Компания Титан Ремонт

Компания Титан Ремонт

Откроется через 57 мин.

Другие строительные компании, которые мы рекомендуем

Отзывы о компании Титан Ремонт

4.9
    Дарья Казакова 31 мая 2021 в 12:35
    С этой компанией отлично сработались, я у них два раза делала заказы. На отделку санузла — в одной квартире, ванной+санузел — у своих родителей (здесь еще и скидка была, как пенсионерам). После заявки мастер приезжает в удобное время, быстро. Замеры, расчеты. Все по делу. Материалы покупала у них же, выбор огромный. Только вот ожидать начала работы после заключения договора, по мне, как-то долго — почти две недели. Но сроки исполнения. качество работы — на высоте, ни к чему не придраться.
    Елизавета Лебедева 27 мая 2021 в 15:01
    Когда оставляли заявку на ремонт в ванной комнате и туалете, нас сразу предупредили, что после подписания договора они не сразу приступают к работе. Потребуется около 2 недель для подготовки необходимых материалов и согласовании удобной даты. Договор подписывается после того, как мастер приезжает и делает расчеты (после замера). Кстати мастер приехал на следующий день после того как мы разговаривали по телефону с менеджером. Перед тем как приехали рабочие тоже звонили заранее и договаривались когда будет удобно. Ремонт у них оплачивается только после сделанной работы и это самый главный плюс. Никто не захочет платить заранее, не увидев конечный результат. Когда они сдавали работу, мы с мужем вместе принимали работу, чтобы хорошо посмотреть нет ли каких-либо косяков. Но к счастью, ничего такого не нашли. Плитки между собой ровные, углы аккуратно заделаны, без каких-либо щелей. По цвету соответствуют тому, что заказывали. На вид все сделано качественно. Также дают гарантию, но думаю она нам не понадобится.
    Семен Кошелев 2 марта 2021 в 10:16
    Ремонт у нас в ванной и туалете получился просто на загляденье. Сделали нам очень красиво, аккуратно. Материалы компания закупала сама. Нам это обошлось выгоднее, чем если бы мы приобретали сами. И материалы качественные, на них компания не экономила. Прорабом у нас был отличный специалист. Все работы делались строго по всем нормам и правилам. Работали ребята слаженно и по срокам уложились, даже с опережением вышло. По смете вышло вполне недорого. Вообще даже не ожидал за такое качество такую доступную цену. В наших ближайших планах снова обратиться в эту компанию. Хотим родителям жены подарок на юбилей сделать в виде ремонта ванной
    Людмила Панина 31 июля 2020 в 9:00
    Достоинства
    Качество на высоте
    Недостатки
    Не пожалела, что обратилась в эту компанию. Сделали из моей ванной комнаты просто конфетку., причем и по ценам очень даже выгодно обошлось все, так что результатом осталась довольна.
    Ирина Новикова 27 июля 2020 в 18:29 , отредактирован 29 июля 2020 в 12:33
    Мы заказывали ремонт в ванной комнате и туалете для мамы. Так, везде в комнатах, мы освежили, а вот на ванную не хватило ни запала, ни знаний. Плиточку решили не делать, прочитали в интернете, что сейчас это можно сделать с помощью специальных пластиковых панелей, это быстро, качественно и красиво получается. Многие компании сейчас практикуют таким образом делать, но нам хотелось чтобы если отдавать деньги, то чтобы качественно получилось. Увидела на подъезде объявление об услугах компании, позв – показать
    Андрей 15 апреля 2020 в 11:37
    Обращался для замены старых чугунных труб. Сделали ПВХ трубопровод и медные трубы. Всё замечательно!
    МэриДи 25 декабря 2019 в 12:17
    Недавно закончили ремонт ванной комнаты. Заказывали ремонт у фирмы «Титан Ремонт». Отделывали плиткой, работой остались довольны. Сделали все очень качественно, и как говорится: «под ключ». Зашили грамотно и аккуратно трубы, материалы нам сами закупили со скидкой. Замер бесплатно был. Также, на свою работу фирма предоставляет гарантию на год! Это внушает доверие.
    Игорь 2 декабря 2019 в 9:29
    Сделали качественный ремонт ванной комнаты. Весь материал закупали сами. Работа проделана идеально!

4.9
    Светлана Вахитова 19 февраля 2021 в 11:46
    В этой компании заказывала ремонт санузла и ванной, абсолютно всеми пунктами работы мастеров и менеджера я осталась довольна. Хоть я и выбрала достаточно тяжелую в укладке плитку с рисунком, но уложили её великолепно. Понравился подход к работе: после моего звонка приехал замерщик и рассчитал стоимость, после чего был заключен договор, и уже спустя две недели бригада приступила к ремонтным работам.
    Светлана Вахитова 12 февраля 2021 в 12:20
    В этой компании заказывала ремонт санузла и ванной, абсолютно всеми пунктами работы мастеров и менеджера я осталась довольна. Хоть я и выбрала достаточно тяжелую в укладке плитку с рисунком, но уложили её великолепно. Понравился подход к работе: после моего звонка бесплатно приехал замерщик и рассчитал стоимость, после чего был заключен договор, и уже спустя две недели бригада приступила к ремонтным работам. Всё на высшем уровне, спасибо!
    Леонид Каверин 28 декабря 2020 в 2:49
    Первое, что порадовало в этой компании, это быстрый отклик на заявку, что хочу сделать ремонт в санузле. Ко мне направили замерщика Антона, который всё точно вымерял, после чего окончательная смета была предо мной. Меня всё устроило, подписали договор и вот через 2 недели бригада приступила к работе. Начиная от демонтажных работ и заканчивая установкой унитаза, всё выполнено замечательно. Аккуратно, красиво и просто, цена получилась оптимальная для меня, поэтому вам большое спасибо за работу!
    Кира Кир 30 ноября 2020 в 16:00
    Случайно, гуляя по городу, наткнулась на рекламу этой компании. Обратила не неё внимание, потому что надо было сделать ремонт в ванной и отделать ее панелями ПВХ. На сайте оставила заявку и со мной связался менеджер для уточнения деталей. Он проконсультировал по всем вопросам. А на следующий день приехал замерщик Антон. После всех замеров, составления сметы мы заключили договор. И вот несколько дней приходит, а ремонта в ванной нет. Я связалась с менеджером, он объяснил, что после договора работы начинаются примерно через 2 недели. Я подождала и в итоге приехали специалисты. Отделка в ванной меня порадовала. Все вышло красиво и аккуратно.
    София 26 ноября 2020 в 10:51
    Elena Popova 24 октября 2020 в 1:19
    Достоинства
    уровень сервиса
    Выбрали ПВХ панели для отделки санузла и не прогадали. Они специально предназначены для ванной, не портятся от пара и воды. Результат впечатлил, бригаде мастеров большое спасибо.
    Игорь 14 октября 2020 в 18:02
    Обзвонил несколько фирм, которые специализируются на ремонте ванных комнат и в итоге выбрал эту компанию, которая предложила самые выгодные условия. Удивило, что ПВХ-панели, которые иногда трудно отличить от плитки, стоит в 3 раза дешевле.
    Михаил Цветаев 5 октября 2020 в 15:50
    Большое спасибо Титану Ремонту за отлично выполненную работу в моей квартире по отделке ванной комнаты новенькой плиткой. Получилось и симпатично, и стильно, и очень аккуратно. Да и по цене-не скажу, что разорилась, еще и скидка мне, как пенсионерке, была сделана неплохая такая. В общем, компанию рекомендовать могу!
    Анастасия Захарова 17 сентября 2020 в 19:06
    Большое спасибо компании за отлично выполненную работу в моей квартире. Суть работы-в отделке ванной комнаты новенькой плиткой. Получилось и симпатично, и стильно, и очень аккуратно. Да и по цене-не скажу, что разорилась, еще и скидка мне, как пенсионерке, была сделана неплохая такая. В общем, довольна и счастлива, компанию рекомендовать могу и буду
    Vitya Credo 4 сентября 2020 в 15:42
    Достоинства
    качественно сделали
    Недостатки
    нет ничего
    Хочу поделиться и своим опытом сотрудничества с ремонтной организацией. Понравилось, что имеется четкая схема работы от выезда и замера с составлением расчетов до заключения договора и выполнения плановых работ. Требовался косметический ремонт раздельной ванной комнате и уборной, по ходу дела Антон высылал фотоотчеты о том, как продвигаются работы, так что нужды мотаться и проверять лично не было. По завершению все проверил, парни справились отлично, поэтому работу принял и все оплатил. Никаких заморочек с оплатой нет, цена не поменялась и в целом изначально ничем не рискуешь. Материалы использовали качественные, по стоимости вышло дешевле чем если б я сам все брал.
    Милана 31 августа 2020 в 15:33
    В наследство от бабушки получила квартиру. Состояние ужасное. Но я очень хотела побыстрее переехать из съемной, поэтому начала ремонт сразу же. Решила делать поэтапно. Вначале привести в порядок ванну. Дорогие компании отринула сразу, не хотелось залезать в кредиты. Искала из эконом сегмента. Наконец нашла лучшее предложение по Костроме.
    Позвонила, уточнила по разбросу цен. Вызвала замерщика. Мы обговорили, что я хочу. Посмотрела на коллекцию кафеля, что была у компании в наличии. Плитку они предлагали по выгодным ценам. Я выбрала «„Синий цветок»“». Так же приобрела здесь две вентиляционные решетки.
    Подписали договор. К работе собирались приступить через две недели.
    За это время вынесла из ванны все, кроме установленной сантехники. Докупила ванну с экраном, раковину, полотенцесушитель, зеркало с подсветкой, светильники, смеситель. Не смогла купить только нужный кран для раковины, отложила на потом.
    Стиральную машинку я дарила бабушке, она была в хорошем состоянии, ее просто убрала на кухню.
    К работам приступили без опозданий. Первым делом демонтировали старую сантехнику и отбили плитку. Первый день был самый пыльный и шумный. Соседей я предупредила о ремонте, проблем не было. Рабочие подмели за собой не только в коридоре, но и на лестничной клетке.
    Потом было потише, когда выравнивали стены и пол.
    Работали каждый день по 12 часов. Каждый день кто-то был. То плиточники, то электрики, то сантехники.
    Бригада громко не разговаривала, были предельно вежливы. Спросили, можно ли пользоваться для обеда кухней. Я, конечно, разрешила.
    Периодически появлялся прораб. Проверял, как идет работа. Рассказывал мне о последовательности работ, объяснял некоторые нюансы. Приятный человек.
    Особенно не лезла к рабочим, понаблюдала только за укладкой плитки, понравилось, как быстро человек работал.
    Сантехник спрашивал, на какую высоту устанавливать держатель для лейки душа. Электрик так же интересовался, где именно ставить потолочные светильники, держал на весу зеркало, чтобы подобрать высоту под мой рост.
    Во время ремонта у меня не было каких-то негативных эмоций. Ничего не испортили в квартире. Меняли трубы ничего не залив. Плитку положили ровно, да и сам кафель мне понравилась качеством.
    Перед приемом работы все тщательно проверила, даже стиралку запустила. Спустилась к соседям, узнать нет ли протечек. Не нашла, к чему придраться.
    Ремонт ванны обошелся мне недорого, сделан неплохо. Остальную квартиру буду ремонтировать с этой же организацией.
    Михаил 24 августа 2020 в 9:50
    Ирина Солодкина 19 августа 2020 в 12:56
    Благодарю ребят за качественно сделанный ремонт! Оставила заявку на сайте, быстро перезвонили и выехали на замер. Все было сделано очень ответственно и в соответствии с нормативами.
    Ирина Солодкина 13 августа 2020 в 17:13
    Яна 23 июля 2020 в 17:06
    Решила заказать полноценный ремонт в ванной комнате в этой компании, потому что подруга разрекламировала их. Менеджер направил ко мне Антона, чтобы он составил смету. Мастер все рассчитал и сумма оказалась вполне вменяемой. Решила сразу документы подписать. Но вот бригаду нужно было прождать пару недель. Дождалась мастеров, но выполнили работу они быстро.
    Кристина Петрова 26 июня 2020 в 8:52
    Претензий к работе компании у меня нет (я тут заказывала отделку своего санузла)-сделали все аккуратно и симпатично. Без предоплат, еще и со скидкой для пенсионеров. Я довольна.
    Елена 15 апреля 2020 в 11:30
    Очень кстати пришлась реклама компании, мы как раз планировали ремонт в ванной. Весь процесс прошел четко и слаженно, начиная от приезда консультанта и заканчивая готовой комнатой. На все работы компания дала годовую гарантию и еще, нас сильно порадовала возможность оплатить работу в рассрочку.
    Дмитрий 12 апреля 2020 в 12:57
    Света 6 апреля 2020 в 7:53
    Обратились по рекомендации, Стоимость услуг выгодная, сделали нам скидку за большой объем, клали нам плитку. Так что теперь мнение сложиться успело, могу сказать, что будем обращаться снова.
    Калима 3 апреля 2020 в 11:28
    Давно уже хотела обновить стены в санузле(кафель просто стал падать).Нашла по интернету отделку пластиковыми панелями: связалась, приехал замерщик, сделали смету и заключили договор. Сделали быстро и красиво,а ехали долго: только через две недели после подписания договора, но предупредили. Мне всё нравится.
    Катя 1 апреля 2020 в 8:17
    Обратились по рекомендации, специалисты грамотные, сделали все качественно, так что могу рекомендовать. Стоимость услуг выгодная, сделали нам скидку за большой объем, клали нам плитку.
    Карина 31 марта 2020 в 9:44
    Решила обновить стены в санузле(кафель потрескался и умер).Нашла по интернету отделку пластиковыми панелями: позвонила, приехал замерщик, сделали смету и заключили договор. Сделали хорошо и быстро, только ехали долго: только через две недели после подписания договора, но предупредили. Мне всё нравится, рекомендую.
    Катя 25 марта 2020 в 19:32
    Карина 23 марта 2020 в 10:46
    Карина 19 марта 2020 в 13:20
    Катя 17 марта 2020 в 10:02
    Виталик Бронкс 11 марта 2020 в 15:34
    Заказывал ремонт в ванной комнате. Плитку мастер уложил ровно, швы по окончанию затер, аккуратная и качественная работа.
    Любовь Малолетнева 8 марта 2020 в 17:57
    Заказывали в компании отделку ванной комнаты панелями, результатом остались довольны!
    Ксения 1 марта 2020 в 18:21
    Обращалась к ребятам, чтобы они сделали отделку плиткой в ванной. Позвонила, приехал мастер, сделал расчет, а потом уже бригада подъехала. Работают дружно и складно. Все сделали оперативно и, главное, качественно, без всяких косяков. Я довольна.
    Антон Курицын 26 февраля 2020 в 8:02
    Отделку санузла панелями сделали очень аккуратно, на совесть! Сам бы так не сделал, в швах комар носа не подточит. Очень доволен качеством работы, не зря потратил деньги, сделали за три дня.
    Роман 21 февраля 2020 в 7:21
    Анатолий 20 февраля 2020 в 20:53
    Отличная компания, которой можно доверять. Приятный менеджер приняла заявку на отделку ванной комнаты, в течении двух часов приехали мастера, выполнил все необходимые замеры, ответил на месте на все вопросы, согласовали время и цену. Порадовало, что компания серьезно и ответственно подходит к своей работе, подтверждение тому официальный договор. Качеством выполненных работ полностью довольны.
    Николай 19 февраля 2020 в 10:04
    Анатолий 17 февраля 2020 в 20:03
    Инна 15 февраля 2020 в 7:12
    Очень понравилась компания, стоимость услуг на среднем уровне по рынку. Обратились сюда по рекомендации, поэтому ждали хорошего результата, так оно и вышло, не переплатили ни копейки.
    Дария Каширина 14 февраля 2020 в 10:33
    Заказывали с мужем услуги отделки ванной комнаты плиткой, качеством работ, а также сервисом (от звонка консультанту до работы ремонтной бригады) остались полностью довольны.
    Николай 13 февраля 2020 в 14:22
    Инна 12 февраля 2020 в 4:10
    Николай 11 февраля 2020 в 12:42
    Инна 5 февраля 2020 в 8:43
    Ремонтная компания отличная, так что могу рекомендовать, стоимость услуг выгодная, обратите внимание.
    Пётр 5 февраля 2020 в 2:56 , отредактирован 7 февраля 2020 в 5:40
    У мамы ванная была в ужасном состоянии, не знаю, как она вообще там могла мыться.
    О компании Титан Ремонт я знал достаточно давно, они уже делали ремонт моим друзьям. Поэтому я обратился сразу к ним. Понравилось наличие личного менеджера, который всегда имеет полную информацию о твоём заказе, и с которым можно связаться в любой момент.
    Из недостатков могу отметить разве что долгий интервал перед началом работ. Пришлось ждать, из-за этого поставлю 4. Отделку ванной плиткой сделали хорошо, к раб
    Пётр 29 января 2020 в 12:00 , отредактирован 1 февраля 2020 в 10:10
    Пётр 22 января 2020 в 10:51 , отредактирован 23 января 2020 в 11:29
    Пабло Пабло 16 января 2020 в 14:51
    Обратился в эту фирму на счёт ремонта в ванной комнате. Обсудили условия, произвели нужные замеры, и через две недели приступили к работе. Все было сделано качественно и быстро. Дали гарантию на год на свою работу.
    Анна Авдеева 30 декабря 2019 в 19:24
    Работники этой компании нам обделывали санузел панелями пвх. Работу выполнили быстро, а самое главное качественно. Всё очень красиво получилось)
    Руслан 15 декабря 2019 в 23:23
    Благодаря компании Титан Ремонт сделали ремонт ванной и санузла 3D панелями ПВХ с весьма скромным бюджетом. Узнали о них из интернета и немного сомневались в профессионализме, оказалось зря. Работы выполнили в указанные в договоре сроки, качественно, еще и хорошую скидку на отделочные материалы предложили. Ремонтом полностью довольны.

Специалисты компании Титан Ремонт