Отзывы о местах, где делают Татуаж

2.8
  • Анастасия Головцова 20 февраля 2016 в 9:27 про студию Tattoo MAVR на улице Пушкина через ВКонтакте
    Хочу написать большое спасибо Жене за профессиональный перманентный макияж!У меня теперь ровные и красивые бровки! Раньше я каждый день выравнивала форму и цвет карандашом, потому что брови светлые и не равномерно росли.
    Я первый раз делала перманентный макияж, и очень довольна результатом. Спасибо большое за красоту!
    • Евгения Маврина 20 февраля 2016 в 10:20 про студию Tattoo MAVR на улице Пушкина через ВКонтакте
      Настена, спасибо за отзыв! Счастливые клиенты самая большая награда!
  • Светлана Белякова 1 октября 2015 в 23:20 про студию Tattoo MAVR на улице Пушкина через ВКонтакте
    добрый вечер. делаете ли вы перманентный макияж бровей волосковой техникой? и сколько это стоит? можно в лс
  • Ангелина Горбачевская 13 июля 2015 в 14:32 про студию Tattoo MAVR на улице Пушкина через ВКонтакте
    Добрый день,
    напишите пожалуйста в личку цену перманентного макияжа бровей и если можно пару фоток.
  • Maria Rumyantseva 8 июня 2015 в 10:48 про Центр китайской медицины на проспекте Текстильщиков, 47 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит татуаж верхнего века?!
    • Валентинка Плешкова 8 июня 2015 в 16:00 про Центр китайской медицины на проспекте Текстильщиков, 47 через ВКонтакте
      Здравствуйте Мария, стоимость процедуры 5000руб, процедура выполняется разово, не требуя коррекции, если все же коррекция будет необходима стоимость ее 500руб, не ранее чем через месяц
  • Ксюха Лебедева 16 октября 2013 в 15:14 про салон красоты Шанталь через ВКонтакте
    Здравствуйте.А Вы делаете татуаж бровей?
Средняя оценка организаций - 2.8 на основании 3 отзывов и 8 оценок