Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Стерилизация кошки

3.8
  • Достоинства
    Качество оказанных услуг
    Недостатки
    В клинику обращаемся с 2012 года. Первый раз обратились кошкой Люсей для стерилизации. Все прошло хорошо, кошке уже 11 лет. Второй раз обратились по причине появления корост на кожном покрове, нам предложили ввести гипоаллергенный корм и обработать от блох. После обработки препаратом RolfClub 3D, что посоветовал врач, все прошло.Также обращались с собакой Гердой, порода алабай. Собаку накусали клещи, отчего она перестала есть. Врач назначил проделать курс уколов, после чего собака выздоровела. Собаке тоже уже почти 5 лет. Умница, красавица! В 2020 году у нас появилась еще одна кошечка, ее мы приобрели вместе с ушным клещем. Врач клиники Ай Болит прекрасно справилась с поставленной задачей. Сейчас хотим стерилизовать киску тоже в этой клинике. Надеюсь, что не подведут! Удачной вам работы и процветания!!!
  • Достоинства
    ЗАГУБИЛИ КОШКУ ЗДОРОВУЮ ВО ВРЕМЯ СТЕРИЛИЗАЦИИ
    Практиканты
  • فلادلين ليمار 25 января 2020 в 13:26 про ветеринарную клинику Лапка на Почтовой улице через ВКонтакте
    Кот Шаман
    Чёрный как ночь, одни глаза блестят
    Тяжёлый, кушает хорошо, любит майонез
    От паразитов обработан. С кастрацией поможем. Глазки только текут, простужается часто.... Капаем цикломедом и мажем мазью, хорошо помогает. Игривый до жути. Ручной
    Разбойнику 7 месяцев.
    История Шамана: нашу кошку сбила машина, у неё осталось 5 прекрасных детей, им было всего 1,5 месяцев… 1го мальчишку только сумели пристроить.
    Несмотря на то, что Шаман разбойник, он очень любит своих хозяев. Чужих сторон
  • Ольга Карсакова 12 июля 2019 в 18:11 про ветеринарную клинику Лапка на Почтовой улице через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, сколько у вас стоит стерилизация кошки уже со всеми услугами?
  • Екатерина Май 28 декабря 2018 в 23:32 про ветеринарную клинику Лапка на Почтовой улице через ВКонтакте
    Здравствуйте! Передает привет Вашей клинике и машет маленькой лапкой кошка Ася. Хотим поблагодарить Данила Сергеевича за профессиональный подход в лечении ушного клеща и отита и доброе отношение к нашей пушистой плюшке. Мы все рекомендации выполняем, долечиваемся. Вопрос такой. Хотели бы стерилизовать у вас кошку. Можно ли делать это без прививки? Или прививать до стерилизации обязательно? Дело в том, что Ася (возраст более пяти лет, но еще не старушка, как определил Данил Сергеевич), живет у на – показать
    • Официальный комментарий заведения 29 декабря 2018 в 11:10 через ВКонтакте
      Екатерина, это правильно. Приезжайте! Будем рады Вас видеть!
    • Екатерина Май 29 декабря 2018 в 10:57 про ветеринарную клинику Лапка на Почтовой улице через ВКонтакте
      Большое спасибо за ответ! После новогодних праздников придем к Вам в клинику на прививку, а дальше уже будем готовиться к стерилизации. Рисковать здоровьем кошки не хотим.
    • Официальный комментарий заведения 29 декабря 2018 в 10:12 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! В идеале, чтобы кошка была вакцинирована до операции, можно это сделать и после, если нет возможности подождать, но риск заболеть будет высок
  • Julia Vasichkina 28 ноября 2018 в 6:26 про ветеринарную клинику Лапка на Почтовой улице через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно кошечку записать на стерилизацию на субботу?
  • Ирина Усова 27 ноября 2018 в 18:23 про ветеринарную клинику Лапка на Почтовой улице через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите, какая стоимость стерилизации кошки? Возраст питомца 2 года, рожавшая.
  • Аленка Спасенникова 13 ноября 2018 в 22:08 про ветеринарную клинику Лапка на Почтовой улице через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотим стерилизовать кошечку, ей примерно год, родила две недели назад. Хотелось бы узнать, что для этого нужно.
    И надо ли записываться на стерилизацию.
  • Ольга Харламенкова 9 ноября 2018 в 18:30 про ветеринарную клинику Лапка на Почтовой улице через ВКонтакте
    Добрый вечер. Сегодня были у вас. Прекрасное отношение к моей кошечке Марусе. Она пугливая, чужих не любит, но девочки ей очень понравились. Спасибо за консультацию. Сосок я размассировала, молоко сцеживаю. Спасибо вам! Ждите на прививки и стерилизацию
  • Татьяна Сочнева 28 октября 2018 в 19:06 про ветеринарную клинику Лапка на Почтовой улице через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,стоимость стерилизации кошки. Возраст 6 месяцев
  • Катерина Павлова 12 октября 2018 в 19:36 про ветеринарную клинику Лапка на Почтовой улице через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотелось бы узнать стоимость стерилизации кошки и как её нужно подготовить к операции?
  • Ксения Лисица 18 января 2018 в 12:02 про ветеринарную клинику Лапка на Почтовой улице через ВКонтакте
    Здравствуйте, я студентка вет академии, 4 курс. Взяла летом шотландку, в ноябре была провакцинирована — мультифел-4, кошечке сейчас уже год и 2 месяца. Корм роял канин фит. Со слов прошлых хозяев течку не замечали, возможно была в скрытой форме. Хочу привести к вам на стерилизацию. Но есть вопросы по поводу анастезии, какими препаратами. И у кошки есть особенность, что в неудобном положении начинает немного посапывать носом. Спасибо большое!)
    • Официальный комментарий заведения 18 января 2018 в 13:19 через ВКонтакте
      Здравствуйте, при операции используется препарат Золетил или Телазол, заранее рекомендуется сделать УЗИ сердца, так как у кошек этой породы часто есть сердечные патологии. С носиком нужно разобраться, это при осмотре перед операцией.
  • Ольга Хазова 15 декабря 2017 в 16:39 про ветеринарную клинику Лапка на Почтовой улице через ВКонтакте
    Большой привет и огромное спасибо врачам клиники от недавней пациентки кошки Марго.Мы пережили стерилизацию и уже совсем оправились от операции.Все прошло намного легче чем я себе представляла.Теперь у нас только один вопрос как понять есть ли у кошки цистит, что делать если есть и какая должна быть профилактика чтобы он не возвращался?
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2017 в 14:50 через ВКонтакте
      Ольга, Да, конечно
    • Ольга Хазова 18 декабря 2017 в 0:29 про ветеринарную клинику Лапка на Почтовой улице через ВКонтакте
      Ветеринарная, спасибо большое за информацию.Мы в скором времени собираемся к вам на прививку.Скажите можно ли у вас сделать УЗИ и сдать анализы?
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2017 в 13:52 через ВКонтакте
      Для профилактики рекомендуется обильное питье, сбалансированный рацион, исключение стрессовых ситуаций, если цистит возникал, то можно периодически сдавать анализ мочи
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2017 в 13:51 через ВКонтакте
      Здравствуйте! При цистите у кошек наблюдается частое мочеиспускаие, они могут часто ходить на горшок, постоянно присаживаться, в моче может наблюдаться кровь, чтобы точно поставить диагноз — рекомендуется анализ мочи и УЗИ мочевого пузыря.
  • Еленка Ленка 7 декабря 2017 в 15:01 про ветеринарную клинику Лапка на Почтовой улице через ВКонтакте
    И по стоимости сколько будет стоить стерилизация 2 кошек и кастрация 1 кота??
  • Юлия Горохова 20 ноября 2017 в 13:22 про ветеринарную клинику Лапка на Почтовой улице через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кошка расчесывает шею, шерсть повылазила с шеи и головы. Кошка домашняя, блох нет, была очень пушистой. Питается ужасно, ничего не ест, кроме курицы, воду пьет, чувствует себя прекрасно, играет, спит. Пищеварение, думаю, нарушено, со стулом проблемы, почти все слабит. Начала активно линять, когда загуляла, может с этим связано. Посоветуйте, пожалуйста, может витамины какие, или таблетки. Или все таки стерилизация поможет. В нашем городе помощи не дождешься…
    • Юлия Горохова 20 ноября 2017 в 22:41 про ветеринарную клинику Лапка на Почтовой улице через ВКонтакте
      Спасибо за ответ))) Попробуем витамины
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2017 в 16:05 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Таких животных все таки нужно осматривать. Если осмотреть совсем никак, то в любом случае нужно начать с обработки от внешних паразитов (например фронтлайном) и можно назначить витамины, например Бреверсы. Если эти меры не помогут, то все таки осматриваться.
  • Анна Гурова 4 октября 2017 в 16:43 про ветеринарную клинику Лапка на Почтовой улице через ВКонтакте
    Обслуживание в клинике понравилось, персонал профессиональный, очень любят животных и очень бережно к ним относятся. Делали кошке стерилизацию, пока приходит в себя, но животное чувствует себя хорошо. Спасибо доктору Данилу Дерюгину за нашу Софи- Альвину ️
  • Славяна Данилова 24 сентября 2017 в 19:03 про ветеринарную клинику Лапка на Почтовой улице через ВКонтакте
    Здравствуйте. У кошки после стерилизации на третий день появились бока как у беременной или полной кошки, так быстро она поправится не могла. Что это может быть?
  • Марья Панкратова 31 марта 2017 в 10:23 про ветеринарную клинику Лапка на Почтовой улице через ВКонтакте
    Здравствуйте, делали у вас в клинике стерилизацию 19.03, Тэми, 11 мес. В районе шва появилась шишка, вроде визуально она уменьшается, но не уверены. Кошку она не беспокоит, если трогаешь шишку. Нормально ли это. И нужно ли показать врачу.
  • Светлана Петрова 3 марта 2017 в 13:14 про ветеринарную клинику Лапка на Почтовой улице через ВКонтакте
    СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
    Ищем послеоперационную передержку для бездомной кошки, кошка в положении, обработку, прививки, стерилизацию и корм оплатим
    Телефон Светлана, заранее спасибо
  • Наталья Лебедева 15 января 2017 в 11:29 про ветеринарную клинику Лапка на Почтовой улице через ВКонтакте
    Здравствуйте! Делали стерилизацию кошечке, на второй день шов немного приоткрыт, опасно ли это и что предпринять в такой ситуации?
  • Катя Голышева 13 января 2017 в 17:29 про ветеринарную клинику Лапка на Почтовой улице через ВКонтакте
    Сколько стоит стерилизация кошки,и если возможность выезда на дом для проведения данной процедуры?
  • Ксения Ефимова 29 декабря 2016 в 13:57 про ветеринарную клинику Лапка на Почтовой улице через ВКонтакте
    Здравствуйте. 28 октября в вашей клинике была проведена стерилизация моей кошки. По истечению пары недель, как только всё подзажило, кошка продолжила звать кота и приподнимать гузку, правда меньше, чем раньше. С чем это может быть связано? Возможно ли, что операция была проведена неправильно и из-за неполного удаления яичники продолжают вырабатывать гормоны?
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2017 в 23:27 через ВКонтакте
      Я всего лишь ответила на вопрос о яичнике, о признании вины здесь нет ни слова. Читайте внимательнее и не делайте преждевременные выводы. Наши врачи всегда заинтересованы в правильном проведении и последствиях операций. Так что, обязательно разберемся в причине поведения Вашей кошки
    • Ксения Ефимова 12 января 2017 в 22:35 про ветеринарную клинику Лапка на Почтовой улице через ВКонтакте
      Ирина, ну вы же сами ответили про оставшуюся часть яичника, т.е. признали неправильно проведенную операцию. В, любом случае, кошку я привезу, но если вина ваша, и бедное животное придется оперировать второй раз, отзывы и жалобы будут соответствующие.
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2017 в 22:32 через ВКонтакте
      Прежде, чем обвинять врачей — необходимо выяснить причину, что Вам и предлагают
    • Ксения Ефимова 12 января 2017 в 22:22 про ветеринарную клинику Лапка на Почтовой улице через ВКонтакте
      Ирина, т.е врачи неправильно провели операцию, а все последствия мне решать платно? Отличная политика
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2017 в 22:17 через ВКонтакте
      УЗИ 200руб, по записи к главному врачу — Дмитрию Анатольевичу
    • Ксения Ефимова 12 января 2017 в 22:11 про ветеринарную клинику Лапка на Почтовой улице через ВКонтакте
      Ирина, УЗИ платное? Сколько стоит? До вас кататься и так дороговато выходит
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2017 в 22:09 через ВКонтакте
      Ксения, часть яичника, если его не полностью удалили, начинает производить гормон спустя, примерно, три месяца. Сможете привести кошку на осмотр и записаться на УЗИ?
    • Ксения Ефимова 12 января 2017 в 22:06 про ветеринарную клинику Лапка на Почтовой улице через ВКонтакте
      Ирина, это продолжается до сих пор ночами
    • Официальный комментарий заведения 29 декабря 2016 в 16:33 через ВКонтакте
      Здравствуйте! В первый месяц после стерилизации это возможно, но если на следующий месяц повторится,нужно разбираться, конечно
  • Анна Нахина 30 октября 2016 в 21:49 про ветеринарную клинику Лапка на Почтовой улице через ВКонтакте
    Добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, стоимость процедуры стерилизации кошки?
  • Ольга Зотова 19 сентября 2016 в 19:39 про ветеринарную клинику Лапка на Почтовой улице через ВКонтакте
    Добрый вечер.можно ли без предварительной записи привезти кошку на стерилизацию?есть завтра возможность до обеда к примеру....нужно -ли как-то готовить кису к этой прицедуре.?
    и сколько по денежке в общем стоит эта процедура.Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2016 в 20:30 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Все операции только по записи. Необходимо заранее позвонить 300—770, кошку не кормят за 2 часа,по стоимости — 2000руб
Средняя оценка организаций - 3.8 на основании 3 отзывов и 21 оценки