Костромской государственный драматический театр им. А.Н. Островского

Костромской государственный драматический театр им. А.Н. Островского

Отзывы о Костромской государственный драматический театр им. А.Н. Островского

Алексей 8 января 2020 в 12:47 , отредактирован 22 января 2020 в 11:59
    Когда я был студентом театрального ВУЗа и только приобщался к театру, собираясь встать на поприще театрального критика, то давал слово Музам посещать – показать
    Ольга 10 апреля 2018 в 18:19
    3 апреля посмотрела спектакль „Капитанская дочка”! Спектакль потрясающий! Бесподобная игра всех актёров! Дмитрий Рябов — супер! Восхищена игрой Всеволода Ерёмина. Браво Александру Шевцову – автору музыки и песен! До сих пор под впечатлением от этого спектакля! Огромная благодарность всем, кто участвовал в постановке этого потрясающего произведения. Спасибо за настроение, прекрасный вечер!
  • Снежана Кострома 2 апреля 2021 в 22:47 через ВКонтакте
    Благодарим за прекрасный спектакль «Момент слабости », получили истинное удовольствие от просмотра! Браво артистам!
    Потрясающий Александр Кирпичёв, он бесподобен! Невероятная Надежда Залесова, шикарная просто! Оксаночка Меркулова очаровательная, зажигательная, красавица!
    Спасибо всем и каждому, мы очень счастливы, что успели посмотреть спектакль. Драмтеатр, до скорой встречи, мы вас любим!
    • Надежда Залесова 4 апреля 2021 в 23:32 через ВКонтакте
      Антонина, спасибо вам от всего сердца!!!!
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2021 в 20:22 через ВКонтакте
      Спасибо! Снежана, Антонина! Ждём вас, ждём снова!
    • Антонина Смоковдина 3 апреля 2021 в 23:40 через ВКонтакте
      Не могла представить, что спектакль, где играют три актёра, может вызвать такое восхищение, это было великолепно, жизненно, динамично, с юмором, спасибо Вам, прекрасная Надежда Залесова, очаровательная Оксана Меркулова и невероятный, обаятельный Александр Кирпичёв!!!
    • Александр Кирпичёв 3 апреля 2021 в 22:23 через ВКонтакте
      Благодарю!
    • Надежда Залесова 3 апреля 2021 в 17:30 через ВКонтакте
      Спасибо огромное!!!! Безумно приятно!!!
  • Татьяна Кострома 11 марта 2021 в 20:48 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, а «сердечные люди» — порекомендуете ли?
    • Татьяна Кострома 13 марта 2021 в 21:57 через ВКонтакте
      Елена, благодарю, купила
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2021 в 11:51 через ВКонтакте
      Татьяна, и на «Сердешные люди» тоже:
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2021 в 11:50 через ВКонтакте
      Татьяна, вот появились дополнительные билеты и на «Женитьбу Белугина»
    • Татьяна Кострома 12 марта 2021 в 10:29 через ВКонтакте
      Елена, спасибо, буду следить
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2021 в 10:28 через ВКонтакте
      Татьяна, порекомендуем, конечно! Сегодня-завтра появятся в электронной продаже дополнительные билеты и на «Женитьбу Белугина», и на «Сердешные люди»
  • Татьяна Кострома 11 марта 2021 в 9:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на какой бы спектакль приобрести билеты с 19 по 30 марта, но чтобы была, как говорится, классика, без «современных изюминок», я хотела бы пригласить гостей
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2021 в 10:51 через ВКонтакте
      Татьяна, сейчас билетов на 19 марта уже нет, но они еще могут появиться. Следите за электронной продажей.
    • Татьяна Кострома 11 марта 2021 в 10:27 через ВКонтакте
      Елена, скажите, как лучше купить билеты?
    • Татьяна Кострома 11 марта 2021 в 10:27 через ВКонтакте
      Елена, благодарю
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2021 в 10:22 через ВКонтакте
      Татьяна, вот как раз 19 марта «Женитьба Белугина» — именно та классика, которую Вы хотите!
  • Наталия Трофимова 20 января 2021 в 14:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Как можно дозвониться до кассы? На протяжении всего дня не берут трубку.
    • Татьяна Зозулькина 21 января 2021 в 12:10 через ВКонтакте
      Я прочитала, что в Москве с сегодняшнего числа Собянин разрешил 50%!
      Надо бы и к местным властям обратиться с такой просьбой!
    • Официальный комментарий заведения 21 января 2021 в 12:07 через ВКонтакте
      Татьяна, сейчас мы продаём 30% мест, а вот планируется ли… это не от нас зависит, так что не знаем, к сожалению…
    • Татьяна Зозулькина 21 января 2021 в 12:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Елена!
      Подскажите, пожалуйста, сколько% мест сейчас продается, и планируется ли увеличение этого% в ближайшее время?
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2021 в 18:14 через ВКонтакте
      Наталия. разбираемся.
  • Ксения Филатова 7 января 2021 в 17:30 через ВКонтакте
    Уважаемая администрация! Простояли сегодня больше часа в ожидании открытия кассы, чтобы забрать купленные в онлайн-кассе билеты. При этом на окне кассы была табличка » Техничечкий перерыв 15 МИНУТ». Просьба объяснить данную ситуацию, тк приехали специально из-за города, чтобы забрать билеты на завтрашний спектакль. и есть ли гарантии, что завтра перед спектаклем не будет такого же «15 МИНУТНОГО» технического пеперыва?.
    • Ксения Филатова 7 января 2021 в 23:21 через ВКонтакте
      Елена, спасибо большое.
    • Официальный комментарий заведения 7 января 2021 в 22:01 через ВКонтакте
      Ксения, приносим Вам свои извинения. С «техническим перерывом» разберёмся — однозначно!!! А билеты, купленные онлайн, не надо забирать, достаточно их распечатать, а если нет такой возможности — просто при входе показать на смартфоне. Завтра перед спектаклем никакого технического перерыва не будет — это точно!
  • Анастасия Алексеева 1 октября 2020 в 17:12 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста как приобрести билет на 20 ноября в 18:00 ‘Сердешные люди’?
    • Анастасия Алексеева 2 октября 2020 в 11:56 через ВКонтакте
      На 20 ноября «Сердешные люди» в 18:00
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2020 в 10:57 через ВКонтакте
      Анастасия, а Вы на какой спектакль хотели сходить?
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2020 в 10:57 через ВКонтакте
      Анастасия, рядышком сейчас не очень получится: шахматная рассадка, через место. Во всех ложах сейчас только по 2—3 места. Можно взять билеты в двух ложах рядом.
    • Анастасия Алексеева 2 октября 2020 в 10:06 через ВКонтакте
      Можно забронировать места уже сейчас на ноябрь, а как появятся билеты мы их сразу выкупим!?
    • Анастасия Алексеева 2 октября 2020 в 10:05 через ВКонтакте
      Очень хочется попасть в театр, но если придти и купить через кассу, там обычно уже нет билетов, как сейчас на октябрь, свободных несколько мест и разбросаны в разных местах. Поэтому мы бы хотели заранее купить 4 билета, рядышком.
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2020 в 21:43 через ВКонтакте
      Анастасия, билеты на ноябрь ещё не поступили в продажу, их только готовят. Мы сообщим.
  • Ирина Горчилина 27 сентября 2020 в 9:51 через ВКонтакте
    Доброе утро! Вчера смотрели спектакль «Тетя на миллион», браво! Получили громадное удовольствие!!! Всем спасибо за хорошее настроение и классную игру!!! Очень хотелось бы напомнить об ответственности за здоровье не только свое, но и людей, окружающих вас, сидят, чихают и без масок, пожалуйста, соблюдайте масочный режим, иначе, вы лишите нас, зрителей, и артистов получать и дарить удовольствие от спектаклей, их так не хватает в нашей жизни…
  • Елизавета Комова 4 сентября 2020 в 7:53 через ВКонтакте
    Весь мир- театр, а люди в нем- актеры,
    У каждого своя по жизни роль. Но если вдруг несчастье на пороге, Всегда берем ситуацию под контроль. От бед спастись нам вера помогает
    И неудачи с гордостью пройти.
    Желания все наши исполняет, Всегда сопровождая нас в пути!!!
    • Елизавета Комова 4 сентября 2020 в 18:12 через ВКонтакте
      Спасибо большое за лайки к этой записи!!! Это стихотворение я написала сама)))
  • Виктор Жеребцов 13 мая 2020 в 15:18 через ВКонтакте
    Не пора ли начать работать?
    • Официальный комментарий заведения 13 мая 2020 в 18:20 через ВКонтакте
      Ох, Снежана, если бы мы знали…
    • Снежана Кострома 13 мая 2020 в 18:19 через ВКонтакте
      Елена, а нынешний сезон, получается, закончен?
      Пигмалион больше не посмотрим?
    • Галина Зорина 13 мая 2020 в 18:05 через ВКонтакте
      Елена, я так рада! За вас всех!! Так здорово что Вам разрешили репетировать. А мы ждем когда разрешат и нам прийти в театр!!!
    • Официальный комментарий заведения 13 мая 2020 в 17:49 через ВКонтакте
      Виктор, но все массовые мероприятия запрещены! Со вчерашнего дня нам разрешили выйти на работу, мы приступили к репетициям, у нас производственные цеха работают, готовят костюмы и декорации к новым спектаклям. И когда, наконец, разрешат играть спектакли — у нас уже будут готовы 3—4 премьеры.
    • Виктор Жеребцов 13 мая 2020 в 17:32 через ВКонтакте
      Интересно,как это без зрителей????
    • Официальный комментарий заведения 13 мая 2020 в 17:24 через ВКонтакте
      Мы начали. Нам разрешили работать, но пока без зрителей.
  • Анастасия Исакова 13 мая 2020 в 7:54 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите пож-та можно ли будет еще сдать билеты за апрель? И когда это можно будет сделать?
    • Официальный комментарий заведения 13 мая 2020 в 17:23 через ВКонтакте
      Анастасия, конечно, можно. Нужно! с завтрашнего дня, касса работает с 10:00 до 18:00, перерыв с 13:30 до 14:00. Выходной — понедельник, вторник.
  • Роман Гостищев 9 мая 2020 в 22:47 через ВКонтакте
    Сегодня Великий день Победы!!!В этот праздник мы хотим поздравить маму Народного артиста РФ Гостищева Владислава Дмитриевича, Лидию Павловну!!!
    • Анна Маркова 11 мая 2020 в 12:11 через ВКонтакте
      Запишите пожалуйста историю ветерана на сайт Бессмертного полка
  • Мария Комарова 4 февраля 2020 в 19:29 через ВКонтакте
    Подскажите плиз,электронные билеты обязательно нужно распечатывать?
    • Мария Комарова 4 февраля 2020 в 22:20 через ВКонтакте
      Елена, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2020 в 22:09 через ВКонтакте
      Мария, если нет возможности распечатать — покажете на смартфоне.
  • Мария Доброва 2 февраля 2020 в 11:24 через ВКонтакте
    31 января посетили с мужем спектакль Женитьба Белугина! Всё как всегда прекрасно! Интересно, где-то забавно, и очень жизненно! Браво!
    Один момент который очень расстроил… За который мне было очень стыдно от лица зрителей.. некоторые зрители позволили себе выкрикнуть следующие фразы: громче!!! Не слышно текста!!! Да да не слышно!!! И ещё женщина в партере по телефону беседовала.. Обидно.. стыдно.. Просьба!!! Люди добрые, относитесь уважительно!!! Это театр, это спектакль! Это жизнь и это игра!
    • Мария Доброва 7 февраля 2020 в 22:08 через ВКонтакте
      Анна, да это было бы здорово))
    • Анна Маркова 7 февраля 2020 в 22:07 через ВКонтакте
      Выдать колотушки дамам продающим програмки. Как зазвонил телефон - раз! И не звонит…
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2020 в 20:55 через ВКонтакте
      Ага, бывает такое, что только руками развести. Звонок телефона, напрягся весь зал, и следом очень громкий шепот: «Я не могу говорить, я в театре… в театре, говорю… ты что не понимаешь? — в театре… как что делаю? — спектакль смотрю… какой? ну, (название спектакля)… ага… угу… ладно… ну, перезвоню потом…» Жизнь остановилась, человечество замерло — просто зазвонил телефон. Ой, отключайте телефоны, ну пожа-а-а-алуйста!
    • Снежана Кострома 2 февраля 2020 в 18:57 через ВКонтакте
      Разговоры по телефону во время спектакля (как-то раз тоже наблюдалось такое) -это просто верх невоспитанности.
      Мужчина басом бубнил, не стесняясь. Тоже в партере в самом центре
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2020 в 12:59 через ВКонтакте
      Мария, спасибо вам за поддержку — от лица всей команды «Женитьбы Белугина».
  • Галина Лебедева 31 января 2020 в 21:05 через ВКонтакте
    Добрый вечер,в очередной раз посетили спектакль «Женитьба Белугина» и снова получила огромное наслаждение!Спасибо всем,принимавшим участие в постановке,за чудесный вечер,море приятнейших эмоций!Все было восхитительно!
  • Анна Румянцева 31 декабря 2019 в 8:13 через ВКонтакте
    Добрый день! Можно узнать а когда репертуар на февраль появится для покупки? Очень хотелось подарить билеты. Большое спасибо за ответ.
  • Марина Куклева 9 декабря 2019 в 17:16 через ВКонтакте
    Добрый день!Приезжаем в Кострому из Питера с 3 по 7 января 2020 года.Очень хочется сходить в ваш театр.Подскажите,есть ли билеты на эти дни-с 3 по 7 января.Нужно 2 билета.До кассы никак не дозвониться.Заранее благодарна.
    • Марина Куклева 10 декабря 2019 в 14:36 через ВКонтакте
    • Светлана Мочалова 9 декабря 2019 в 20:46 через ВКонтакте
      Марина, 7 января есть прекрасный спектакль Седьмая луна. Билеты еще есть.
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2019 в 19:42 через ВКонтакте
      На 6 и 7 января есть.
    • Марина Куклева 9 декабря 2019 в 19:21 через ВКонтакте
      Да,вечерние.В электронной продаже нет(((
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2019 в 19:20 через ВКонтакте
      Марина, Вас вечерние спектакли интересуют? Вот, посмотрите в электронной продаже:
  • Тамара Кудряшова 7 декабря 2019 в 13:29 через ВКонтакте
    забронировать 15 билетов на 17 декабря группа из Солигалича
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2019 в 16:13 через ВКонтакте
      Тамара, здравствуйте! Позвоните, пожалуйста, администратору Эльвире Павловне +7 (4942) 51-52-88. Она ждёт Вашего звонка.
  • Татьяна Воронина 3 ноября 2019 в 16:03 через ВКонтакте
    Добрый вечер,хотела купить билеты на Принцессу на гошине»,но не смогла оплатить.Почему-то все время выдает ошибку.Пыталась снова,но места стоят,как временно занятые.Как быть?Очень неудобно,если честно.Везде проходит оплата сразу.Театр никак не пропускает.
    • Татьяна Воронина 3 ноября 2019 в 17:00 через ВКонтакте
      Спасибо большое,попробую ещё раз
    • Официальный комментарий заведения 3 ноября 2019 в 16:51 через ВКонтакте
      Татьяна, это не театр не пропускает. Сайт quicktickets — это централизованная продажа билетов во все театры и концертные залы.
      Там внизу есть кнопка «служба заботы», они в онлайне решат эту проблему.
  • Алёна Иванова 24 октября 2019 в 18:25 через ВКонтакте
    Кто потерял карту сбербанка в театре? Обратитесь к администраторам, она ждёт вас!
  • Елена Хацкевич 2 сентября 2019 в 11:07 через ВКонтакте
    Из Костромы в Астрахань: эстафета Всероссийского театрального марафона передана Центральным федераль
  • Раздолбай Вредный 1 сентября 2019 в 19:06 через ВКонтакте
    Всех приветствую подскажите спектакль ловушка для наследниц еще идет и по каким дням
    • Раздолбай Вредный 1 сентября 2019 в 19:49 через ВКонтакте
      Дарья, благодарю
    • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2019 в 19:26 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Да, «Ловушка для наследниц» идёт, правда, в сентябре этого спектакля не будет. А дальше — следите за афишами.
  • Елена Сафонова 31 августа 2019 в 6:56 через ВКонтакте
    Уже традиционное фото после гастрольного спектакля — Семейство Белугиных в Астрахани!
  • Елена Хацкевич 29 августа 2019 в 14:05 через ВКонтакте
    Свой 211-й сезон театр Островского в Костроме откроет 20 сентября спектаклем «Богатые невесты»
  • Олеся Морозова 19 августа 2019 в 20:25 через ВКонтакте
    Добрый день! С какого числа можно будет выкупать билеты на спектакль в эл виде? Спасибо.
    • Надя Сахарова 25 августа 2019 в 16:02 через ВКонтакте
      Здравствуйте, а есть расписание спектаклей уже на сентябрь?
    • Олеся Морозова 22 августа 2019 в 1:50 через ВКонтакте
      спасибо. будем ждать.
    • Официальный комментарий заведения 21 августа 2019 в 16:39 через ВКонтакте
      Олеся, 27—28 августа в электронной продаже появятся билеты на спектакли сентября:
      27 сентября — «Богатые невесты»
      28 сентября — «Иванов»
      29 сентября «Любовь к трем апельсинам» и «Женитьба Белугина»
  • Елизавета Комова 5 июля 2019 в 1:01 через ВКонтакте
    Очень хочется поздравить всю труппу Талантливых Актеров нашего замечательного театра с закрытием юбилейного, 210 театрального сезона!! В нем произошло достаточно много важных для всех нас событий (например : открылся театр юного зрителя, наша труппа актеров смогла показать себя на гастролях за границей) Хочется пожелать нашим Актерам, чтобы они и дальше продолжали вкладывать душу в творчество!!))) Это есть залог настоящего успеха в будущем!!!
  • Елена Хацкевич 6 мая 2019 в 9:34 через ВКонтакте
    Интервью с начальником отдела проката и гастрольной деятельности Яковлевой Натальей Вячеславовной в майском выпуске журнала «НОМЕР»
  • Елена Иванова 5 мая 2019 в 23:10 через ВКонтакте
    Билеты в он-лайн сейчас не купить? Сайт говорит, что мероприятий не запланировано…
    • Официальный комментарий заведения 5 мая 2019 в 23:51 через ВКонтакте
      Елена, у нас с завтрашнего дня начинается ремонт пожарного оборудования, находящегося над сценой театра, поэтому спектаклей на основной сцене пока нет. В течение 1—1,5 мес. мы только репетируем в фойе и в репетиционном зале, а также выезжаем со спектаклями в Костромскую область. Работает только сцена ТЮЗа, а там всего 60 мест. Сейчас мы поймём, когда, наконец, закончится ремонт, и в июне сыграем парад премьер этого сезона и — бонусом — премьерный спектакль «Тётка на миллион». И билеты появятся в – показать
  • Лариса Чернышева 4 мая 2019 в 9:17 через ВКонтакте
    Седьмая луна. очень понравилось. Со сцены от актеров идет столько энергии и эмоций. что по телу мураши бегают, волосы шевелятся. Мне очень нравится что они много экспериментируют, в репертуаре появилось очень много хороших, достойных спектаклей. Молодцы. Так держать.
  • Елена Хацкевич 3 мая 2019 в 15:59 через ВКонтакте
    Александр Кирпичев о премьере в Костромском ТЮЗе: мы не про войну делаем, мы делаем про человека…
    • Александр Кирпичёв 5 мая 2019 в 10:56 через ВКонтакте
      Ольга, Спасибо Вам за отзыв!
    • Ольга Уткина 4 мая 2019 в 17:53 через ВКонтакте
      Сегодня посмотрела «А зори здесь тихие».Это просто великолепный спектакль,очень интересное видение произведения, очень необычное и великолепное. Режиссер Александр Кирпичев- браво. Такое сложное произведение и показать так, что все смотрели затаив дыхание и до слез- это....шедевр. Всем артистам, занятым в спектакле- низкий поклон. Все девчата- это точно -Лиза, Рита,боец Гурвич, Четвертачок, Кирьянова, боец Камелькова- они все попали к нам из того времени.А про старшину и говорить нечего. Отличн – показать
    • Оксана Зайцева 3 мая 2019 в 21:22 через ВКонтакте
      С нетерпением ждём
  • Алена Патрикеева 2 мая 2019 в 18:00 через ВКонтакте
    Добрый день! У нас есть 3 билета на детский спектакль «Принцесса на горошине» на 5 мая, начало в 12.00. 4 ряд, партер, 3, 4, 5 место. Если кому надо, пишите. Не сможем пойти, тк ребенок заболел. Билеты покупала по 150 руб.
  • Ирина Пекарская 1 мая 2019 в 19:00 через ВКонтакте
    «Седьмая луна», или о взаимном притяжении жизни и смерти
  • Лариса Пантюкова 27 марта 2019 в 9:36 через ВКонтакте
    27 март
    Всемирный день театра
    С Всемирным днем театра поздравляю! Добра и вдохновения желаю! Чтоб радовать могли талантом нас, Пусть будет творчеством наполнен каждый час. Весь мир — театр, как сказал Шекспир. И праздник этот будто целый мир! Пусть жизнь вам дарит яркие моменты И не смолкают никогда аплодисменты!
  • Елена Хацкевич 26 марта 2019 в 11:04 через ВКонтакте
    Интервью с главным режиссером театра Кузьмичем С.Ю. в Бизнес журнале
  • Сергей Кузьмич 23 февраля 2019 в 21:34 через ВКонтакте
    Спасибо девушкам за поздравления! Было очень здорово!
  • Ирина Пекарская 14 февраля 2019 в 21:43 через ВКонтакте
    Громкая ли премьера — я не скажу, достойная — это точно. На мой взгляд, в репертуаре Театра Островского добавилась интересная, достаточно сложная психологическая драма, которую стоит смотреть и молодым зрителям, и старшему поколению. Продуманное режиссёрское решение и отличные актёрские работы — подарок костромским театралам.
  • Илья Петряев 9 февраля 2019 в 18:13 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста песню из спектакля:-«Любовь к трём апельсинам!»
    • Илья Петряев 10 февраля 2019 в 11:23 через ВКонтакте
      Олеся, огромное Вам спасибо!!!
  • Елена Хацкевич 31 января 2019 в 15:02 через ВКонтакте
    Читайте в свежем номере Народной газеты интервью с известным актером театра Дмитрием Рябовым
  • Елена Хацкевич 31 января 2019 в 10:49 через ВКонтакте
    Костромской музей театрального костюма выходит на всероссийский уровень 30 января 2019 г. Сей­час кол­лекция плать­ев из раз­ных спек­таклей го­товит­ся по­ехать на выс­тавку в Ярос­лавль. По­казать есть что: не­кото­рым кос­тю­мам уже поч­ти 100 лет, и по ним мож­но изу­чать ис­то­рию на­шей об­ласти.
    В пос­ле­во­ен­ные го­ды Клав­дия Вет­ков­ская бы­ла при­мой кос­тромско­го те­ат­ра. Вот ее кос­тюм из спек­такля «Ан­дже­ло» – по ма­ло­из­вес­тной пь­есе Вик­то­ра Гю­го. Платье в то вре­мя пе­
  • Елена Хацкевич 20 января 2019 в 14:03 через ВКонтакте
    Добрый день, Анна.
    Отключение телефонов, это проявление уважения к актерам, к соседям-зрителям. Только представьте, что все 450 человек начнут снимать со вспышками. Комфортно будут себя чувствовать актеры на сцене?
    После каждого спектакля здесь выставляют качественные фото. Вы можете их продублировать в своих постах. С уважением, Елена.
    • Ольга Иванова 20 января 2019 в 21:53 через ВКонтакте
      Анна, я не сотрудник театра, и я не смогла бы там работать, повесилась бы от таких как вы.
    • Анна Маркова 20 января 2019 в 17:51 через ВКонтакте
      Ольга, базарные разборки? Да…вы сотрудник тантра? Нечего сказать больше на такой ответ. Я однажды сделала тайком снимок, так ваши блюстители в юбках тут же подлетели и свое мнение высказали. Оно мне надо порртить настроение диалогами с ними? Я уж молчу что однажды просто блеск для губ после антракта с подсветкой достала, так и то чуть выговор не получила. Посмеялись вместе что это оказался не фотоаппарат. А ведь тогда ещё даже полностью свет не погас и занавес не открылся
    • Ольга Иванова 20 января 2019 в 15:54 через ВКонтакте
      Анна, кто хочет, тот аккуратно делает снимки, кто не хочет - нет. Смысл тут базарные разборки разводить? Заняться больше нечем? Формально фотосъемка запрещена и это правильно. Театр это не музей.
    • Анна Маркова 20 января 2019 в 14:18 через ВКонтакте
      Елена, вы верно не понимаете о чем это я. Вы вообще чувствуете разницу в «отключении звука и вспышки» в телефоне и отключением телефона вообще? Чтобы не мешать актерам и соседям зрителям первого достаточно! Во всех современных телефонах и фотоаппаратах есть эта функция! И в музеях всегда ее включают люди. Теперь представьте, все 450 человек сделают по одному снимку. А некоторые вообще не сделают. Убудет от кого то? Нет. Далее. Переходим в профессиональную сферу соцсетей. Да будет вам известно, ч – показать
  • Анна Маркова 19 января 2019 в 22:03 через ВКонтакте
    Прошу прощения назрел вопрос: Хочется после спектакля поделиться в соцсети впечатлениями от спектакля. А говорят что фотографировать нельзя… Можете объяснить почему? С чем это связано? Кто-то срисует ваши костюмы? Что за странный запрет? Понимаю, вспышка мешает и актерам и зрителям. Ну тогда без вспышки разрешить можно? Или хотя бы в финале, на поклонах?
    Весь мир продвигает себя в соцсетях. Любой специалист вам скажет, что чем больше постов о событии тем больше зрителей у вас будет! А без ф
    • Дарья Лебедева 22 января 2019 в 13:59 через ВКонтакте
      но ведь есть авторские права на спектакль, разве нет? по-моему именно из-за этого запрещают зрителям фотографировать и снимать видео. даже видео спектаклей, снятых специально театром, вы нигде не достанете (особенно если они еще есть в репертуаре сезона)
    • Антонина Забелюк 21 января 2019 в 18:59 через ВКонтакте
      Извините, конечно, но популярность вашей страницы снижают не чужие фотографии, а хамская манера доказывать своё мнение.
    • Анна Маркова 21 января 2019 в 11:41 через ВКонтакте
      Елена, да ясно всё. Где так прямо стремятся соответствовать современности, а где-то совершенно в прошлой эпохе. Заканчиваем так заканчиваем.
    • Официальный комментарий заведения 21 января 2019 в 11:39 через ВКонтакте
      Анна, Ольга не работает в театре. Троллинг заканчиваем.
    • Анна Маркова 21 января 2019 в 6:41 через ВКонтакте
      Ольга, потому что мне не нравится, когда ваши замечательные консьержки (не знаю как это правильно называется должность) подбегают и делают замечания. Я уже делала попытку. Они выполняют распоряжение сверху и не виноваты что портят зрителям настроение. Поясните мне пожалуйста : Вы учите зрителей втихаря нарушать ваши правила?
    • Анна Маркова 21 января 2019 в 6:07 через ВКонтакте
      Елена, точка так точка. Значит просто некому понять зачем это театру надо. Всего хорошего
    • Официальный комментарий заведения 21 января 2019 в 0:20 через ВКонтакте
      Фото и видеосъемка в театре запрещены. Точка.
    • Ольга Иванова 20 января 2019 в 21:51 через ВКонтакте
      Анна, да в соцсетях куча фото от зрителей с поклона! Только у вас не получается почему-то.
    • Анна Маркова 20 января 2019 в 17:44 через ВКонтакте
      ТЕАТР ОСТРОВСКОГО (Костромской драматический), не в любом. Никто на поклонах не препятствует фотографировать в малом театре например. И с чего это вы решили что фото будут неудачные? Сейчас такая техника есть у граждан крутая. И в любом случае вашими фотками никто пользоваться не будет потому что соцсети сейчас рассматривают заимствованное фото как неактуальное и снимают эту публикацию с просмотра. Никто из моих друзей такую публикацию.не увидит. А поэтому нет смысла и трудиться ее писать. Лучше – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2019 в 16:23 через ВКонтакте
      Анна, в любом театре запрещена фото- и видеосъемка во время спектакля. Мерцающие экраны смартфонов очень мешают зрителям, а неудачные фото — это антиреклама. Делиться впечатлениями о спектакле Вам никто не мешает. Фотографии спектаклей есть в свободном доступе.
  • Артём Морозов 8 января 2019 в 3:22 через ВКонтакте
    Скажите песни из сказки любовь к трем апельсинам.
  • Дмитрий Попов 4 января 2019 в 20:45 через ВКонтакте
    Мы здесь! Нам хорошо!
  • Галина Зорина 25 декабря 2018 в 23:47 через ВКонтакте
    Спасибо за прекрасный вечер!!!
  • Валентина Толубаева 23 декабря 2018 в 10:37 через ВКонтакте
    Поздравляем Елену Викториновну Пучкову с днём рождения!!!
    • Алёна Иванова 25 декабря 2018 в 14:07 через ВКонтакте
      Елена Викториновна,лучше поздно,чем вместо.. С днём рождения! Добра и позитива,сил и терпения! Простите,закрутилась со своими перманентными переездами
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2018 в 11:05 через ВКонтакте
      Спасибо, дорогие мои!
    • Петр Таширев 24 декабря 2018 в 8:54 через ВКонтакте
      С Днем Рождения!!!)))
    • Татьяна Никитина 24 декабря 2018 в 1:21 через ВКонтакте
      С днем рождения,Леночка!!! Счастья, здоровья,только позитива,оставайся с нами всегда— всегда!!!
    • Елена Хацкевич 23 декабря 2018 в 23:05 через ВКонтакте
      Счастья, удачи :)
    • Ольга Ерёмина 23 декабря 2018 в 23:01 через ВКонтакте
      С Днём Рождения!!!!Елена Викториновна!Здоровья! Легкости!Спокойствия и просто женского счастья!)))
    • Оксана Меркулова 23 декабря 2018 в 22:39 через ВКонтакте
      С днем рождения!!! Терпения вам с нами, здоровья, счастья!!!Спасибо что Вы у нас есть
    • Юлиана Богатова 23 декабря 2018 в 22:22 через ВКонтакте
      С Днём рождения!!!
    • Наталия Логинова 23 декабря 2018 в 19:58 через ВКонтакте
      С днем рождения!!! Всего самого-самого!!!
    • Дмитрий Рябов 23 декабря 2018 в 17:56 через ВКонтакте
      С Днем рождения… Урр-ра-а-а-а!!!
    • Евгения Дубровкина 23 декабря 2018 в 17:03 через ВКонтакте
      С днем рождения! всего самого доброго и радостного!!!!
    • Официальный комментарий заведения 23 декабря 2018 в 15:58 через ВКонтакте
      С днём рождения!
    • Наталья Яковлева 23 декабря 2018 в 12:21 через ВКонтакте
      C Днём рождения, Елена Викториновна!!!
    • Елена Сафонова 23 декабря 2018 в 11:52 через ВКонтакте
      С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! МНОГИЕ ЛЕТА!!!!
    • Елизавета Камерлохер 23 декабря 2018 в 10:43 через ВКонтакте
      Поздравляю!!! Ура!!!
  • Ирина Дыба 16 ноября 2018 в 21:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста,льготы многодетным имеются какие-то?
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2018 в 22:36 через ВКонтакте
      Ирина, многодетным семьям предоставляется благотворительное (бесплатное) посещение по предварительным заявкам и предъявлении удостоверения.
  • Ирина Чудова 29 сентября 2018 в 23:19 через ВКонтакте
    «Мария Стюарт»!!! Впечатления не отпускают! Если вы привыкли смотреть комедии, то отступите от этого правила, и сходите на трагедию… Это совершенно другие эмоции, которые открывают наших любимых актеров с новой стороны! Советую всем посмотреть премьеру и поделиться впечатлениями!!!
  • Светлана Кулагина 24 августа 2018 в 10:09 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, на 1—2 сентября будет ли какой-либо спектакль?
    • Официальный комментарий заведения 24 августа 2018 в 14:08 через ВКонтакте
      Светлана, нет, театральный сезон еще не открыт. Ближайший спектакль 14 сентября — открытие гастролей Смоленского театра.
  • Мария Антонова 20 августа 2018 в 22:43 через ВКонтакте
    Уважаемое руководство театра! Через сервис «квиктикетс» невозможно купить нормальные билеты на спектакли в ваш театр! Вы выдаёте им слишком маленькую квоту, причём на самые плохие места. Большинство посетителей театра — работающие люди, поэтому очень затруднительно — выкроить время днём, чтобы поехать за билетом в кассу, да ещё тётушки-кассира, бывает, на месте нет, потом она полчаса копается на своём столе в поиске нужной пачки билетов. 21 век на дворе, почему нельзя купить свободно билеты чере – показать
  • Любовь Жаркова 20 августа 2018 в 6:01 через ВКонтакте
    Всем привет! Я на данный момент живу в Иркутске, но детство и юность прошли в Костроме. Мой прадед Баранов Лев Михайлович был в далёком прошлом актёром театра. Опять нашла брошюру. В 1939 году ещё до войны были вот такие рекламы)))
    • Официальный комментарий заведения 22 августа 2018 в 19:03 через ВКонтакте
      Любовь, есть у нас музей, и всё это мы тщательно и любовно собираем! Так что если что найдёте — присылайте, будем очень Вам благодарны!
    • Любовь Жаркова 22 августа 2018 в 18:53 через ВКонтакте
      Елена, у Вас там есть музей театра или нечто подобное? Может выслать Вам оригинал? У меня лежит и не нужно как бы, а Вам как экспонат… Не думаю что таких много сохранилось
    • Любовь Жаркова 22 августа 2018 в 18:50 через ВКонтакте
      Елена, пожалуйста) много потеряно с переездами, но сцена из какого то спектакля тех же лет есть фото. Руки дойдут и выложу обязательно
    • Официальный комментарий заведения 21 августа 2018 в 23:25 через ВКонтакте
      Спасибо, Любовь! Да, были такие программки. Если ещё что найдёте — рады будем!
  • Елизавета Комова 18 июня 2018 в 0:18 через ВКонтакте
    Дорогие мои, любимые актеры Костромского драматического театра!!! Как же мне все — таки хочется попасть на закрытие 209 — го театрального сезона!! Но вот остались последние 3 экзамена и долгая летняя сессия завершится..... Только мне нужно сдать как можно лучше последние 3 экзамена, и я смогу приехать домой в Кострому и посетить всеми любимый Костромской драматический театр!!! Только бы все получилось так, как задумано.......
  • Андрей Марков 26 апреля 2018 в 17:40 через ВКонтакте
    Сегодня Юбилей актрисы Надежды Залесовой Великая женщина! Великая актриса! Гордость Костромы! Каждый Ваш выход на сцену театра дарит зрителям необычайный праздник! Вы способны сыграть многое, Вы умеете жить на сцене! Каждой своей роли Вы отдаёте себя всю без остатка! Исключительный профессионал своего дела! С Юбилеем, дорогая и любимая Надежда Сергеевна! От всего сердца желаю Вам счастья и творческого долголетия! Браво, примадонна.
  • Елена Сафонова 17 апреля 2018 в 22:19 через ВКонтакте
    «Ревизор» на Международном фестивале в Смоленске — Гран-при!!!!!!!!!!Браво! Поздравляю!!!!!
    • Нина Маврина 18 апреля 2018 в 0:31 через ВКонтакте
      Ураааааааа....!!!!!
    • Елизавета Камерлохер 18 апреля 2018 в 0:00 через ВКонтакте
      Не сомневалась нисколько! Поздравляю браво! Ура))
    • Елена Краснова 17 апреля 2018 в 22:59 через ВКонтакте
      Поздравляю!!!!!!Вы — лучшие
  • Ирина Горчилина 27 марта 2018 в 7:25 через ВКонтакте
    ПОЗДРАВЛЯЮ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ ТЕАТРА!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЕДИНОДУШИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ, УДАЧИ И НОВЫХ ПРЕМЬЕР!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!
  • Яна Колесова 24 марта 2018 в 17:23 через ВКонтакте
    Спасибо огромное всем работникам и участникам спектакля «Летучая мышь»!!!! Дмитрию Рябову спасибо за фото — ты лучший!!!!!
  • D-mann Potechin 1 декабря 2017 в 19:01 через Foursquare
    Отличные постановки!
  • Наталья Ловыгина 2 ноября 2016 в 15:42 через ВКонтакте
    Добрый день. Где можно узнать, какие актёры будут играть в спектакле «Наполеон и Корсиканка» 4 ноября? Уже смотрели в одном составе. Теперь хотим посмотреть с Ниной Мавриной.
    • Наталья Ловыгина 2 ноября 2016 в 18:39 через ВКонтакте
      Большое спасибо за ответ!
    • Елена Пучкова 2 ноября 2016 в 17:02 через ВКонтакте
      Наталья, а 4-го ноября как раз и играют Нина Маврина и засл. арт. Костр. обл. Дмитрий Рябов!
  • Максим Пшеничный 26 октября 2016 в 18:20 через ВКонтакте
    Ребята, а не сможете ли вы помочь?)
    Ищу жидкий латекс для грима.
    Можно ли где-то приобрести у нас? К Хэллоуину)))
    • Наталья Иншакова 26 октября 2016 в 18:49 через ВКонтакте
      Может быть и можно где-то в Костроме купить, если обойти все магазины с подобными товарами. Или интернет в помощь.)) Заказать в интернет магазине.
  • Оксана Хитрич 26 октября 2016 в 10:25 через ВКонтакте
    Добрый день, уважаемый театр. А когда появится «взрослый» репертуар на новогодние каникулы?
    • Наталья Иншакова 26 октября 2016 в 20:12 через ВКонтакте
      Ну вот, уже и появился. Смотрите на стене выше.
    • Оксана Хитрич 26 октября 2016 в 16:51 через ВКонтакте
      Наталья, Спасибо.
    • Наталья Иншакова 26 октября 2016 в 16:04 через ВКонтакте
      Оксана, здравствуйте. Репертуар на декабрь появится в первых числах ноября.
  • Анна Антипина 14 октября 2016 в 13:44 через ВКонтакте
    Уважаемые модераторы, добрый день. Просим прояснить следующую ситуацию. Мы собрались в театр на спектакль 19 ноября. Позвонили в кассу по телефону 51-46-11 узнать, есть ли еще билеты. Нам ответили, что да — билеты есть, причем всякие, по цене от 240 до 420 (т.е. самые лучшие тоже еще есть). Приходите, мол, выбирайте. Мы сразу же побежали в театр (10 минут ходьбы). Однако в кассе нам сообщили, что на 19 ноября билетов нет — «одна галерка осталась». Мы попросили прояснить, как же так — 10 минут на – показать
    • Елена Пучкова 15 октября 2016 в 19:29 через ВКонтакте
      Узнала в кассе: действительно. на 19 ноября билеты остались только на галёрке. Но я посмотрела: есть ещё билеты в онлайн-продаже.
    • Алёна Иванова 14 октября 2016 в 18:10 через ВКонтакте
      Анна,подойдите к администраторам,у администраторов есть билеты на 19 ноября.
  • Сергей Кузьмич 5 октября 2016 в 23:55 через ВКонтакте
    «Невольницы»
  • Марина Сурова 5 октября 2016 в 13:19 через ВКонтакте
    Всем, здравствуйте, в театр требуется гримёр-постижёр, опыт работы по данной профессии не требуется, желательно, чтобы был опыт работы с волосами, всему остальному научим! Есть командировки, зарплата меньше, чем у банкиров, поэтому любовь к театру и к своему делу компенсирует данную неприятность! Кому нравится творческая, интересная работа со своими сложностями и кто не боится себя, прошу, буду очень рада! Меня зовут Марина Сурова, тел. с 10.00—21.00. Обращаться с серьёзными намерениями!
  • Наталья Яковлева 19 сентября 2016 в 14:40 через ВКонтакте
    Закончился XIV Всероссийский театральный фестиваль «Дни Островского в Костроме». Лауреатами фестиваля стали: 1. В номинации Лучшая режиссура — Сергей Кузьмич, режиссер-постановщик спектакля Не было ни гроша, да вдруг алтын, Костромской государственный драматический театр им. А.Н. Островского 2. В номинации Лучшее художественно-декорационное решение спектакля — Елена Сафонова, художник-постановщик спектакля Не было ни гроша, да вдруг алтын, Костромской государственный драматический театр им. А.Н. – показать
  • Елена Сафонова 18 сентября 2016 в 22:52 через ВКонтакте
    ПОЗДРАВЛЯЕМ НАТАЛЬЮ ИНШАКОВУ (СПЕЦПРИЗ ЖЮРИ ФЕСТИВАЛЯ) И АНДРЕЯ ЩЕЛКУНОВА (ЛУЧШИЙ МУЖСКОЙ ЭПИЗОД ФЕСТИВАЛЯ)!!!!!!! СЕРГЕЯ ЮРЬЕВИЧА КУЗЬМИЧА- ЛУЧШАЯ РЕЖИССУРА ФЕСТИВАЛЯ!!!!!!И ЛУЧШАЯ СЦЕНОГРАФИЯ У НАС!!!!!!
    • Наталия Логинова 20 сентября 2016 в 14:56 через ВКонтакте
      Поздравляю всех! Творческих успехов и удачи! Ура! Ура! Ураааааааа!
    • Ксения Киямутдинова 19 сентября 2016 в 11:36 через ВКонтакте
      Ураа!!!Поздравляю, молодцы!!!
    • Оля Щепетинщикова 19 сентября 2016 в 8:12 через ВКонтакте
      Урааааааа
      ПОЗДРАВЛЯЮ
    • Анастасия Кулак 19 сентября 2016 в 8:01 через ВКонтакте
      А мы нисколечко не сомневались!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    • Наталья Иншакова 19 сентября 2016 в 0:48 через ВКонтакте
      От души поздравляю!!!))
    • Наталья Большакова 18 сентября 2016 в 23:08 через ВКонтакте
      Ура, Ура, Ура-а-а-а-а-а!!!!
    • Наталья Яковлева 18 сентября 2016 в 22:59 через ВКонтакте
      Лучшая сценография — ЕЛЕНА САФОНОВА!!!
    • Наталья Яковлева 18 сентября 2016 в 22:59 через ВКонтакте
      УРА!!!!
  • Анастасия Кулак 12 сентября 2016 в 22:29 через ВКонтакте
    От всей души хочу сказать Вам всем СПАСИБО!!! Открытие фестиваля состоялось и оно замечательное! Превосходный спектакль, замечательная игра актеров! БРАВО АКТЕРАМ!БРАВО РЕЖИСЁРАМ!ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ большие молодцы! УСПЕХОВ И УДАЧИ!
  • Елена Сафонова 12 сентября 2016 в 8:48 через ВКонтакте
    Сегодня мы открываем фестиваль!!!! «НЕ БЫЛО НИ ГРОША ДА ВДРУГ АЛТЫН» наш премьерный спектакль будет представлен на суд зрителей и критиков. УДАЧИ НАМ!!!!!
    • Елизавета Киоссе 13 сентября 2016 в 0:27 через ВКонтакте
      Удачи!!!
    • Татьяна Назарова 12 сентября 2016 в 14:43 через ВКонтакте
      Удачи!
  • Владислав Ganz 6 сентября 2016 в 5:25 через ВКонтакте
    Вот ещё несколько фотографий, посвященное подготовке к театральному сезону.
    • Алёна Иванова 6 сентября 2016 в 19:20 через ВКонтакте
      Посвящённых
  • Оля Матрохина 6 сентября 2016 в 1:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте, интересует пустят ли студентов театрального института по студенческому бесплатно?)
    • Елена Пучкова 6 сентября 2016 в 12:16 через ВКонтакте
      Оля, на спектакли нашего театра пустят при наличии свободных мест. На спектакли гастролеров и на фестивальные спектакли - нет.
  • Елена Сафонова 28 августа 2016 в 13:11 через ВКонтакте
    Сегодня аванпремьера спектакля «СТАКАН ВОДЫ» по пьесе Эжена Скриба. УДАЧИ И УСПЕХА НАМ!!!!!!
  • Евгения Волова 21 августа 2016 в 17:07 через ВКонтакте
    Есть расписание на октябрь? Если да где можно посмотреть? Очень бы хотелось посмотреть ловушку для наследницы.
    • Наталья Яковлева 25 августа 2016 в 15:13 через ВКонтакте
      Спектакль «Ловушка для наследниц» состоится 25 октября в 18.00. Билеты можно забронировать по тел.51-46-11.
    • Елена Пучкова 22 августа 2016 в 1:08 через ВКонтакте
      Евгения, на октябрь пока нет.
  • Елизавета Комова 19 августа 2016 в 0:57 через ВКонтакте
    Я бы очень хотела от всей души поздравить с Днем рождения замечательного и всеми любимого талантливейшего актера нашего театра Дмитрия Рябова!!!!! И пожелать ему здоровья, счастья, творческих успехов, интересных ролей!!!!!
  • Елизавета Комова 13 августа 2016 в 1:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, а завтра будет еще какой нибудь спектакль от нашего театра, посвященный дню города? Если да, то какой именно и Во сколько?Заранее большое спасибо!!!! Всего доброго!!!!
    • Елена Пучкова 13 августа 2016 в 10:53 через ВКонтакте
      Нет. Елизавета, 13 августа спектакля нет.
  • Виктор Петин 27 июля 2016 в 10:13 через ВКонтакте
    Добрый день, параметры вашей сцены где посмотреть можно, как связаться с зав. постом?
  • Сергей Новиков 14 июля 2016 в 13:47 через ВКонтакте
    Раритет 1945год. Афиша
    • Сергей Новиков 26 июля 2016 в 21:34 через ВКонтакте
      Ирина, не за что.
    • Ирина Горчилина 26 июля 2016 в 20:39 через ВКонтакте
      Спасибо за афишу. В роли Анны-моя бабушка Эделева Е.К. Царствие ей небесное. В театре им.А.Н. Островкого прослужила с 1937 по 1952—30.01.ее не стало!
  • Оксана Хитрич 23 июня 2016 в 6:58 через ВКонтакте
    Добрый день! А когда появятся билеты на 3 июля?
    • Елена Пучкова 24 июня 2016 в 21:58 через ВКонтакте
      Оксана, вопрос по стене ушел вниз, просто случайно увидела! Нет, на сайте билетов нет.
    • Оксана Хитрич 23 июня 2016 в 19:02 через ВКонтакте
      Это вопрос
    • Оксана Хитрич 23 июня 2016 в 19:02 через ВКонтакте
      А на сайте можно купить
    • Елена Пучкова 23 июня 2016 в 10:34 через ВКонтакте
      Оксана, есть уже билеты.
  • Анастасия Кулак 22 июня 2016 в 22:12 через ВКонтакте
    Уважаемые режисёры, актёры и все работники нашего замечательного театра! Поздравляю Вас с закрытием театрального сезона! Огромное Вам спасибо за Вашу работу, за Ваш труд! Желаю отличного отпуска, набраться сил и энергии, чтобы радовать, удивлять и восхищать нас в новом сезоне! До новых встреч дорогие и любимые!
  • Елена Сафонова 22 июня 2016 в 9:54 через ВКонтакте
    Низкий поклон!
    И здоровья!
    И счастья!
  • Елена Сафонова 2 июня 2016 в 10:27 через ВКонтакте
    НЕ БЫЛО ГРОША ДА ВДРУГ АЛТЫН» ПРЕМЬЕРА!!!!!
    Настенька- Евгения НЕКРАСОВА
    Баклушин- Всеволод ЕРЕМИН
    • Елизавета Киоссе 3 июня 2016 в 1:03 через ВКонтакте
      Очень красивое фото!!
  • Елизавета Комова 2 июня 2016 в 0:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Я желаю всем нашим актерам удачи на завтрашнем премьере спектакля » Не было ни гроша да вдруг алтын» по пьесе А.Н. Островского. Желаю, чтобы у Вас всегда был нескончаемый поток зрителей и чтобы они всегда в конце спектаклей аплодировали стоя!!! Терпения Вам всем, добра, тепла, здоровья и счастья!! Я с превеликим удовольствием приду на новую премьеру в наш замечательный театр!!! И я снова увижу своих самых любимых актеров, для меня это будет очень — очень приятно!!! Спасибо Ва – показать
  • Елизавета Комова 20 мая 2016 в 23:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а что будет в нашем театре на закрытие 207 — го театрального сезона? Заранее большое спасибо!!!!!!!!
    • Алёна Иванова 25 мая 2016 в 17:37 через ВКонтакте
      Будет «Капитанская дочка»,появились в продаже билеты
    • Елена Пучкова 21 мая 2016 в 12:38 через ВКонтакте
      Елизавета, чуть позднее будет эта информация.
  • Елизавета Комова 9 мая 2016 в 15:37 через ВКонтакте
    С Днем Великой Победы!!!!!!!!))))))))))) Мирного неба, счастливых улыбок!
    Пусть в жизни не будет серьёзных ошибок.
    9 Мая. Победа. Ура!
    Желаю здоровья, удачи, добра!
  • Анастасия Кулак 9 мая 2016 в 12:50 через ВКонтакте
    С ДНЁМ ПОБЕДЫ! УРА! Пусть будет жизнь полна побед И невозможное возможно! И счастья негасимый свет Пусть входит в дом насколько можно… Сейчас другие времена, Историю нам надо помнить Мы есть великая страна, И мы смогли свой долг исполнить! Мир во всем мире нужен всем, И в этом истина столетий И аксиома наших дней, Мы о войне расскажем детям… Кто отражал огонь фашизма, Кто выжил и кого уж нет.. Мы будем Родиной гордиться, И памятью ушедших лет…!
  • Елена Краснова 9 мая 2016 в 11:38 через ВКонтакте
    Всё дальше и дальше от нас 45й.
    Семьдесят лет -это целая жизнь!
    И только сердца вновь пожаром объяты,
    И радость салютом взмывается ввысь!
    Это красивое слово «Победа»
    Значит, что ПОсле большой БЕДЫ,
    Той, что хлебнули сполна наши деды,
    Снова цветут на планете сады,
    Птицы поют и детишки смеются -
    Жизнь продолжается…Только храни!
    Мир, умоляю, храни этот хрупкий,
    Память храни, чтобы не повторились
    Больше
    Вовек
    Эти
    Страшные дни!
    С Днём Победы!!!!!!!!!!!!!
  • Елизавета Комова 8 мая 2016 в 21:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, во сколько точно по времени завтра будет спектакль «Мир Вашему Дому» на площади мира? На сайте афиша Костромы написано, что он будет в 12 00. Очень бы хотелось прийти и посмотреть. Заранее большое спасибо!
    • Елизавета Киоссе 9 мая 2016 в 16:39 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо Вам большое!!!!
    • Наталья Иншакова 8 мая 2016 в 22:30 через ВКонтакте
      Елизавета, начало нашего спектакля запланировано на 10 час. 30 мин., сразу после парада.
  • Анна Смирнова 5 мая 2016 в 19:00 через ВКонтакте
    Подскажите, остались ещё билеты на спектакль «Ромео и Джульетта» на 28 мая?
    • Алёна Иванова 6 мая 2016 в 19:34 через ВКонтакте
      Любаша, рада помочь))
    • Любаша Чернухина 6 мая 2016 в 19:33 через ВКонтакте
      Алёна, хорошо,спасибо))
    • Алёна Иванова 6 мая 2016 в 19:31 через ВКонтакте
      Любаша, 8 ряд,6,5 место по 290 отложила
    • Любаша Чернухина 6 мая 2016 в 19:29 через ВКонтакте
      Алёна, да, спасибо огромное)))
    • Алёна Иванова 6 мая 2016 в 19:28 через ВКонтакте
      Любаша, их отложить к тем трём?
    • Любаша Чернухина 6 мая 2016 в 19:22 через ВКонтакте
      Алёна, а можно нам 2 билетика,если будут?
    • Алёна Иванова 6 мая 2016 в 11:57 через ВКонтакте
      Есть билеты! Не очень много,но найдём))
    • Елена Пучкова 5 мая 2016 в 22:24 через ВКонтакте
      Анна, Вы позвоните в кассу 51-46-11 с 10:00 до 18:00 и Вам дадут самую достоверную информацию. Или в теме «Лишний билет. Заказ билетов» — там дежурит администратор Алёна, она о билетах знает всё!
  • Юлия Егорова 3 мая 2016 в 16:23 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста когда можно будет купить билеты онлайн на июнь? В частности на Дикий запад. Сейчас даёт только на май
    • Елена Пучкова 5 мая 2016 в 0:53 через ВКонтакте
      Юлия, в кассу без очереди — это займёт 3 секунды.
    • Юлия Егорова 4 мая 2016 в 23:11 через ВКонтакте
      Спасибо. Купила. Достаточно будет зайти с распечатанным билетом или сначала в кассу?
  • Оксана Савинова 1 мая 2016 в 20:43 через ВКонтакте
    Есть ли билетики на 5 мая (партер 5—8 ряд)?
    в кассу не могу дозвониться второй день
    • Алёна Иванова 2 мая 2016 в 19:49 через ВКонтакте
      Телефон кассы 514611,работает с 10 до 18, 1 и 2 мая в кассе выходной.
  • Елена Митюкова---Крышева 1 мая 2016 в 17:32 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите, можно ли купить билеты онлайн покупкой на 20 мая » Капитанская дочка»? На сайте покупок написано, что все билеты проданы. Я так понимаю, что они просто напросто не продаются. Я из СПб, на пару дней хотела съездить в Кострому, и сходить там в театр. но.. с покупкой билетов из СПб у меня ничего не получилось.
    • Алёна Иванова 2 мая 2016 в 19:45 через ВКонтакте
      Билеты на этот спектакль давно уже проданы
  • Татьяна Щапова 30 апреля 2016 в 20:18 через ВКонтакте
    Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, планируются какие-либо спектакли в праздничные дни, 2—3 мая?
    • Елена Пучкова 30 апреля 2016 в 22:59 через ВКонтакте
      Нет, Татьяна, как раз 2 и 3 мая у нас спектаклей нет.
  • Анастасия Миронова 24 апреля 2016 в 11:22 через ВКонтакте
    23 апреля была на спектакле «Двенадцатая ночь». Большое спасибо всё очень понравилось. Собираюсь ещё. Ездили с классом
  • Evgeshka Tarasova 20 апреля 2016 в 19:55 через ВКонтакте
    Кто будет играть роль Джульеты 5 мая?
    • Evgeshka Tarasova 20 апреля 2016 в 23:35 через ВКонтакте
      Юля, спасибо
    • Юля Доманина 20 апреля 2016 в 20:19 через ВКонтакте
      5-го Джульетту играет Евгения Некрасова, 28-го — Анастасия Краснова.
  • Александра Махрова 18 апреля 2016 в 16:24 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите,детские спектакли — какие по продолжительности? К сожалению, на сайте театра не нашла этой информации.И есть ли антракт?
    • Елена Пучкова 18 апреля 2016 в 18:45 через ВКонтакте
      Александра, все детские спектакли идут 1 час, без антракта.
  • Настя Лодочникова 15 апреля 2016 в 16:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте безумно понравился спектакль Двенадцатая ночь.... Можно узнать музыкальное сопровождение к нему,в частности финальная песня.заранее спасибо
    • Дарьюшка Ситникова 15 апреля 2016 в 16:28 через ВКонтакте
      В спектакле звучит:
      Eileen Ivers (Ирландия) — Шедевры этнической музыки — Humours Of Ballyloughlin-Knocknagow — Ирландская Народная -
      Margot Reisinger — Existence (Margot Reisinger) — Infinite Compassion
      Ramin Djawadi -feat BRAIAN — We Are Free (Prison Final reak).Финальная песня.
      Ramin Djawadi — Chaos is a Ladder
      Dropkick Murphys — I'm Shipping Up To Boston
      Dave Swarbrick — Cathy's March
      Kardeş Türküler Firar
      Burhan Zebari — Hesen Kecel
  • Настя Бакалова 11 апреля 2016 в 13:20 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите, в ближайшее время будут ли какие -нибудь спектакли?
    • Елена Пучкова 11 апреля 2016 в 16:38 через ВКонтакте
      Настя, у нас каждый день спектакли, кроме понедельника.
    • Алёна Иванова 11 апреля 2016 в 14:19 через ВКонтакте
      Будут! Смотрите репертуар)))
  • Оксана Артемьева 11 апреля 2016 в 1:14 через ВКонтакте
    Была в субботу на спектакле «Двенадцатая ночь». Спектакль отличный, прекрасная игра актеров, потрясающее музыкальное сопровождение, интересные находки режиссера в интерпретации произведения. Очень понравилось. Спасибо.
    • Никита Гайсин 11 апреля 2016 в 22:59 через ВКонтакте
      В воскресенье
  • Алёна Иванова 7 апреля 2016 в 19:49 через ВКонтакте
    Дорогие наши,любимые зрители! Словно первые подснежники начинают появляться в продаже билеты на май! Уже есть на 5.05 и на 28.05 на «Ромео и Джульетту»
    • Елена Пучкова 22 апреля 2016 в 23:52 через ВКонтакте
      Евгения, уже точно: 28-го самый последний спектакль Джульетту будет играть Анастасия Краснова
    • Евгения Кашкарова 22 апреля 2016 в 23:49 через ВКонтакте
      Елена, еще раз спрошу. Вы мне ответили 1.04, «Евгения, по плану 5 мая играет Анастасия Краснова, 28 мая — Евгения Некрасова.» Можно узнать уже точно- кто планируется в гл роли 28.05? Не хотелось бы потом пристраивать билет.
    • Галина Габриэлян 13 апреля 2016 в 10:00 через ВКонтакте
      Елена, понятно, спасибо)
    • Елена Пучкова 13 апреля 2016 в 9:57 через ВКонтакте
      Галина, да, «Ромео и Джульетта» очень хороший спектакль. Но спектакли снимаются с репертуара не потому, что они плохие. Ветшают декорации и костюмы, снижается зрительский спрос… А спектаклям нужно уходить вовремя, чтобы вызывать приятные воспоминания. Этот спектакль прожил 4 года — это хороший срок. Появляются новые спектакли и для них нужно освобождать место в репертуаре.
    • Галина Габриэлян 13 апреля 2016 в 3:54 через ВКонтакте
      Елена, а почему столь прекрасный спектакль убирают из репертуара?? были в вашем городе проездом и посмотрели его, остались под большим впечатлением!!!
    • Елена Пучкова 9 апреля 2016 в 11:26 через ВКонтакте
      Мы прощаемся со спектаклем «Ромео и Джульетта», это 2 последних спектакли, так что стоит поспешить с приобретением билетов. 5-го Джульетту играет Евгения Некрасова, 28-го — Анастасия Краснова.
  • Танюша Плюснина 29 марта 2016 в 22:00 через ВКонтакте
    Показывали по новостям, анонс про премьерный спектакль:) кто не видел приятного просмотра:)
  • Ксения Евграфова 27 марта 2016 в 11:38 через ВКонтакте
    Поздравляю Вас с прекрасным праздником!!!!)) Успехов, хорошего настроения и душевного тепла! Большой удачи и творческого вдохновения!!!)))
  • Татьяна Назарова 27 марта 2016 в 11:11 через ВКонтакте
    Поздравляю!!!!
    Успехов,вдохновения и самое главное крепкого здоровья!!!
    Очень любим Вас
  • Оля Щепетинщикова 27 марта 2016 в 10:33 через ВКонтакте
    С Праздником!!!) Мастера здесь большого искусства,
    Вдохновения и чистоты,
    Здесь бывает смешно, очень грустно,
    Это театр все сцены важны!
    С Днем театра я всех поздравляю!
    Всех, кто жизнь свою сцене отдал!
    Это театр все верят и знают,
    Что наполнен здесь чувствами зал!
    В благодарность хочу поклониться!
    За талант всем спасибо сказать!
    И желаю того вам добиться,
    О чем даже не смели мечтать!
  • Михаил Шереметьев 27 марта 2016 в 9:59 через ВКонтакте
    Поздравляем любимый театр С праздником.
    Театралы г. Ярославль.
  • Станислав Грачев 26 марта 2016 в 21:36 через ВКонтакте
    Волшебный праздник — день театра,
    И поздравлений вновь слова звучат,
    Мы поспешим в раскрытые объятья,
    Чтоб светлый праздник снова отмечать.
    И пожелать хотим мы всем актерам,
    Дарить нам впечатлений океан,
    И постановок ярких — режиссерам,
    Найти своим словам удачный план.
    Всем осветителям — сиять лучами света,
    Чтоб мир раскрасить в радуги цвета,
    И всем работникам, желаем, чтобы где-то,
    Слова любви для вас звучали без конца!
    • Александра Пахомова 27 марта 2016 в 7:33 через ВКонтакте
      С праздником!
  • Александра Махрова 26 марта 2016 в 16:35 через ВКонтакте
    Добрый день!Подскажите когда заканчивается театральный сезон в театре?Хотели приехать летом в Кострому и посетить театр.
    • Наталья Яковлева 27 марта 2016 в 0:15 через ВКонтакте
      Александра, в июне детские спектакли будут 3, 7, 9, 15 начало в 11.00 а вот название спектаклей уточняется. Будет известно через неделю.
    • Александра Махрова 26 марта 2016 в 19:57 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Елена Пучкова 26 марта 2016 в 19:09 через ВКонтакте
      Александра, да, на июнь репертуара пока нет.
      Но обычно у нас есть детские спектакли в июне.
    • Александра Махрова 26 марта 2016 в 17:30 через ВКонтакте
      Репертуар на июнь,наверное,не известен,но все-таки… Будут детские спектакли?
    • Елена Пучкова 26 марта 2016 в 16:40 через ВКонтакте
      Александра, сезон обычно заканчивается где-то в середине июня.
  • Оксана Хитрич 25 марта 2016 в 7:20 через ВКонтакте
    Добрый день. А когда появится репертуар на май?
    • Елена Пучкова 29 марта 2016 в 21:26 через ВКонтакте
      Макс, а продажа билетов начнётся где-то через неделю. О начале продажи объявим.
    • Макс Миловидов 29 марта 2016 в 21:18 через ВКонтакте
      Елена, спасибо! А когда билеты поступят в продажу??
    • Елена Пучкова 29 марта 2016 в 21:01 через ВКонтакте
      Макс, репертуар, надеюсь, завтра вечером выложу.
    • Макс Миловидов 29 марта 2016 в 20:57 через ВКонтакте
      Елена, хотелось бы всё-таки уточнить как скоро? хочется уже приобрести билеты)
    • Елена Пучкова 25 марта 2016 в 11:57 через ВКонтакте
      Да вот-вот уже, Оксана.
  • Елена Краснова 19 марта 2016 в 15:04 через ВКонтакте
    Памяти Эмиляно Лоренсовича
    Нет, это неправда, что умер артист.
    Пожалуйста, в это не верьте!
    Под солнцем софитов и тенью кулис
    Обрёл он любовь и бессмертие…
  • Станислав Грачев 18 марта 2016 в 20:19 через ВКонтакте
    Посвящение.
    Сорок дней, а все как сегодня, как сейчас!Твое дыханье живет в каждом из нас!Ты такой многогранный, чудесный, белым лебедем с нами летел.Твой спектакль, с замиранием сердца, помнит каждый из нас.
    Ты маэстро, играющий роли, словно музыку скрипкой ты создавал.
    Ты живой, ты дышишь- я знаю,ты летишь белым ангелом ярким- посылаешь нам теплые лучики -добра, небесного света!! Ты нам всем говоришь: «Творите добро! И оно к Вам вернется — в сотнях и тысяч раз навсегда»
    Виват Эмиль! Виват звезд
  • Станислав Грачев 18 марта 2016 в 19:53 через ВКонтакте
    удивительный и чудесный человек!!! Талантище!!!!он умел быть самим собой и внутренне ощущать каждого человека. Потрясающая история, только подтвердила, какой многогранный и необычный человек был Эмиль!! Нет не правильно написал не » был», а есть- он живет в каждом из нас, он мысленно со Всеми нами он дарит яркий свет и фейерверки потрясающих эмоций!!Мы помним, мы любим!! ты всегда в наших душах и сердцах Эмиль!!Ты живешь вечно, как каждый твой спектакль,словно яркая птица счастья и улыбки!!!
  • Evgeshka Tarasova 13 марта 2016 в 23:07 через ВКонтакте
    Не подскажете кто будет исполнять роль Джульетты 13 апреля?
    • Evgeshka Tarasova 15 марта 2016 в 13:02 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Елена Пучкова 14 марта 2016 в 1:19 через ВКонтакте
      3 апреля Джульетта — Евгения Некрасова.
  • Елизавета Комова 10 марта 2016 в 22:08 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, а еще остались билеты на 27 марта на международный день театра на премьеру нового спектакля «Капитанская дочка»? Если да, то на какие места. И возможно ли их купить. Заранее большое спасибо!
    • Зинаида Варлыгина 14 марта 2016 в 12:54 через ВКонтакте
      Алёна, а что, есть?..
    • Зинаида Варлыгина 12 марта 2016 в 13:27 через ВКонтакте
      Месяц назад уже не было…
    • Елена Пучкова 11 марта 2016 в 16:30 через ВКонтакте
      Елизавета, на 27-е билетов уже нет.
  • Alinka 6 марта 2016 в 20:52 через Foursquare
    Буфет на втором этаже!
  • Станислав Грачев 4 марта 2016 в 13:02 через ВКонтакте
    Пусть Ваша жизнь будет такой же солнечной и теплой, как этот первый весенний месяц. Пускай в ней будет так же много цветов, подарков, приятных сюрпризов, комплиментов и внимания. Желаю счастья, любви, еще большей красоты. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями.
  • Евгения Волова 28 февраля 2016 в 13:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что нибудь известно насчет спектакля 13 марта?
    • Евгения Волова 28 февраля 2016 в 15:53 через ВКонтакте
      Спасибо!! Отлична новость!!!
    • Елена Пучкова 28 февраля 2016 в 14:59 через ВКонтакте
      Евгения, 13 марта всё по плану: будет спектакль «Странная миссис Сэвидж»
  • Ольга Метелькова 27 февраля 2016 в 11:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста билеты надо покупать заранее или можно перед представлением?
    • Елена Пучкова 27 февраля 2016 в 13:12 через ВКонтакте
      Да, лучше, конечно, заранее.
    • Зинаида Варлыгина 27 февраля 2016 в 11:59 через ВКонтакте
      Перед спектаклем Вы и на галёрку вряд ли купите Мы билеты за месяц обычно берём.
  • Алёна Иванова 20 февраля 2016 в 21:44 через ВКонтакте
    Уважаемые зрители! В связи с отменой спектакля «Странная миссис Сэвидж» 20.02.16 сдать билеты и получить за них деньги можно в кассе театра с 10—00 до 18—00 до 27.02.16
    Приносим Вам свои искренние извинения.
    • Никита Павлов 27 февраля 2016 в 20:41 через ВКонтакте
      Елена, это хорошо
    • Елена Пучкова 27 февраля 2016 в 18:30 через ВКонтакте
      Никита, Ирина Аркадьевна лежит в больнице, но активно идет на поправку.
    • Никита Павлов 23 февраля 2016 в 1:23 через ВКонтакте
      Как здоровье у Ирины Аркадьевны?
    • Никита Павлов 23 февраля 2016 в 1:21 через ВКонтакте
      Да ничего
    • Алёна Иванова 20 февраля 2016 в 23:34 через ВКонтакте
      Евгения, завтра обратитесь в кассу,будем искать
    • Евгения Волова 20 февраля 2016 в 22:36 через ВКонтакте
      Хотим поменять на 13 марта. Есть еще билеты?
  • Оля Щепетинщикова 18 февраля 2016 в 9:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, 25 февраля будет спектакль «Двенадцатая ночь»? Просто на сайте театра в репертуаре нет, а в этой группе есть.
    • Оля Щепетинщикова 18 февраля 2016 в 11:13 через ВКонтакте
      Елена, спасибо за информацию)
    • Елена Пучкова 18 февраля 2016 в 10:08 через ВКонтакте
      Оля, есть спектакль. Просто на сайте глюкнуло что-то. В публикациях его вижу, — на сайте нет.
      Программиста подключила — сейчас появится.
  • Евгений Чернобровкин 10 февраля 2016 в 23:53 через ВКонтакте
    С. Преображенскому
    Людей неинтересных в мире нет.
    Их судьбы как истории планет.
    У каждой все особое, свое,
    и нет планет, похожих на нее.
    А если кто-то незаметно жил
    и с этой незаметностью дружил,
    он интересен был среди людей
    самой неинтересностью своей.
    У каждого свой тайный личный мир.
    Есть в мире этом самый лучший миг.
    Есть в мире этом самый страшный час,
    но это все неведомо для нас.
    И если умирает человек,
    с ним умирает первый его снег,
    и первый поцелуй, и первый бой…
    Все это забирает он с
  • Елизавета Комова 10 февраля 2016 в 21:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Я хочу выразить мои искренние соболезнования поводу трагической гибели Талантливейшего Актера Эмиляно Лоренсовича Очагавия..... его родственником и коллегам........ это невосполнимая потеря и утрата для всех нас...... его очень сложно заменить на спектаклях....... Помним,Любим, Скорбим!!!!!! Вечная память..... Пусть земля ему будет пухом......... Театр запомнил его навсегда!!!!!! Талант его будет жить вечно........
  • Алла Михайлова 10 февраля 2016 в 13:11 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! От всего коллектива Ивановского драматического театра примите самые искренние соболезнования в связи с трагической гибелью замечательного артиста Эмиляно Лоренсовича Очагавия! Разделяем с вами боль утраты… Светлая память…
    • Алла Михайлова 10 февраля 2016 в 17:58 через ВКонтакте
      Держитесь