Студия автостайлинга AlfaVinyl Studio

Студия автостайлинга AlfaVinyl Studio

Пн-Сб: 09:00—18:00

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Отзывы о студия автостайлинга AlfaVinyl Studio

4.7
    Егор Вакуров 28 декабря 2020 в 12:43
    Достоинства
    Наверно лучшее место в городе, клиентоориентированность на высшем уровне, всегда помогу и подскажут, очень удобные зона ожидания и летняя веранда и самое главное, что при таком уровне обслуживания, очень демократичные цены!
    Александр 24 декабря 2020 в 16:42
    Достоинства
    Большое спасибо за хорошую работу, машина выглядит просто супер. Так держать!
    Недостатки
    не нашел
    Все понравилось
    Кристина Пухно 21 декабря 2020 в 23:37
    Достоинства
    Очень понравилась комната ожидания для клиентов. Вежливый персонал. Пока делали мою машину, незаметно пролетело время за просмотром фильма. Всем рекомендую?
    Василий Беляев 21 декабря 2020 в 22:01
    Достоинства
    Все на высоте. Не раз обращаюсь и общаться буду, т.к тонировка — дело не постоянное
    Все супер, материалы топ, Ллюмар - топ, все сюда, если кому-то стало Светло в машине и не только
    Недостатки
    Из просто нет от слова совсем
    Удобное месторасположение, супер персонал и комната отдыха
    Катюша 21 ноября 2020 в 13:12
    Достоинства
    Чудесная студия для обслуживания авто)
    Комфортная клиентская,с возможностью отслеживания работы мастеров,чай,кофе,конфетки)
    Персонал -приветливый и расторопный,ответят на любой вопрос и помогут!
    Работу по полировке выполнили безупречно-теперь только к вам!)
    Виктор 10 ноября 2020 в 16:17
    Достоинства
    На протяжении 5 лет обращаюсь в студию автостайлинга Alfavinils для различного стайлинга своих авто. У них широкий спектр услуг! Реализовывают даже самые неординарные мои желания!
    Все на высшем уровне!!!
    Альберт Ионов 10 ноября 2020 в 13:48
    Достоинства
    Огромное спасибо ребятам из AlfaVinyl! Обратился с проблемой, было поцарапано лобовое стекло от щеток стеклоочистителя. Мастер Арсений произвел полировку лобового стекла, разница «До» и «После» просто колоссальная. Лобовое (оригинальное) стало как новое. Плюс по рекомендации мастера заказал услугу «Антидождь». Теперь при посадке в автомобиль создается ощущение, что попадаешь в новый автомобиль с автосалона. Огромное спасибо за проделанную работу. Рекомендую!
    Недостатки
    Часто обращаюсь в эту компанию, недостатков не нашел!
    Джон ****** 31 октября 2020 в 11:35
    Достоинства
    Был у ребят на полировке фар и ШВИ дверей на Аутлендере. Сделали все хорошо, результатом доволен. Буду обращаться к ним ещё.
    El Is 29 сентября 2020 в 12:18
    Достоинства
    Профессионализм, скорость работы, атмосфера и зона ожидания из которой не хочется уходить, благодаря всему этому считаю лучшей студией в Костроме!
    Пётр 16 сентября 2020 в 16:15
    Достоинства
    Притер дверь и крыло на машине о столбик, думал без покраски не обойтись. Приехал в альфу, осмотрели повреждения, записали на полировку. Результатом полировки доволен, машина как новая, сверху закрыли все бронеплёнкой. Цена-качество работ на высоте.
    Денис 14 сентября 2020 в 16:09
    Достоинства
    Удобное расположение. Приятные сотрудники. Чистота внутри и освещение. Отличное качество услуг. Отличные цены.
    Недостатки
    Таких нет
    Ребята делают все качественно и на совесть. Делал тонировку, полировку, бронирование. Все очень здорово! Всегда приятно приехать в заранее договоренное время в чистое, светлое помещение. Компетентные и приветливые сотрудники которые подскажут и расскажут всё понятным языком. Цены приятные и всегжа радуют! Отличное место!
    Кристина Пухно 8 сентября 2020 в 21:31
    Достоинства
    Красивый светлый сервис с приятными ценами. Очень уютная и комфортная зона ожидания
    Денис 28 апреля 2020 в 9:47
    Полировал кузов, фары, бронировал, тонировал задний полукруг, в общем по всем таким вопросам обращался сюда. Всем рекомендую!
    Евгений Волобуев 28 апреля 2020 в 9:34
    Парни — мастера своего дела! Арсений отполирует вашу машину, как у кота. Рекомендую!
    Кристина 28 апреля 2020 в 9:33
    Качественно и быстро всё сделали. Никаких нареканий. Очень комфортная комната отдыха и приветливый персонал.
    Виталий 28 апреля 2020 в 9:25
    Крутые ребята. Обращался о поводу тонирования стекол и бронировки фар и фонарей — всё четко и быстро. Рекомендую всем всем
  • Андрей Крылов 6 ноября 2017 в 1:10 через ВКонтакте
    А у вас капот пленкой камуфляж обтянуть сколько по деньгам будет на ваз 2110
  • Александр Смирнов 5 января 2017 в 16:56 через ВКонтакте
    Затонировал у них передние стекла, сделали минут за 15.
    пленка отличная, 5% темноты
  • Андрей Кулишов 2 декабря 2016 в 1:19 через ВКонтакте
    Сколько стоит капот обтянуть камуфляжом ваз 2115?
    • Арсений Степанов 13 декабря 2016 в 12:48 через ВКонтакте
      в районе 2500
    • Евгений Смирнов 13 декабря 2016 в 12:45 через ВКонтакте
      Арсений, сколько выйдет капот ваз 2107 камуфляжем?
    • Арсений Степанов 8 декабря 2016 в 10:29 через ВКонтакте
      ответили в л.с
    • Mihail Pavlov 7 декабря 2016 в 15:52 через ВКонтакте
      А если капот, крышу и хлопушку на ваз 2108, сколько?
    • Официальный комментарий заведения 2 декабря 2016 в 10:23 через ВКонтакте
      ответили в л.с
  • Иван Каленченко 20 ноября 2016 в 13:57 через ВКонтакте
    Задний полукруг затонировать kia ceed 2011г, цена?
    • Семён Коновалов 20 ноября 2016 в 14:16 через ВКонтакте
      Семен ответил в лс
  • Дима Виноградов 28 сентября 2016 в 21:10 через ВКонтакте
    сколько будет стоить заклеить лобовое и боковые передние 70%
  • Лев Польгуев 21 сентября 2016 в 23:09 через ВКонтакте
    Привет! Сколько будет стоить такой проект?
    • Официальный комментарий заведения 22 сентября 2016 в 10:03 через ВКонтакте
      Добрый день. Всё зависит от выбранного материала — автовинил китай или европа или же рекламная плёнка. Самым экономичным способом выйдет не менее 10 т.р. Стойки и крыша в чёрный суперглянец считается отдельно.
  • Артём Карьянов 7 сентября 2016 в 9:11 через ВКонтакте
    Вы старую тонировку снимаете? И сколько будет стоить снять статую,и повесить новую 5% задней полукруг,Авто:Ваз 21150
    • Добрый Кот 9 сентября 2016 в 10:52 через ВКонтакте
      AlfaVinyl Studio | Студия автостайлинга, f tckb gjdth[ cnfhjq yfrktbnm&
    • Артём Карьянов 7 сентября 2016 в 12:20 через ВКонтакте
      AlfaVinyl Studio | Студия автостайлинга, спасибо;
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2016 в 10:00 через ВКонтакте
      Добрый день! Демонтаж 1000 р, затонироать задний полукруг 2000
  • Сергей Пахомов 9 августа 2016 в 17:53 через ВКонтакте
    Добрый день. Сколько выйдет по цене полировка фар на Приус 20?
    • Официальный комментарий заведения 9 августа 2016 в 19:22 через ВКонтакте
      Добрый день. Если полировка без последующего бронирования то от 600 р/ обе. Если сразу же с нанесением антигравийной пленки — 400 р за обе. нанесение антигравийной пленки считается отдельно
  • Василий Щипоников 4 августа 2016 в 19:21 через ВКонтакте
    Совсем забыл,за этот бонус спасибо
  • Василий Щипоников 3 августа 2016 в 14:20 через ВКонтакте
    Спасибо большое,за съемочку,наклейки и бонус… Клеил сам,получилось хорошо… Привет с севера!
  • Денис Алексеев 30 июля 2016 в 13:32 через ВКонтакте
    Выражаю благодарность коллективу студии АльфаВинил, Арсению в частности, за комплекс мероприятий по оживлению фар и стоп-сигналов моего авто! Делалось все на совесть, с душой, в общем, как для самого себя, и результат превзошел даже ожидания. Фары и стопы получили вторую жизнь, дорогу освещают лучше, выглядят как новые! Планирую и в дальнейшем пользоваться услугами данного сервиса. Спасибо) На фото ниже результаты полировки световых приборов и процесс бронирование передних фар.
  • Александер Ваганов 25 июля 2016 в 22:01 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Опель Инсигния передние 50 и лоб атермальной, сколько денежек?
    • Официальный комментарий заведения 26 июля 2016 в 10:37 через ВКонтакте
      Добрый день! Атермальная тонирвока зависит от размера. При высоте стекла не более 75 см цена будет 3500. свыше 75 см- 5000. Передние боковые 1200
  • Максим Соловьёв 22 июля 2016 в 14:39 через ВКонтакте
    нужны над YAMAHA размером примерно 12см на 4см (2 чёрных и 2 белых). Так же нужны наклейки YAMALUBE размером 15см на 5 см(2 чёрных).
  • Vitek Finch 16 июля 2016 в 7:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте!))))
    Интересует атермалка на боковые передние стекла форд фокус2!) че по чем?)
  • Александр Береснев 3 июля 2016 в 20:13 через ВКонтакте
    Прикупил тут на днях пленку как на фото, архитектурную, во время беседы с Арсением о пленках их качестве и работает это или нет выбор пал на самую светлую пленку(серебро), так как у жены на подоконнике цветочки стоят то солнце как бы и нужно, но сторона солнечная и днем невозможно находится в квартире вообще, вобщемто закатал стеклопакеты в комнате и на следующий день работал, после обеда звоню жене и спрашиваю, Ну как, работает?))) Вкратце, жена довольна, а я и подавно, на кухню хочу приобрес – показать
  • Захар Радкевич 2 июля 2016 в 10:04 через ВКонтакте
    СКОЛЬКО НАКЛЕЙКИ СТОЯТ?
  • Юрий Фирко 30 июня 2016 в 19:26 через ВКонтакте
    Сегодня воспользовался услугами AlfaVinyl Studio, затонировали передние стекла 20% съемной плёнкой. Очень доволен качеством выполненных работ и приятно удивлён скидкой!)
  • Иван Палария 20 июня 2016 в 21:22 через ВКонтакте
    Спасибо ребят все отлично. И смотрится тожжже отлично. Спасибо огромное. Обращайтесь к ним. Все качественно делают
  • Натусик Виговская 20 июня 2016 в 0:23 через ВКонтакте
    Ребят спасибо за отличную работу!!! И подарочек в виде брелочка с гос номером!
  • Вася Беляев 17 июня 2016 в 21:58 через ВКонтакте
    Сколько стоит Затонировать лобовое стекло атермальный пленкой на Ford Focus 2?
    • Арсений Степанов 21 июня 2016 в 9:39 через ВКонтакте
      Нормально. Всегда найдется тот, кто сделает дешевле
    • Дмитрий Соколов 21 июня 2016 в 0:50 через ВКонтакте
      Не дорого ли?
    • Арсений Степанов 17 июня 2016 в 23:48 через ВКонтакте
      Добрый вечер! 5000 р
  • Сергей Закопайло 16 июня 2016 в 23:03 через ВКонтакте
    Парни че будит стоить универсал затанировать

4.7
    Иван 19 декабря 2020 в 11:37
    Достоинства
    Оперативность у ребят. Все отлично делают. Приехал попросил заклеить хром на машине. Заклеили. Все сделали на высшем уровне. Мне все понравилось. Теперь на машине вид просто пушка
    Недостатки
    Не достаток не каких нет
    Впечатление хорошие. Персонал дружелюбный. Всегда помогут чем смогут.
    Иван 17 декабря 2020 в 15:42
    Достоинства
    Все супер
    Илья Смирнов 26 октября 2020 в 13:05
    Достоинства
    Тонер авто только к ним. Ребятки делают качественно. Езжу к ним с момента открытия.
    Могут поддержать беседу. Удобная комната ожидания.
    Дмитрий Филатьев 9 сентября 2020 в 11:23
    Достоинства
    Быстро и качественно, спасибо за приятные бонусы и подарочки)
    Очень приятная клиентская зона ожидания)
    Андрей Кожин 27 апреля 2020 в 12:52
    Приятный персонал. Хорошая работа, выполнено все отлично, доволен. Спасибо!
    Катюша 27 апреля 2020 в 12:33 , отредактирован 27 апреля 2020 в 15:36
    Стильный интерьер, вежливый персонал,клиентская на высшем уровне)
    Ребята все сделали качественно и быстро.
    Ценник более чем адекватен.
    Обязательно вернусь снова,спасибо!
Отзывы о автосервисах