Антон Катков 4 ноября 2019 в 14:31 через ВКонтакте
      имея русскую машину давно пора привыкнуть терпеть подобное))
    • Антон Катков 4 ноября 2019 в 14:31 через ВКонтакте
      дак у тя какое то русское ладаведро) если я не ошибаюсь
    • Руслан Сидоров 4 ноября 2019 в 14:29 через ВКонтакте
      Антон, мнение чисто по отзывам в группе) ничего лишнего)кому то повезло кому то нет)
    • Макс Воронин 13 октября 2019 в 20:42 через ВКонтакте
      Руслан, я заказывал У меня все шикарно
    • Руслан Сидоров 6 октября 2019 в 15:24 через ВКонтакте
      Только у известных блогеров все хорошо замечательно и без проблем)а простых смертных вечно проблемы)
    • Omar Omar 4 октября 2019 в 16:18 через ВКонтакте
      здравствуйте, напишите пожалуйста нам в личку свой номер телефона, с вами свяжется тех.поддержка.
    • Дмитрий Меренков 3 октября 2019 в 18:48 через ВКонтакте
      АвтоШторки, шторки слишком большие
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2019 в 18:47 через ВКонтакте
      Добрый вечер. В Вашем комплекте имеется 2 вида крепления на Ваш выбор.
  • Евгений Омск 6 апреля 2019 в 18:33 через ВКонтакте
    Большое спасибо за шторки на Honda Airwave…все отлично…встали как родные. Всем советую
    • Евгений Омск 24 апреля 2019 в 18:17 через ВКонтакте
      Евгений, вроде да
    • Евгений Скорябкин 24 апреля 2019 в 14:25 через ВКонтакте
      Это 10?
    • Евгений Омск 13 апреля 2019 в 5:29 через ВКонтакте
      Да нет нормально все
    • Кирилл Гречухин 12 апреля 2019 в 19:21 через ВКонтакте
      Евгений. В боковые зеркала хорошо видно? В глазах не рябит когда смотришь через неё?
    • Жанна Аутебермак 9 апреля 2019 в 15:21 через ВКонтакте
      Рады работать для Вас.Спасибо)
  • Сергей Саватейкин 19 марта 2019 в 18:06 через ВКонтакте
    Всем Здравствуйте!!! Благодарю компанию, за присланные каркасные шторки, на Тойота Функарго 2002 года. Качество идеальное!!!, в тёмное время суток, ездить со шторками очень комфортно. Изготовителям спасибо! Всем советую.
    • Жанна Аутебермак 21 марта 2019 в 11:55 через ВКонтакте
      Доброго времени суток!
      Спасибо за обратную связь,приятно работать для таких вежливых и обязательных клиентов.
      Будем рады работать для Вас.
  • Игорь Иваненко 15 февраля 2019 в 17:00 через ВКонтакте
    На УАЗ Патриот 2006 г есть набор шторок?
    • Иван Кулик 16 февраля 2019 в 10:15 через ВКонтакте
      переходите по ссылочке,выбирайте комплект который будет для Вас подходящим по виду ткани и способу крепления.Так же Вы сможете рассчитать доставку.И сейчас действуют отличные скидки
  • Серёга Фурса 18 января 2019 в 16:05 через ВКонтакте
    Добрый день
    Интересует стоимость и способ доставки в СПб
    Задние боковые и задние форточки для ХС90 1
    • Константин Коршин 1 марта 2019 в 18:54 через ВКонтакте
      Серёга, добрый день. Скиньте контакты шторок еско в Питере.
    • Omar Omar 20 января 2019 в 14:33 через ВКонтакте
      Серёга, контакты отправили в ЛС. Стандартные крепления клипсы-держатели — самые надежные крепления на сегодняшний день, держат отлично.
    • Omar Omar 20 января 2019 в 14:31 через ВКонтакте
      Серёга, добрый день! В Вашем городе есть наш представитель по адресу г. Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, д. 6, лит В. Бизнес-центр «Грант+».
    • Серёга Фурса 18 января 2019 в 16:13 через ВКонтакте
      И ещё вопрос — доп крепления, предлагаемые на сайте, имеет смысл заказывать или со стандартными нормально держатся
  • Atlet Atletov 12 января 2019 в 21:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте!какая сетка у шторок темные / 5—10% мелкая или крупная?какая цена их и цена доставки в Комсомольск на Амуре? нужны на авто Toyota Ractis 2005—2010 год кузов NCP100 передние
    • Atlet Atletov 14 января 2019 в 18:24 через ВКонтакте
      понял но у них на сайте указано есть 0% стояночный пото 5 10 и 15
    • Владислав Пантелеев 14 января 2019 в 18:18 через ВКонтакте
      Atlet, 0 нет, 5 это самая минималка, обзор отличный, глаза не болят, сетка мелкая
    • Atlet Atletov 14 января 2019 в 18:13 через ВКонтакте
      ты заказывал премиум 5% это следующие после 0% да? как обзор снутри нормально видно через них зеркала?ткань мелкая?
    • Atlet Atletov 14 января 2019 в 17:55 через ВКонтакте
      ау?????
    • Omar Omar 14 января 2019 в 13:35 через ВКонтакте
      Да, они идут в комплекте.
    • Atlet Atletov 14 января 2019 в 11:41 через ВКонтакте
      esco когда ответите????
    • Atlet Atletov 14 января 2019 в 11:40 через ВКонтакте
      Владислав, ок спасибо
    • Владислав Пантелеев 14 января 2019 в 9:24 через ВКонтакте
      Atlet, передние стекла закатал в 30 + шторки, общий эффект отличный
    • Владислав Пантелеев 14 января 2019 в 9:23 через ВКонтакте
      Atlet, я заказывал себе премиум 5—10, но лично мне этого не хватало и я нашёл такой выход
    • Atlet Atletov 13 января 2019 в 20:36 через ВКонтакте
      И комплектуется ли передний комплект на Ractis дополнительно передними шторками для форточек (малые дополнительные окна)???
    • Atlet Atletov 13 января 2019 в 20:19 через ВКонтакте
      Посоветуйте что-бы и обзор был нормальный для езды и эффект тонировки был?
    • Atlet Atletov 13 января 2019 в 20:18 через ВКонтакте
      Подскажите еще на сайте у вас написано что Medium 15—20% светопропускаемость а premium 5—10% так какое значение правильное или это от 15 до 20 и от 5 до 10 светопропускаемость?
    • Atlet Atletov 13 января 2019 в 16:45 через ВКонтакте
      ок спасибо
    • Жанна Аутебермак 13 января 2019 в 13:19 через ВКонтакте
      Стоимость доставки Вы так же сможете рассчитать на сайте и удобный способ оплаты.
      Приятных покупок.
    • Жанна Аутебермак 13 января 2019 в 13:18 через ВКонтакте
      Переходите по ссылке и выбирайте подходящий комплект именно для Вас.
    • Жанна Аутебермак 13 января 2019 в 12:30 через ВКонтакте
  • Артем Букин 19 декабря 2018 в 16:36 через ВКонтакте
    Здрасте на 15ку сколько будут стоить?
    • Жанна Аутебермак 19 декабря 2018 в 16:56 через ВКонтакте
      переходите по ссылке и подбирайте удобный вариант именно для Вас,сейчас действуют отличные скидки
  • Алексей Новиков 15 октября 2018 в 20:40 через ВКонтакте
    Спасибо за автосетки.Отличного качества всем советую!!!)))))
    • Жанна Аутебермак 16 октября 2018 в 10:34 через ВКонтакте
      Спасибо!Мы тоже нас советуем
  • Татьяна Лемешко 11 сентября 2018 в 16:08 через ВКонтакте
    А где же итоги конкурса?
  • Дмитрий Буренин 6 сентября 2018 в 17:58 через ВКонтакте
    Клиент не захотел уезжать на своем новом Mercedes Gl x 166 из салона без автошторок EscO!!!
  • Жанна Аутебермак 30 августа 2018 в 18:04 через ВКонтакте
    Каркасные автошторки — это защитная, снимающаяся тонировка стекол авто сеткой или плотной тканью Каркасные автошторки EscO станут удачным дополнением для авто фирмы Volkswagen. Автолюбители обратили внимание на преимущества каркасных автошторок, перед другими типами тонировки и сохранности салона машины. Бесспорным плюсом автомобильных шторок является удобное снятие и монтаж в оконный проем. Крепления автошторок ставятся без изменения конструкции авто, нет последствий после их снятия. Авто шторк – показать
  • Жанна Аутебермак 18 августа 2018 в 13:29 через ВКонтакте
    Каркасная Тонировка EscO для Ford Explorer 5 Внедорожник 5 (2015 - н.в.) Рестайлинг на передние боковые стекла, комплектация популярна у клиентов желающих получить качественную, съемную тонировку. Установив Каркасные Автошторки EscO на передние окна, Вы приобретаете действительно полезный автоаксессуар, а возможность подобрать оптимальный вариант ткани по светопропускаемости и структуре дает возможность использовать каркасные шторки еще эффективнее. Каркасная тонировка EscO — продукция модельног – показать
  • Жанна Аутебермак 16 августа 2018 в 18:30 через ВКонтакте
    Каркасные автошторки EscO на все стекла для Kia Optima 4 Седан 4 (2016 - н.в.) JF. Несомненно, что автомобиль должен быть защищен снаружи от посторонних взглядов, содержимое салона находится в безопасности, а пассажиры чувствовать себя раскрепощенно. Автолюбители долгое время ждали качественную альтернативу для замены пленочной тонировки. Выбирая тонировку каркасного исполнения клиенты приобретают ряд дополнительных преимуществ: Монтаж и демонтаж без обращения к специалистам, позволяет экономить – показать
  • Николай Наумов 16 августа 2018 в 15:25 через ВКонтакте
    Итак 5 августа заказал я себе на Рено Сценик 3 и на Форд ЭКО Спорт передние шторки.
    Работал с менеджером по имени Егор он же отвечает в контакте под псевдонимом Omar Omar.
    Врать не буду были сбои и мелкие заморочки по вине службы доставки, которые меня лично немного взбесили, но как и обещал мой друг Егор через 10 дней шторки у меня.
    Благодарность и респект.
  • Ромчик Максимов 14 августа 2018 в 23:40 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Делал заказ в мае, на автомобиль Great Wall Hover H6 2015 г.в, менеджер сказал что на данный автомобиль шторок нет, пообещав что в течении месяца постараются сделать! Хотел уточнить появились ли шторки?
    • Omar Omar 15 августа 2018 в 10:04 через ВКонтакте
      Добрый день! Ответили ЛС.
  • Максим Стремилов 11 августа 2018 в 16:37 через ВКонтакте
    Сколько стоят коврики на Нексию?
    • Omar Omar 12 августа 2018 в 10:28 через ВКонтакте
      Добрый день! Ответили в ЛС.
  • Алексей Жданов 8 августа 2018 в 18:52 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите пожалуйста цену шторок на машину honda civic ferio 7.Интересует на передние стекла с магнитами.
    И какие примерные сроки доставки в Кемеровскую обл. г. Киселевск
    • Omar Omar 8 августа 2018 в 19:46 через ВКонтакте
      Алексей, добрый день! Стоимость переднего бокового комплекта на вам автомобиль составит 2800 рублей. В комплект уже будут входить крепления магниты, благодаря которым, Вы успешно установите шторки в Ваш оконный прием. Срок доставки в город Киселевск займет 6—8 рабочих дней.
  • Максим Кудряшов 7 августа 2018 в 16:53 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите пожалуйста цену шторок на машину Лада Калина 1 серия. Интересует только на передние стекла.
    • Omar Omar 7 августа 2018 в 18:22 через ВКонтакте
      Максим, добрый день! Стоимость переднего бокового комплекта на вам автомобиль составит 2200 рублей. В комплект уже будут входить крепления клипсы, благодаря которым, Вы успешно установить шторки в Ваш оконный проем.
  • Николай Наумов 5 августа 2018 в 9:36 через ВКонтакте
    Доброго времени суток.
    Какая цена на передние шторки для Рено Сценик 3 2010 года выпуска, с учётом доставки в Нижегородскую область?
    • Omar Omar 6 августа 2018 в 14:31 через ВКонтакте
      Константин, добрый день! Вам было выслано SMS-уведомление с трек-номером для отслеживания на сайте ТК СДЭК.
    • Константин Иванов 5 августа 2018 в 18:25 через ВКонтакте
      Omar, Вы ответите мне на вопрос!?
    • Omar Omar 5 августа 2018 в 12:27 через ВКонтакте
      В личные сообщения мы пришлем, номер карты нашей компании, и обговорим условия доставки.
    • Николай Наумов 5 августа 2018 в 12:19 через ВКонтакте
      Omar, Согласен заказать и внести предоплату, переводом с карты сбербанка. Как это сделать?
    • Omar Omar 5 августа 2018 в 12:07 через ВКонтакте
      Николай, доставка любым удобным для Вас способом. Оплатить можно как предоплатой, так и наложенным платежом.
    • Николай Наумов 5 августа 2018 в 11:55 через ВКонтакте
      Omar, оплата возможна с курьером на месте, или доставка через Почту Росии и оплата по карте?
    • Omar Omar 5 августа 2018 в 11:49 через ВКонтакте
      Николай, рекомендуем крепления клипсы-держатели, они давно зарекомендовали себя как самые надежные.
    • Николай Наумов 5 августа 2018 в 11:45 через ВКонтакте
      Omar, какие крепления надёжней и удобнее?
    • Omar Omar 5 августа 2018 в 11:00 через ВКонтакте
      Доставка в Нижегородскую область ориентировочно 350 рублей.
    • Omar Omar 5 августа 2018 в 10:59 через ВКонтакте
      Добрый день! Стоимость комплекта на передние боковые окна на Ваш автомобиль 2600 рублей.
  • Кирилл Рогов 5 августа 2018 в 9:14 через ВКонтакте
    Здраствуйте на Фиат Дукато 250 кузов сколько будут стоить?
    • Omar Omar 5 августа 2018 в 10:58 через ВКонтакте
      Добрый день! Стоимость комплекта на передние боковые окна 2600 рублей. В какой город интересует доставка?
  • Валерий Шехов 4 августа 2018 в 18:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хендай соната НФ рестайл сколько будет стоить полный комлект 5—10% сроки изготовления и доставки,какая ячеичестость?
    • Omar Omar 4 августа 2018 в 19:19 через ВКонтакте
      Добрый день! Ответили в ЛС
  • Иван Кулик 2 августа 2018 в 20:01 через ВКонтакте
    Видео обзор на каркасные автошторки Esco (все виды ткани)
  • Марсель Сарваров 30 июля 2018 в 21:16 через ВКонтакте
    цена на ваз 2105?
    • Omar Omar 31 июля 2018 в 8:44 через ВКонтакте
      Добрый день! Стоимость переднего комплекта на Ваш автомобиль 2200 рублей. В какой город Вас интересует доставка?
  • Жанна Аутебермак 24 июля 2018 в 20:09 через ВКонтакте
    Успейте заказать комплект шторок EscO в июле и получить чехол в подарок!
    Окажитесь в нужное время в нужной группе
  • Жанна Аутебермак 17 июля 2018 в 9:49 через ВКонтакте
    Чехол идеально подходит для временного хранения и транспортировки автошторок на передние или задние двери, а также для комплектов на передние и задние двери. Он защищает от попадания пыли, влаги и загрязнений. При использовании чехлов, срок службы и внешний вид автошторок увеличивается в несколько раз.
  • Дмитрий Швачкин 17 июля 2018 в 9:07 через ВКонтакте
    НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ солнцезащитные шторки esco, два месяца «имели» мой мозг — в итоге ни шторок ни внятного ответа!!!! никому не советую!!!
    • Официальный комментарий заведения 17 июля 2018 в 9:21 через ВКонтакте
      Добрый день,Дмитрий!Вы для нас как клиент оказались очень важным.Изменили подход к заказам на автомобили размеров которых пока не имеются.Такие заказы приниматься больше не будут,пока лекало не появится.Отрицательный комментарий,тоже комментарий.Спасибо.
  • Elbishka Gamidov 17 июля 2018 в 5:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сталкивался ли кто нибудь сотрудникам дпс? Что они говорят на счёт шторки
    • Фарид Кабиров 21 июля 2018 в 18:56 через ВКонтакте
      Артем, я специально ещё окна открыл))
    • Артем Костромской 21 июля 2018 в 14:00 через ВКонтакте
      Фарид,
    • Фарид Кабиров 20 июля 2018 в 21:00 через ВКонтакте
      Останавливали сотрудники ДПС, в итоге просто проверка документов и все!)))) но видимо понял что это каркасная тонировка)))
    • Elbishka Gamidov 18 июля 2018 в 9:45 через ВКонтакте
      АвтоШторки, здравствуйте, так получилось что клипсы я смешал все, и не знаю как сейчас поставить их чтобы шторки держались
    • Официальный комментарий заведения 17 июля 2018 в 8:41 через ВКонтакте
      Наши автоюристы подготовили материал для наших клиентов,который будет очень полезным.Ознакомившись с ним,водитель будет убедителен перед сотрудником ДПС,что ПДД он не нарушает.
    • Официальный комментарий заведения 17 июля 2018 в 8:38 через ВКонтакте
  • Александр Савин 12 июля 2018 в 12:10 через ВКонтакте
    Здрасьте, сколько будут стоять шторки на передние боковые окна форд фокус 2?
    • Официальный комментарий заведения 13 июля 2018 в 12:44 через ВКонтакте
      Александр, Стоимость доставки почтой России составит 360 рублей,сроки 7—9 дней.
    • Александр Савин 13 июля 2018 в 12:13 через ВКонтакте
      АвтоШторки, Самарская область город Отрадный
    • Официальный комментарий заведения 12 июля 2018 в 13:43 через ВКонтакте
      Стоимость комплекта составит 2600 рублей.
  • Дмитрий Астахов 11 июля 2018 в 9:06 через ВКонтакте
    Наконец-то спустя 3 недели после заказа пришли и мои шторки)))
  • Дмитрий Варежкин 30 июня 2018 в 20:15 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Интересует стоимость комплекта на передние двери Hyundai Solaris 2011 г.в., с доставкой и оплатой в Твери, а также сроки исполнения заказа. Заранее благодарен с уважением Дмитрий.
    • Omar Omar 1 июля 2018 в 11:04 через ВКонтакте
      Добрый день, Дмитрий! Ответили ЛС.
  • Константин Ермолаев 29 июня 2018 в 16:47 через ВКонтакте
    Добрый день! Сколько стоят шторки на задние стёкла Renault Sandero 2 поколения? И какое крепление лучше подходит: клипсы или магниты? Республика Татарстан, г. Бугульма.
    • Фарид Кабиров 29 июля 2018 в 17:26 через ВКонтакте
      Клипсы лучше! А на магниты будут зазоры(щели)
    • Официальный комментарий заведения 30 июня 2018 в 13:56 через ВКонтакте
      Стоимость комплекта на заднюю полусферу составит 4500р.
      Клипсы на данный авто будут лучше,доставка займет с учетом изготовления 9—12 дней.
  • Кирилл Часовской 13 июня 2018 в 18:20 через ВКонтакте
    На датсун он до шторки на передние боковые стёкла сколько
  • Анатолий Семесько 9 июня 2018 в 1:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будут стоить на передние боковые окна Honda torneo?
    • Официальный комментарий заведения 25 июня 2018 в 11:52 через ВКонтакте
      Виктор, Добрый день!
      Да,стоимость комплекта составит 2600р.В какой город интересует доставка?
    • Виктор Берчак 21 июня 2018 в 14:59 через ВКонтакте
      АвтоШторки, а на ниссан нп300 есть передние? И цена?
    • Официальный комментарий заведения 9 июня 2018 в 17:02 через ВКонтакте
      Стоимость комплекта составит 2600р.В какой город интересует доставка?
  • Женя Еремина 8 июня 2018 в 14:41 через ВКонтакте
    Подскажите сколько стоят задние шторки на Passat cc?
  • Екатерина Морская 7 июня 2018 в 21:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоят на передние и задние стёкла автошторки на Ситроен С 3 Пикассо 2010 г
    • Официальный комментарий заведения 8 июня 2018 в 18:21 через ВКонтакте
      Екатерина, Чехол для хранения будет в комплекте.
      Заказ Вы можете прописать нам на почту :esco-club@mail.ru
      Так же оформить на нашем сайте заказ очень просто :
    • Екатерина Морская 8 июня 2018 в 18:12 через ВКонтакте
      Как можно заказать, светопропускаемость надо 15—25%. а у вас есть чехлы для хранения шторок?
    • Официальный комментарий заведения 8 июня 2018 в 17:54 через ВКонтакте
      Екатерина, На данный автомобиль рекомендуем клипсы,так как особенности оконного проема не позволяют установить магнитное крепление достаточно надежно.Доставка займет 7—9 дней,стоимость ее составит 350 р.
    • Екатерина Морская 8 июня 2018 в 17:11 через ВКонтакте
      Меня интересует передние и задние двери. И какие крепления лучше клипсы или магниты?
    • Екатерина Морская 8 июня 2018 в 17:01 через ВКонтакте
      Крым, Феодосия
    • Официальный комментарий заведения 8 июня 2018 в 8:53 через ВКонтакте
      Стоимость комплекта составит 5800р(все окна кроме лобового)
      На передние дверные проемы и задние двери 4450р.
  • Наталья Рогова 27 мая 2018 в 18:31 через ВКонтакте
    сколько стоит комлект на передние стекла на хендай элантру 2016.крепление на магниитах
    • Omar Omar 28 мая 2018 в 10:44 через ВКонтакте
      Наталья, в Мичуринск можем доставить транспортной компанией СДЭК. Стоимость доставки составит 350 рублей.
    • Наталья Рогова 28 мая 2018 в 0:11 через ВКонтакте
      тамбовская обл г мичуринск
      Стоимость комплекта составит 2600 р
      Добрый вечер!
  • Михаил Пономарёв 23 мая 2018 в 19:51 через ВКонтакте
    Добрый день, на октавиа а7 дорестайл полный комплект, какая цена?
    • Жанна Аутебермак 23 мая 2018 в 21:35 через ВКонтакте
      Добрый вечер!
      Цена комплекта составит 5450 р
  • Дмитрий Мокан 23 мая 2018 в 14:30 через ВКонтакте
    Добрый день,на Фольксваген Пассат Б4 1995год есть шторки?
    • Жанна Аутебермак 23 мая 2018 в 21:38 через ВКонтакте
      Доброго времени суток!
      Ответили ЛС
  • Azat Ишмуратов 19 мая 2018 в 8:11 через ВКонтакте
    На тойоту кароллу 2014 года на передние боковые стекла сколько будет стоить?
  • Omar Omar 26 апреля 2018 в 13:03 через ВКонтакте
    Мы в INSTAGRAM! Подписывайся и получи скидку по специальному промо-коду!
  • Иван Кулик 17 марта 2018 в 14:04 через ВКонтакте
    Каркасные шторки EscO — тонировка без штрафов!