Сеть кафе с доставкой Автосуши на Советской улице, 42/1

Сеть кафе с доставкой Автосуши на Советской улице, 42/1

2.5
служба доставки: пн-вс 11:00-22:30

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы о кафе Автосуши на Советской улице

2.5
    Сергей 1 июня 2020 в 17:21
    Недостатки
    небрежность
    Проверяйте заказы сразу,как забираете.
    Обнаружил мороженое в маленьких порциях заказывал в больших.
    Доверия нет.
    29.05.2020
    неизвестно
    Мария 28 мая 2020 в 9:50 , отредактирован 29 мая 2020 в 16:52
    Заказывала роллы 27.05.2020
    привезли мне роллы в 19:39
    не выпивала, не чего другого не ела!!! я отравилась как никогда просто!!! первый раз столкнулась с таким у вас, но такое простить вам точно не смогу!
    То что я ощущаю, мягко говоря не испытывала не когда! Звоните мне, пишите, связывайтесь как то, иначе я вам устрою!!! Обещаю
    Екатерина 11 февраля 2020 в 19:22 , отредактирован 13 февраля 2020 в 19:32
    Сегодня купила любимую Филадельфию с авокадо и разочаровалась. Авокадо оооооочень жёсткий, кушать не возможно.
    Люблю вашу сетку, кушаю продукцию много лет и надеюсь, что и дальше буду! Но факт остаётся фактом(((((
    Кристина 29 декабря 2019 в 0:24 , отредактирован 7 января 2020 в 13:42
    Ужасные роллы! Нарезаны по разному,риса очень много и он переварен. Пресные.
    Никогда больше не закажем!
    Юлия 11 декабря 2019 в 19:14
    Сегодня заказывала роллы самовывоз, заказ должен был быть готов к 18:39 в18:57 заказ ещё готовился. О том, что он не готов меня даже не соизволили предупредить.Обслуживание 000000. Позорники
  • Наталья 9 ноября 2019 в 14:08
    Роллы стали ужасными. Нарезаны по-разному, от средних до очень тонких роллов. Рыба на Филадельфии настолько тонкая, что просвечивает. Рис рыхлый, все очень неаккуратно
  • Денис Орехов 1 августа 2020 в 19:22 через ВКонтакте
    Спасибо вам за роллы!!! Старайтесь и продолжайте в том же духе!!!
    • Официальный комментарий заведения 1 августа 2020 в 19:33 через ВКонтакте
      Денис, спасибо
    • Денис Орехов 1 августа 2020 в 19:29 через ВКонтакте
      Автосуши и Автопицца ● Кострома, отправил
    • Официальный комментарий заведения 1 августа 2020 в 19:25 через ВКонтакте
      Добрый вечер
      Рады, что Вам понравилось
      Спасибо за пожелание и вкусный отзыв
      Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер заказ или номер телефона, который указывали при оформлении
  • Валентин Хрущев 22 июля 2020 в 17:22 через ВКонтакте
    Вчера ждали на 30 минут дольше обещанного. Последний раз у вас заказывали.
    • Официальный комментарий заведения 22 июля 2020 в 22:11 через ВКонтакте
      Валентин, спасибо за уточнение. Информацию передали для проверки. Ещё раз приносим извинения.
    • Официальный комментарий заведения 22 июля 2020 в 17:40 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Приносим извинения от лица компании. Уточните, пожалуйста, номер телефона который был оставлен при оформлении заказа. Вас предупреждали о задержке?
  • Максим Бурганов 20 мая 2020 в 18:02 через ВКонтакте
    Переодически встречаю посты в ФБ «Подскажите где взять хорошее ПО для организации он-лайн кассы и желательно с доставкой». И когда при личном контакте удается человека довести до теста системы Дуглис слышу как правило — «Да ладно!? А почему я раньше про Вас ничего не слышал?». Таким вот титаническим трудом довели около 200 компаний до реального пользования системой. Как же все-таки тяжело пробиваться сквозь белый рекламный шум в поисковых системах и прочих социальных сетях. В связи с ситуацией в – показать
  • Alena Repnikova 4 апреля 2020 в 20:14 через ВКонтакте
    Вновь заказываю ролл «Фантазия», вновь без икры, вновь испорченное настроение. Я не понимаю что за издевательство такое? Неужели так сложно нормально приготовить и собрать заказ? Почему каждый раз приходится звонить и разбираться? Это прекратится или нет?!
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2020 в 21:24 через ВКонтакте
      Alena, сделаем все возможное, чтобы подобное не повторилось. Примите, пожалуйста, наши извинения.
    • Alena Repnikova 4 апреля 2020 в 21:17 через ВКонтакте
      Автосуши и Автопицца ● Кострома, после такого у вас точно будет -1 постоянный клиент. Мне надоело терпеть такое отношение
    • Alena Repnikova 4 апреля 2020 в 21:15 через ВКонтакте
      Автосуши и Автопицца ● Кострома, и сколько ждать? Мало того, что опять заказ косячный, дак уже час жду когда исправят.
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2020 в 20:39 через ВКонтакте
      Alena, спасибо за уточнение. Замену привезут в ближайшее время. Еще раз приносим извинения за данные неудобства.
    • Alena Repnikova 4 апреля 2020 в 20:18 через ВКонтакте
      Автосуши и Автопицца ● Кострома, обратилась и до сих жду ответа. Сколько ждать? Если 70% заказа сохранено, а у меня все 100%, должны привезти замену. И?
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2020 в 20:17 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Позвольте, пожалуйста, принести извинения за данную ситуацию. Нам действительно очень жаль, что происходит подобное. Подскажите, пожалуйста, в кафе за заменой обратились, верно?
  • Ира Багира 27 марта 2020 в 0:06 через ВКонтакте
    Добрый вечер, вчера делали заказ, мы не привередливые и свое внимание не заостряем на мелочах, но это по-моему уже перебор ребят! Гунках размером с маленький ролл с лососем Канада с креветкой, которая стоит почти 400р размером намного меньше чем должен быть. Вы подняли цены, но качество упало совсем…
    • Официальный комментарий заведения 27 марта 2020 в 10:01 через ВКонтакте
      Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, который указывали при оформлении, в личные сообщения.
      Вы обращались за заменой блюд?
  • Дмитрий Климов 20 октября 2019 в 19:53 через ВКонтакте
    Нарезке обучите поваров, и научите начинку в середине делать!! Про филку вообще промолчу вся развалилась, и не стыдно такое отдавать людям
    • Официальный комментарий заведения 20 октября 2019 в 22:04 через ВКонтакте
  • Полина Егорова 31 августа 2019 в 20:04 через ВКонтакте
    Вот такая доставка
    Все привезли в лучшем виде
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2019 в 20:21 через ВКонтакте
      Полина, приносим свои извинения еще раз. Информация передана для проработки с персоналом.
    • Полина Егорова 31 августа 2019 в 20:18 через ВКонтакте
      Автосуши и Автопицца ● Кострома, нет
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2019 в 20:17 через ВКонтакте
      Полина, спасибо за уточнение. При возврате не менее 70% от порций готовы предоставить замену. Она Вам будет удобна?
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2019 в 20:14 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Приносим извинения за данную ситуацию. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа или номер телефона, который указывали при оформлении.
  • Елена Матросова 25 февраля 2019 в 16:49 через ВКонтакте
    Привет)))Вчера сделали у вас заказ!Доставка была 30 мин…Просто шик)))И быстро и вкусно,плюс подарок за первый заказ получили!Большое спасибо.Особенно понравились с креветкой))))очень круто,мы в восторге)))
  • Кристина Виноградова 15 февраля 2019 в 13:52 через ВКонтакте
    Очень часто заказывали у вас роллы на обед с работы. Сегодня произошла следующая ситуация — заказ сделан был в 11:07 через приложение ко времени на 12:40 на 7 порций — обед у нас нормированный по времени до 13:00. Роллы привезли с опазданием на 15 минут и то, только после нашего звонка. В заказе мы не обнаружили палочек, соусов и васаби вообще. После ещё одного звонка нам привезли пакет в 13:35 в котором лежит 2 порции васаби, 2 порции соуса и 2 пары палочек!!!! Соответсвенно все горячие роллы о – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2019 в 14:13 через ВКонтакте
      Кристина Виноградова Добрый день! Приносим от лица компании свои извинения. Могли бы вы уточнить, какой номер телефона оставляли в заказе? Мы выясним ситуацию.
    • Ольга Ушакова 15 февраля 2019 в 13:55 через ВКонтакте
      подтверждаю данную ситуацию, являюсь членом данного коллектива, ела свои роллы всухомятку!!! настроение испорчено, роллы встали колом в пищеводе! придется вас менять
  • Полина Егорова 15 февраля 2019 в 10:06 через ВКонтакте
    Очень часто ходим к вам и заказываем на дом. Но вчера было отвратительно. Заказывали роллы, не доели, потому что они были не свежими(креветка пахла странно) Вообщем было не вкусно, мы ушли с испорченным вечером
    • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2019 в 14:14 через ВКонтакте
      Полина, Спасибо за информацию, мы выясним ситуацию.
    • Автосуши Нижний-Новгород 15 февраля 2019 в 11:55 через ВКонтакте
      добрый день.
      Приносим извинения за доставленные неудобства.
      Подскажите, пожалуйста, номер телефона, который указывали при оформлении заказа?
  • Ира Багира 13 января 2019 в 2:35 через ВКонтакте
    Мои любимые Автосуши
  • Ира Багира 5 декабря 2018 в 20:25 через ВКонтакте
    Заказывали на той неделе, некогда было выложить, все вкусно как всегда, свежее и красиво, сейчас жду новый заказ
  • Ира Багира 20 ноября 2018 в 1:14 через ВКонтакте
    Любимый РоллСройс
  • Ира Багира 10 ноября 2018 в 23:16 через ВКонтакте
    Охотимся на лосося Вкусняшки
    Спасибо Вам за такие приятные акции
  • Ира Багира 7 ноября 2018 в 12:35 через ВКонтакте
    Вчера отлично поохотились на лосося Вкуснооо
    Заметили что удон с лососем изменился(видимо давно не заказывали его), добавили овощи, я люблю с овощами, единственное вкус рыбы стал не таким насыщенным как раньше, овощи преобладают)
  • Наталья Новоселова 3 ноября 2018 в 15:17 через ВКонтакте
    Покупать роллы по акции всегда приятно, а выигрывать — вдвойне! Спасибо, Автосуши, за вкусные роллы и отличное обслуживание!
    На фото подарочный ролл монтенегро и вкусняшки из «Охоты на лосося». Была ещё лапша, но ее не успели сфотографировать))
  • Анна Разумова 2 ноября 2018 в 20:27 через ВКонтакте
    Не долго длилось счастье…снова этот не вкусный имбирь и обратите внимание на филадельфию, менять не стали так как авокадо мягкий.
    • Анна Разумова 5 ноября 2018 в 12:36 через ВКонтакте
      Иван, полистайте историю тут, уже обсуждали, он пустой, химия одна, менили на другой, все было норм, теперь снова вернули(((
    • Официальный комментарий заведения 3 ноября 2018 в 14:25 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Точки на авокадо — это окисление под воздействием воздуха, от того, что ролл мог чуть дольше лежать открытым. Что касается имбиря, скажите, пожалуйста, что именно не понравилось?
  • Ира Багира 18 октября 2018 в 13:29 через ВКонтакте
    Вчера кушали свои любимые вкусняшки от еще более любимых Атосуши Порции очень большие, свежие и красивые. Все на высшем уровне как всегда!!!
    • Автосуши Нижний-Новгород 19 октября 2018 в 20:39 через ВКонтакте
      Добрый вечер Спасибо за вкусный отзыв
  • Юленька Рыжкова 15 октября 2018 в 3:34 через ВКонтакте
    Выйграла ролл «Филадельфия без огурца», поехали забрать, ну и как же тут не прикупить ещё на поздний ужин) Роллы ооочень вкусные, скрученны хорошо, не разваливаются, начинки много, очень понравился запечённый, соевых соуса сказали будет 3, мы докупили ещё один, а положили аж 5) спасибо большое за розыгрыши, и что делаете заказы вовремя, аккуратно, А ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО!
  • Виктория Колядина 14 октября 2018 в 15:50 через ВКонтакте
    Спасибо Вам за отличные акции! Сегодня филька-100₽
  • Марина Гаврилова 9 октября 2018 в 17:07 через ВКонтакте
    Заказывали на дом доставочку вечером. Брали третий сет и пиццу. Всё бы хорошо, но пицца не была горячей. Из-за этого края кушать было сложно. А роллы разваливались. По вкусовым качествам никаких претензий, обожаем всегда только вас) ждём появления сета без рыбы! Ранее просили об этом)) ну и исправления недочётов)
    • Официальный комментарий заведения 9 октября 2018 в 19:31 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Приносим свои извинения за указанные недочеты, обязательно примем во внимание. Благодарим за отзыв.
  • Полина Егорова 7 октября 2018 в 21:22 через ВКонтакте
    Сделали заказ, наш доставщик опоздал на пол часа и привезли холодную пиццу, мы позвонили сказать об этом, сказали что привезут новую. Мы не ожидали, такие молодцы, быстро ещё и целую пиццу, хотя мы маленькую брали и отказались брать старую, хотя мы ее не трогали. Спасибо вам большое, нам очень нравится ваш поход к клиентам)Мы не капли не расстроены
  • Марина Мотикова 6 октября 2018 в 19:04 через ВКонтакте
    Спасибо Автосуши за вкусный подарок
  • Анна Разумова 3 октября 2018 в 22:19 через ВКонтакте
    Ураааа!!! Вернули вкусный имбирь!!!! Приятно, что прислушиваются к покупателям!!!
  • Оксана Веселкова 2 октября 2018 в 19:02 через ВКонтакте
    Выиграла в конкурсе. Очень вкусно, спасибо!
  • Анна Разумова 18 сентября 2018 в 13:41 через ВКонтакте
    Вкусно, порции большие!!! Но! В последнее время совсем не вкусный имбирь, уже писала об этом!)
    • Официальный комментарий заведения 18 сентября 2018 в 14:40 через ВКонтакте
      Доьрый день! Благодарим Вас за информацию, и приносим свои извинения. Работы по улучшению качества продукта уже ведутся.
  • Ира Багира 12 сентября 2018 в 23:47 через ВКонтакте
    Очень вкусно как всегда Мой самый любимый РоллСройс
  • Ира Багира 30 августа 2018 в 23:39 через ВКонтакте
    Не знаю что вы подмешиваете в роллы, но их хочется кушать каждый день Вкусно и красиво
    • Ира Багира 31 августа 2018 в 23:05 через ВКонтакте
      Автосуши,
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2018 в 11:43 через ВКонтакте
      ️ ️ Нам очень приятно) Спасибо за отзыв)
  • Марина Гаврилова 26 августа 2018 в 14:32 через ВКонтакте
    Ну нет слов просто!!! Всё идеально))) И заказывали через сайт, и заказ отслеживался без проблем, и готово всё по высшему разряду, и приехал парень очень быстро, и вежливый кстати, что большой плюс!!! И роллы не разваливались, и приборчиков достаточно, и лапша ну просто бомба, а пицца — огромная, запах — божественный, вкус — изумительный)))) очень всем довольны))) Вы самые лучшие, любим только вас))))
  • Ира Багира 18 августа 2018 в 22:38 через ВКонтакте
    Вчера был идеальный заказ Роллы свежие, вкусные и красивые, вы очень хорошо придумали все роллы резать на 8 частей, так намного удобнее их кушать! Спасибо за то, что вы есть
  • Ира Багира 29 июля 2018 в 22:00 через ВКонтакте
    Автосуши-самые любимые, вкусные и свежие роллы
    • Автосуши Нижний-Новгород 30 июля 2018 в 10:57 через ВКонтакте
      Добрый день Спасибо за вкусный отзыв
  • Анна Разумова 28 июля 2018 в 9:49 через ВКонтакте
    Вопросов нет!!! Вкусно!!!
  • Ира Багира 24 июля 2018 в 23:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сегодня заказывали сет Кватро, предыдущие замечания учтены, икры на роллах достаточно, роллы большие и вкусные, заказом очень довольны, спасибо Будем продолжать пробовать новинки
  • Алина Лебедева 22 июля 2018 в 20:42 через ВКонтакте
    Заказала сет Кватро как то так… Ситуация конечно решена но осадок остался
    • Автосуши Нижний-Новгород 22 июля 2018 в 22:30 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Позвольте, пожалуйста, принести извинения за доставленные неудобства. Скажите, пожалуйста, Вы обращались в кафе за заменой? Какой номер телефона указывали при оформлении заказа?
  • Марина Гаврилова 21 июля 2018 в 23:22 через ВКонтакте
    Приходим в Автосуши постоянно)) Так как я любительница роллов без рыбы (не ем морепродукты) выбор радует!!! Но самые любимые-это конечно же «Под водочку». Хочу расширить круг любимых роллов))) роллы большие, завёрнуты туго — не рассыпаются))) Очень вкусные, так же можно взять дополнительно соуса бесплатно))) Очень много плюсов))) Карту только потеряли с мужем, а так ничего))) Хотелось бы, чтобы появился сет для «нелюбителей» рыбки))) Включающий в себя такие роллы как: под водочку; с копчёной кур – показать
    • Марина Гаврилова 23 июля 2018 в 11:47 через ВКонтакте
      Автосуши, с удовольствием ждём и будем рады попробовать))
    • Автосуши Нижний-Новгород 23 июля 2018 в 11:45 через ВКонтакте
      Марина, доброе утро Пожелание о создании такого сета было передано
    • Марина Гаврилова 23 июля 2018 в 11:43 через ВКонтакте
      Автосуши, а сеты без рыбки?))
    • Автосуши Нижний-Новгород 22 июля 2018 в 10:53 через ВКонтакте
      Добрый день Спасибо большое за теплые слова и вкусные фотографии Для восстановления карты Вам необходимо обратиться к администратору кафе Пожелание обязательно передадим Попробуйте наши новые сеты
  • Ира Багира 20 июля 2018 в 18:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вчера заказывала сет Дзен, неоднократно писала по поводу икры в ролле черная жемчужина, ее кот наплакал, ребят тогда делайте фото на сайт вот таких роллов, которые привозите людям, укропа даже пожалели-он стоит копейки, про ролл с яблоком-это конечно на любителя!
    Заказываю у вас очень часто, обидно уже.
    • Автосуши Нижний-Новгород 22 июля 2018 в 14:54 через ВКонтакте
      Ира, спасибо
    • Ира Багира 22 июля 2018 в 14:24 через ВКонтакте
      Автосуши, номер напишу в лс, спасибо за обратную связь
    • Автосуши Нижний-Новгород 22 июля 2018 в 11:02 через ВКонтакте
      Ира, доброе утро. Скажите. пожалуйста, какой номер телефона указывали при оформлении заказа? Информация будет передана для исключения подобных ситуаций. Также мы всегда готовы предоставить замену при наличии не менее 70% от исходного продукта.
      Спасибо большое Вам за отзыв, только благодаря обратной связи мы можем исправлять ошибки и улучшать нашу работу
    • Ира Багира 21 июля 2018 в 16:59 через ВКонтакте
      Автосуши и Автопицца ● Кострома, нет не обращалась, не хотелось тратить ваше и свое время, просто примите меры, спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 21 июля 2018 в 10:50 через ВКонтакте
      Добрый день! Примите, пожалуйста, наши извинения. Скажите, пожалуйста, обратились ли Вы для замены блюд?
  • Ася Феоктистова 13 июля 2018 в 22:43 через ВКонтакте
    Ооочень давно уже заказываю вкуснейшие роллы в Автосуши и всегда была довольна!!
    Но сегодня заказывали Сет ХАЙП… вообще ни о чем. Намудрили прям с составом и получилось, мягко говоря, не очень(((и размер… роллы намного меньше, чем в обычных порциях.
    Расстроились ((
    • Официальный комментарий заведения 14 июля 2018 в 0:36 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Скажите, пожалуйста, данный СЕТ Вы заказали впервые? Может быть осталось фото блюда?
  • Ира Багира 13 июля 2018 в 20:03 через ВКонтакте
    Моя прелесть
    • Ира Багира 15 июля 2018 в 1:26 через ВКонтакте
      Автосуши,
    • Официальный комментарий заведения 14 июля 2018 в 0:30 через ВКонтакте
      Ммм)) Какая вкуснота Спасибо за фото
  • Анна Разумова 6 июля 2018 в 19:42 через ВКонтакте
    Первый раз не довольна частью заказа, а именно роллами, очень маленькие, таких у вас ещё не было, а второе это имбирь, абсолютно безвкусный и цвет!!!!! Что с ним? Химия одна!!!
    • Официальный комментарий заведения 11 июля 2018 в 15:00 через ВКонтакте
      Анна, приносим Вам свои извинения, за столь долгий ответ. Позвольте принести Вам свои извинения. За столь неприятную ситуацию и испорченный вечер. Впредь мы будем более внимательны и аккуратны к приготовлению заказа. Так же, Ваши пожелания переданы в ответственный отдел, для проработки качества имбиря. Еще раз приносим Вам свои извинения.
    • Анна Разумова 7 июля 2018 в 11:47 через ВКонтакте
      Автосуши и Автопицца ● Кострома, нет, не сохранилсь, были очень голодные, обратите внимание на имбирь, он окрашен явно химией.
    • Официальный комментарий заведения 6 июля 2018 в 23:19 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, сохранились ли фото роллов? Так же, обращались ли Вы для замены блюд и гарнира в кафе?
  • Виктор Шибаев 3 июля 2018 в 5:59 через ВКонтакте
    АвтосушиКак можно приз забрать???
  • Ира Багира 2 июля 2018 в 23:52 через ВКонтакте
    Вкусняшки на ночь
  • Ира Багира 24 июня 2018 в 0:00 через ВКонтакте
    Суббота она такая, самая вкусная
    • Евгения Лучникова 28 июня 2018 в 18:04 через ВКонтакте
      «бамбук»,мои любимые
    • Официальный комментарий заведения 24 июня 2018 в 14:26 через ВКонтакте
      Ммм Спасибо за вкусные фото))
  • Виктория Колядина 18 июня 2018 в 16:36 через ВКонтакте
    СегоднЯ приезжали- а кафе не работало! Почему не анонсируете об этом в группе?
    • Виктория Колядина 20 июня 2018 в 12:45 через ВКонтакте
      Автосуши и Автопицца ● Кострома, около 14:30
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2018 в 21:31 через ВКонтакте
      Лиза, Приносим свои извинения, обязательно выясним причины.
    • Лиза Константинова 19 июня 2018 в 16:01 через ВКонтакте
      Приехали в десятом часу, было написано по техническим причинам закрыто!
    • Автосуши и Автопицца ● Иваново 19 июня 2018 в 14:55 через ВКонтакте
      Кафе работает до 23:00, уточните, пожалуйста, в котором часу Вы приходили?
    • Лиза Константинова 19 июня 2018 в 11:41 через ВКонтакте
      Мы приехали вечером вчера, у вас было закрыто!
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2018 в 10:31 через ВКонтакте
      Добрый день! Уточните, пожалуйста, в котором часу вы были в кафе?
  • Ира Багира 18 июня 2018 в 2:35 через ВКонтакте
    Отмечали годовщину свадьбы, без любимых вкусняшек не обошлось!
    • Ира Багира 18 июня 2018 в 19:23 через ВКонтакте
      Автосуши и Автопицца ● Кострома, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2018 в 11:27 через ВКонтакте
      Отлично)) Поздравляем с праздником
  • Ира Багира 14 июня 2018 в 20:07 через ВКонтакте
    Любимые Автосуши
  • Михаил Виноградов 9 июня 2018 в 21:19 через ВКонтакте
    Получил свой долгожданный приз))
    Вкуснотища! Просто праздник!!! Мы в восторге!!! Спасибо огромное! Авто Пицца — Вы лучшие!!!
    Живая классика, острая, жаркая и невероятно вкусная пицца! Запеченные колбаски, обжигающий соус и нежный сыр моцарелла — это ядерный заряд удовольствия, оценить который должен каждый!
  • Анна Разумова 25 мая 2018 в 20:07 через ВКонтакте
    Вкусная пятница
  • Ира Багира 24 мая 2018 в 1:41 через ВКонтакте
    Кушали свои любимые роллы, повара молодцы, роллы как всегда свежие и вкусные, девченки администраторы самые лучшие!!!
  • Виктория Колядина 16 мая 2018 в 15:22 через ВКонтакте
    Единственная понравившаяся позиция в новом меню-и та ни о чем, сладкий ролл, ингредиенты друг с другом не сочетаются. Удон как всегда
    • Виктория Колядина 16 мая 2018 в 20:03 через ВКонтакте
      Автосуши и Автопицца ● Кострома, здравствуйте,на фото- ролл шанхай
    • Официальный комментарий заведения 16 мая 2018 в 16:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Спасибо за ваше мнение Скажите, пожалуйста, какие роллы были в вашем меню?
  • Ира Багира 16 мая 2018 в 14:57 через ВКонтакте
    Добрый день, вчера пробовали новые роллы, все очень вкусно, единственно, ребят не жалейте икры, постоянно роллы с икрой вот такие(((
    • Ира Багира 16 мая 2018 в 16:52 через ВКонтакте
      Автосуши и Автопицца ● Кострома, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 16 мая 2018 в 16:19 через ВКонтакте
      Добрый день! Спасибо за обратную связь Очень рады, что Вы остались довольны. Недочеты учтём)
  • Ира Багира 15 мая 2018 в 15:20 через ВКонтакте
    Дорогие Автосуши, столько много новых роллов и сетов аж глаза разбегаются, спасибо вам за такой сюрприз!!!
    • Ира Багира 16 мая 2018 в 16:52 через ВКонтакте
      Автосуши и Автопицца ● Кострома,
    • Официальный комментарий заведения 15 мая 2018 в 17:36 через ВКонтакте
      Ждём вкусных фото ️ ️ ️
  • Алина Лебедева 2 мая 2018 в 21:11 через ВКонтакте
    Спасибо огромное все свежее вкусное!!!! Во время!!! С пожеланиями!!!! День рождение на ура!!!!
  • Ира Багира 2 мая 2018 в 14:07 через ВКонтакте
    Вы лучшие

Специалисты сеть кафе с доставкой Автосуши на Советской улице, 42/1

Официальная группа Вконтакте сеть кафе с доставкой Автосуши на Советской улице, 42/1

• Автосуши и Автопицца ● Кострома 8 сентября в 16:11
    АКЦИЯ “ЗОЛОТОЙ ЗАПАС”!
    Владельцы карт лояльности “Смайл” со статусом “Золото” получают лапшу “Удон с креветками и ананасом” при заказе от 1500₽ в подарок! Владельцы карт лояльности “Смайл” со статусом “Платина” получают лапшу “Удон с креветками и ананасом” при заказе от 999₽ в подарок! С подробными условиями акции можно ознакомиться на наших официальных сайтах Автосуши.рф и Автопицца.рф.
  • Автосуши и Автопицца ● Кострома 5 сентября в 9:00
    АКЦИЯ “Кофеин” Осенью солнца становится всё меньше и меньше, просыпаться с утра сложнее. Поэтому мы решили, что всю осень любая тортилья и любой кофе (0,2) с собой за 199 руб! Отличное начало дня с “Автопицца и Автопицца”! С подробными условиями акции можно ознакомиться на наших официальных сайтах Автосуши.рф и автопицца.рф.
  • Автосуши и Автопицца ● Кострома 3 сентября в 12:40
    Всю осень в Автосуши.рф проходит акция “Подарок через приложение”. Всего-то и нужно: Скачай приложение “Автопицца-Автосуши” Сделай заказ на 999 ₽ Получи лапшу “Удон с курицей и овощами” совершенно бесплатно! Скорее заказывай! Android:.. iOS: Подробные условия акции смотрите на наших официальных сайтах Автосуши.рф и Автопицца.рф

Похожие рестораны