Клуб верховой езды Авантис

Клуб верховой езды Авантис

Отзывы о клубе верховой езды Авантис

4.7
    Арсений 5 января 2021 в 17:22
    Достоинства
    Красивая природа, вежливый персонал
    Недостатки
    Потрясающее место, куда хочется вернуться снова. Красивые, чистые, ухоженные животные. Очень вежливый и добродушный персонал. Спасибо Владимиру за прекрасно проведенный час верховой езды с элементами обучения. Однозначно буду рекомендовать друзьям! А вам успехов и дальнейшего развития!
  • Елена Некрасова 3 апреля 2021 в 7:41 через ВКонтакте
    Любим всю вашу семью и животных о которых заботитесь. Спасибо за прекрасный день проведенный в кругу семьи! Рады каждой встрече.)
  • Ольга Макарова 2 июля 2020 в 15:49 через ВКонтакте
    Спасибо за интересный день! Это было здорово!
  • Дмитрий Горовой 25 июня 2020 в 14:02 через ВКонтакте
    Приезжали с друзьями и детьми не первый раз.Лошадки и прогулки понравились и детям и взрослым))Ребята так держать и дальше!Большое спасибо!)
  • Дмитрий Горовой 15 февраля 2020 в 12:28 через ВКонтакте
    Были.Все более чем понравилось.Приезжайте с детьми.Не пожалеете)
  • Екатерина Смирнова 26 августа 2018 в 20:23 через ВКонтакте
    Спасибо вам!!! Вы доставили море радости детям и взрослым! Успехов и процветания!
  • Виолетта Короткова 26 июля 2018 в 14:21 через ВКонтакте
    Добрый день)
    Сегодня посетили КК Авантис!!!!))
    РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!!!
    Помогли добраться до клуба, за это огромное спасибо Владимиру!!!!)
    Приветливый коллектив.
    Лошади чудесные,спокойные. С очень удобными аллюрами!!!!!
    В поля выезжали первый раз!!!
    Результатом шокированы!!!
    Было круче,чем ожидалось))
    Эмоциям нет предела!!!!Все очень довольны!!!
    Абсолютно не хотелось уезжать и расставаться с лошадьми и окружающим коллективом ((((!!!!!
    Благодарим КК Авантис и Владимира Шиханова) за прекр
  • Варвара Ушакова 23 июля 2018 в 10:47 через ВКонтакте
    В мой День рождения я хотела попробовать что то новое, и выбрала обучение верховой езде в конном клубе «Авантис»
    Я получила бурю эмоций, испытала и страх и восторг, удивление, умиление, моментные истерики смеха, гордость, ну и конечно же счастье.
    Спасибо сотрудники клуба «Авантис» и Скарлет (надеюсь мы подружились). Всё круто!
  • Евгений Конониров 11 июня 2018 в 1:18 через ВКонтакте
    Сегодня посетили Авантис с детьми! Восторг на целый день! Ухоженные лошадки, заботливый персонал, рассказали все о лошадях, научили управлять и сидеть уверенно в седле! Спасибо!!!
  • Виталина Сашина 10 марта 2018 в 2:03 через ВКонтакте
    Неожиданный подарок на 8 марта! Масса положительных эмоций!
    Отдельное спасибо Владимиру за то, что помог побороть свой страх! Все работники клуба — профессионалы своего дела! Спасибо конному клубу @avantis44 за положительные эмоции и воспоминания на всю жизнь!
  • Александрина Фомкина 9 марта 2018 в 1:38 через ВКонтакте
    Чудесное празднование 8 марта Спасибо вам за терпение, обучение, хорошее настроение, шикарные фотографии и незабываемые воспоминания!
    Всем будем рекомендовать вас как для интересного времяпрепровождения, так и для замечательного подарка!
    Обязательно приедем к вам снова!
  • Артем Буробин 2 марта 2018 в 22:07 через ВКонтакте
    Добрый день, дорогие друзья! На 23 февраля мои любимые одногруппницы подарили сертификат на конную прогулку в вашем замечательном клубе! Я в полном восторге! Признаюсь честно, до этого я побаивался лошадей, что уж говорить о конных прогулках, но благодаря профессионализму Владимира мои страхи просто сошли на нет. Друзья, лошади- это круто!
  • Виктория Сухарева 28 января 2018 в 19:11 через ВКонтакте
    Всем доброго времени суток, друзья!!!
    Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Шиханову и его команде за гостеприимство и невероятное количество выработанных эндорфинов
    В рамках программы празднования моего Дня рождения, мы посетили конный клуб «Авантис». Из четырех девочек, я одна периодически сижу в седле, двое красоток имели представление о верховой езде и одна красотка испытывала страх при виде лошадей и категорически отрицала, что когда-либо сядет верхом на лошадь
    Итак
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2018 в 22:12 через ВКонтакте
      Рады, что вам понравилось, ждем еще в гости!
    • Юлия Мулина 28 января 2018 в 20:35 через ВКонтакте
      Спасибо Владимиру, его лошадкам за чудесную прогулку, а Викуле за чудесный и интересный праздник!

Специалисты клуба верховой езды Авантис