Автошкола Прим-Авто

Автошкола Прим-Авто

Пн-Пт: 10:00—20:00

Специалисты автошколы Прим-Авто

Автослесарь, водитель, возведение стен и перегородок, грузчик, демонтаж сооружений и конструкций, детектив, загар, изготовление рекламы, кузнец, курьер, маляр-штукатур, мелкий бытовой ремонт, музыка, отделочник, парикмахер, плотники, промоутер, сантехник, сварщики, Скалолазание, слесари, столяры, токари, услуги разнорабочих, фотограф, хостес, экономка
    9 отзывов

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об автошколе Прим-Авто

4.5
    Елена 4 января 2020 в 10:39
    Доброе утро!!! Большое, просто огромное спасибо, автошколе «Прим-авто», за обучение, только благодаря истинным профессионалом своего дела, я смогла сдать все экзамены с первого раза!!! Огромное спасибо, основному инструктор, человеку с большой буквы,Телешеву Вячеславу Михайловичу, за терпение, за индивидуальный подход к каждому ученику, Николаю Петровичу, за теоретические бесценные знания, и конечно директору школу Максиму Николаевичу, без вашего огромного профессионального вложения, в меня как – показать
    Наталья 18 января 2018 в 12:01 , отредактирован 18 января 2018 в 15:04
    Сдала экзамен — 13 января! Хочу выразить свою благодарность школе Прим-Авто и лично инструктору по вождению Максиму! За время обучения дал много полезных советов, был терпеливым, грамотно объяснял, объективно указывал на слабые стороны.
    Профессиональный преподавательский состав. Организация экзаменов на высшем уровне: зимой не пришлось мерзнуть на улице в ожидании своей очереди, а ждать в машине предоставленной автошколой. Оказывают моральную поддержку!
    Евгений Брагин 14 января 2018 в 19:53
    Только вчера сдал экзамен) школой очень доволен, индивидуальный подход, инструктора подстраиваются под твое время, так же как и теоретический процесс обучения, очень доволен, так как в связи с работой ни одна другая школа для обучения не подходила, инструктора зачет) обьясняют все грамотно и очень доходчиво. В общем школе и преподавателям зачет! все классно!
    Евгения Фомичева 3 января 2018 в 12:09
    училась недавно и могу сказать, что теория давалась непросто, как и вождение. Николай Петрович-большого терпения человек, столько раз мне объяснить… понимание пришло и благодаря практике, потому что на дороге все видишь наглядно. Инструктором был Максим, не знаю отчества. Объясняет и показывает четко и по делу, без «воды». В общем я все равно сдала с первого раза, чему были удивлены все. Спасибо автошколе и преподавателям, со мной было тяжело, но именно благодаря вам я теперь с правами и езж – показать
    Андрей 3 января 2018 в 9:15
    Учился в автошколе. Всё понравилось, так как работаю шесть дней в неделю уроки проходили в удобное для меня время. Инструктору Максиму отдельное спасибо за то что работал (на автодроме и дороге) со мной по выходным и праздникам. Сдал всё с первого раза. Всем советую.
    Нюшечка!!! 16 декабря 2017 в 20:44
    Ставлю 5 не автошкола…а инструктору Александру Николаевичу!!!! Дорогие мои… У него сдача 100%!!Другой инструктор… Слов нет!!
    Маша 14 сентября 2017 в 18:10
    Огромное спасибо автошколе за обучение. Наконец то получила заветную карточку)) Пусть и с 3го раза (сама была виновата, перенервничала) Спасибо Николаю Петровичу за теорию. Все очень доступно и понятно. Билеты сдала с первого раза, автодром тоже с первого. Инструктор Александр Николаевич — замечательный инструктор и хороший человек. Очень доходчиво все объясняет. Автошколой довольна. Рекомендую.
  • Анонимный пользователь 10 мая 2017 в 22:32
    Спасибо инструктору Александру Николаевичу за правильное обучение вождению! Вы супер!!!
  • Виктория Блинкова 20 января 2016 в 14:15
    Огромное спасибо сотрудникам автошколы «Прим Авто» Отдельное спасибо- Максиму,хороший инструктор, доходчиво объясняет дорожные ситуации и обладает огромным терпением!рада,что выбрала Вас,теперь я с правами)))Всем рекомендую..
  • Андрей Кирпичёв 23 апреля 2021 в 17:43 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность директору автошколы Максиму Беженарь, за то, что относится к своей работе с полной серьезностью, ответственностью, инструктора Осипова Владимира, за то, что научил управлять автомобилем, ну и в целом пользоваться автомобилем, и конечно же Ксению Смолинову, за отличный курс теорий, все было понятно и просто, еще раз всем спасибо, автошкола топ, рекомендую)
  • Елена Передкова 22 апреля 2021 в 21:05 через ВКонтакте
    Ура!!! Не сразу все получилось, но все таки я это сделала.
    ПРИМ-АВТО, огромное спасибо, за обучение, за поддержку, за настрой. Максим, вам спасибо, что сразу вошли в моё положение, что не бросали на пол пути, за поддержку на экзаменах и за отзыв в любое время суток. Нас много — Вы один.
    Отдельное спасибо, моему любимому инструктор — Маршилову Александру Борисовичу. Вы всегда в меня верили (даже больше, чем я сама). Владимир Иванович, спасибо и Вам за поддержку, Вы классный.
    Процветания Вашей ш
  • Наталья Гальцева 22 апреля 2021 в 15:25 через ВКонтакте
    Добрый день! От всей души хочу поблагодарить автошколу Прим-авто за обучение и помощь в получении водительского удостоверения! Максим, огромная благодарность Вам за то,что всегда идёте навстречу своим ученикам, помогаете решить проблему. Евгению огромное спасибо за доступное преподавание теории и помощь в затруднительных ситуациях. В процессе моего обучения так вышло,что я смогла поездить с несколькими инструкторами и каждому из них хочу сказать отдельное спасибо за свежий взгляд на мои умения. – показать
  • Максим Смирнов 10 апреля 2021 в 19:10 через ВКонтакте
    Сегодня сдал на экзамен
    Хочу поблагодарить автошколу
    И отдельное спасибо Соколову Александру Николаевичу, за его отличные навыки обучения
  • Алёна Апухтина-Петрова 24 марта 2021 в 19:51 через ВКонтакте
    Сейчас, когда права уже на руках, экзамен в ГАИ сдан, и эмоции улеглись, хочу написать небольшой отзыв!
    Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Прим-авто»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в эту автошколу. Большое спасибо преподавателю теории Брагину Евгению Александровичу -профессионал своего дела, правила ПДД преподносились доходчиво, с примерами и юмором.
    Огромнейшее спасибо Маслову Эдуарду Николаевичу замечательный инструктор! Терпеливый,спок
  • Анатолий Плешков 23 марта 2021 в 15:40 через ВКонтакте
    Сегодня благодаря вашей автошколе завершил свое обучение и получил водительское удостоверение Очень хочу выразить отдельную благодарность своим инструкторам, с которыми мне довелось ездить, а именно Одинцу Антону Сергеевичу, Яшину Анатолию Константиновичу, Осипову Владимиру Вячеславовичу, Морозову Александру Юрьевичу и Мершиной Алле Владимировне. Так вышло, что поездил с многими и в той или иной степени обязан каждому Так же спасибо Николаю Петровичу за теорию и Ксении за консультации по ра – показать
  • Юлия Быстрова 11 марта 2021 в 17:24 через ВКонтакте
    Сегодня я получила права,сдала все экзамены с 1 раза ,и хочу выразить огромную благодарность автошколе, очень рада,что выбрала именно «Прим-Авто», спасибо Евгению за увлекательную и понятную теорию (теперь я знаю каких животных дешевле сбивать) еще моим инструкторам,которые верили в меня,спасибо вам,Сенцов Владимир Иванович,за ваши наставления,буду теперь ездить только «красиво и вальяжно»,вы очень меня поддерживали на экзаменах,чтобы я без вас делала… Спасибо вам,Замышляев Илья Д – показать
    • Илья Замышляев 13 марта 2021 в 0:00 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв! Удачи на дороге! Увидимся!
    • Ольга Артамонова 11 марта 2021 в 18:25 через ВКонтакте
      Молодец!!!
  • Ксюша Векшина 11 марта 2021 в 16:45 через ВКонтакте
    Меня переполняют эмоции.... Все сдала с первого раза и за это от всей души хочу поблагодарить автошколу «Прим-авто»
    Самая лучшая автошкола! Конечно же, отдельное СПАСИБО моему инструктору — Осипову Владимиру Вячеславовичу! В те моменты, когда вы посылали меня идти назад до перекрёстка, чтобы посмотреть знак, я хотела бежать домой. А когда вы доносили до меня, что так нельзя ездить, мне не хотелось больше приходить но благодаря этому, я научилась смотреть на знаки и оценивать всю ситуацию на д
    • Илья Замышляев 13 марта 2021 в 0:02 через ВКонтакте
    • Анастасия Забалуева 11 марта 2021 в 19:33 через ВКонтакте
      Умничка
  • Даниил Григорьев 11 марта 2021 в 14:43 через ВКонтакте
    Вот и мое обучение наконец-то подошло к концу и закончилось успешно!!! Спасибо большое автошколе прим-авто, а особенно инструктору Маршилову Александру Борисовичу, научил с 0! Всем советую идти к нему! За теоретические знания спасибо Евгению!
    Всем удачи на дороге, ни гвоздя, ни жезла ️
    • Илья Замышляев 13 марта 2021 в 0:04 через ВКонтакте
      11.03. Твой день водителя! Поздравляю
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2021 в 14:56 через ВКонтакте
      Молодец
  • Вероника Веселова 2 марта 2021 в 21:17 через ВКонтакте
    Пишу отзыв с большим опозданием, но хочется сказать огромное спасибо!
    В первую очередь-это директору автошколы Максиму Николаевичу за его терпение к нам(ученикам), за то что на связи 24/7,всегда поможет, даст совет, поддержит добрым словом и не даст упасть духом.
    Так же спасибо моему инструктору- Одинцу Антону Сергеевичу. Вам со мной было сложно, но Вы смогли научить меня. Было у нас с Вами все, спасибо Вам за ваши разные методы к подходу обучения. Да может кому-то и не нравиться, что Антон очен
  • Станислав Комиссаров 22 февраля 2021 в 21:05 через ВКонтакте
    Сдал с первого раза и за это хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы! Отдельное спасибо Евгению за теоретические знания, Маршилову Александру Борисовичу за приобретённые навыки управления автомобилем, за поддержку, за терпение. И Максиму Николаевичу за грамотное организацию всех экзаменационных этапов! Обучение было в радость!!
  • Макар Карыгин 22 февраля 2021 в 12:09 через ВКонтакте
    Вот и я получил свои права! Очень рад что прошел все обучение с такими опытными учителями и инструкторами. Спасибо Евгению за теорию и объяснение правил ПДД. Большое спасибо самому лучшему инструктору Маршилову Александру Борисовичу за то что с нуля научил управлять машиной, за терпение и объяснение все тонкостей на дороге, так же Максиму Николаевичу за то что всегда идет на встречу ученикам помогает, приободряет и греет у себя в машине. Спасибо большое автошколе ПРИМ-АВТО!!!
  • Анна Шипиловская 21 февраля 2021 в 8:38 через ВКонтакте
    Буквально 3 месяца назад я сидела за партой в классе и слушала как Николай Петрович преподаёт теорию, а 20 февраля, переживая и не зная, что будет дальше, уже езжу в машине сопровождения с одной мыслью: «сделаю все так, как научили». И я сделала, теперь права в кармане и за это хочу поблагодарить всю команду автошколы «ПРИМ-АВТО», выразить огромную благодарность своим любимым инструкторам: Свешникову Дмитрию Алексеевичу и Маршилову Александру Борисовичу, спасибо вам, за ваше терпение, опыт котор – показать
    • Анна Шипиловская 21 февраля 2021 в 20:39 через ВКонтакте
      Александр, спасибо вам большое
    • Александр Маршилов 21 февраля 2021 в 20:38 через ВКонтакте
      Анют, спасибо за тёплые слова!
    • Анна Шипиловская 21 февраля 2021 в 9:20 через ВКонтакте
      Максим, спасибо большое ️
    • Официальный комментарий заведения 21 февраля 2021 в 9:19 через ВКонтакте
      Я в тебя верил, молодец!!
  • Екатерина Морозова 20 февраля 2021 в 19:06 через ВКонтакте
    От всего сердца хочу поблагодарить автошколу «Примавто». Благодаря профессионализму большой команды автошколы ученики не просто готовятся сдать экзамен в ГАИ, учителя в первую очередь делают из вас водителя. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Евгению за детальное объяснение теории ПДД. Его подход в обучении помог не только выучить билеты, но и понять как все устроено на дороге. Каждому инструктору, который поделился со мной личным опытом, я говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Это было незабываемо – показать
  • Юлия Сергеева 16 февраля 2021 в 20:29 через ВКонтакте
    Я немного с опозданием пишу отзыв, но лучше поздно, чем никогда
    Огромное спасибо автошколе «прим-авто»! Сдала автодром и город с первого раза! Счастью не было предела!
    Хочу сказать большое спасибо за полученные знания Маршилову Александру Борисовичу и Осипову Владимиру Вячеславовичу!
    Так же, хочу поблагодарить всеми любимого директора — Максима Николаевича, за доброжелательность, отзывчивость, индивидуальный подход к каждому ученику и поддержку в трудную минуту!
    Всем своим друзьям и знакомым
  • Анна Спасова 11 февраля 2021 в 9:12 через ВКонтакте
    Немного затянула с благодарностями))) но так хочется сказать огромное спасибо автошколе «Прим-авто»! Николаю Петровичу за теоретические знания! И самым лучшим инструкторам, терпеливым, спокойным, с чувством юмора — Замышляеву Илье Дмитриевичу и Сенцову Владимиру Ивановичу! Передавайте привет 254 Логану️))) Максим Николаевич, спасибо вам, за вашу автошколу!))
  • Анна Мостовая 10 февраля 2021 в 21:53 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «ПРИМ-АВТО». И отдельную благодарность Алметгирееву Н.Х., Свешникову Д.А, Евгению Брагину и Максиму Беженарь за индивидуальный подход к каждому ученику, доброжелательность, отзывчивость, поддержку в трудную минуту.
    Спасибо вам за осуществление мечты!!! Обязательно буду советовать вас своим друзьям и знакомым!
  • Владислав Федотов 10 февраля 2021 в 15:43 через ВКонтакте
    Огромное Спасибо автошколе и инструкторам!!!!! Автошкола высший класс Советую
  • Олеся Захарова 10 февраля 2021 в 12:34 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Анатолию Яшину и Владимиру Осипову — отличные инструктора, знающие своё дело.
  • Евгений Брагин 10 февраля 2021 в 9:23 через ВКонтакте
    Хотел бы присоединится ко всем поздравлениям!
    Поздравить потрясающего человека и руководителя, как правильно было сказано быть хорошим руководителям дано далеко не всем, и не директором и начальником а именно руководителем, это огромный титанический труд
    Максим Николаевич, я помню как это все начиналось, сколько всего было сделано
    И каждый день Вы продолжаете работать какждый день, помогая и поддерживая каждого ученика, пожалуй не далеко не каждый смог бы, это требует большого терпения и выдержк
    • Илья Замышляев 19 февраля 2021 в 13:22 через ВКонтакте
      Я пытался тоже самое пожелать исказать за столом! Не уставай руководить!
    • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2021 в 13:27 через ВКонтакте
      Спасибо родной!!!
  • Марья Московская 17 января 2021 в 23:43 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить автошколу Прим Авто за исполнение моей давней мечты! Вы все действительно профессионалы своего дела! Благодаря вам теперь Я с правами.
    Спасибо каждому, кто помогал мне на этом непростом пути идти к своей цели. Спасибо Антону Одинцу, Евгению Брагину, Владимиру Осипову, Анатолию Яшину за ваши ценные уроки и советы.
    Особенно хочу поблагодарить моего инструктора — Маслова Эдуарда Николаевича! Эдуард — Вы лучший! Спасибо за ваше безграничное терпение, чуткий и тактичный подхо
  • Аня Шарова 20 декабря 2020 в 20:38 через ВКонтакте
    19 числа сдалаааа с первого раза на права)
    Спасибо автошколе, за то что помогли получить самый лучший подарок на Новый год (осталось только машинку под какой-нибудь ёлкой найти)
    Очень понравилось, что у автошколы есть своё приложение, где ты записываешься на удобное для тебя время вождения и там же можешь учить билеты!
    Отдельное спасибо хочу выразить Евгению за теорию, Максиму Николаевичу за поддержку на экзамене (сказал, что если не сдам, то ноги мне отпилит) и за тёплую машину.
    Сенцову Владим
    • Официальный комментарий заведения 20 декабря 2020 в 21:05 через ВКонтакте
      Спокойствие!!
    • Наталья Кокина 20 декабря 2020 в 21:04 через ВКонтакте
      Аня, жду не дождусь
    • Аня Шарова 20 декабря 2020 в 21:03 через ВКонтакте
      Наталья, тебя первую на капоте покатаю
    • Наталья Кокина 20 декабря 2020 в 21:01 через ВКонтакте
      Чоорт, Шарова на дороге! Берегитесь!
  • Яна Колесникова 20 декабря 2020 в 1:59 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе Прим-авто!Очень доходчиво объясняли теоритеческий материал, а также понятно преподнесли практическую часть обучения!
    Отдельное Спасибо Лучшему инструктору Яшину Анатолию Константиновичу ️
    Спасибо директору автошколы Максиму Николаевичу за поддержу на всех экзаменах ️
  • Аня Логинова 19 декабря 2020 в 23:49 через ВКонтакте
    Огромное спасибо хочу выразить автошколе Прим-Авто! Большое спасибо Николаю Петровичу за теоретический багаж знаний. Огромную благодарность хочу выразить команде ИНСТРУКТОРОВ, в особенности СОКОЛОВУ АЛЕКСАНДРУ НИКОЛАЕВИЧУ, АЛМЕТГИРЕЕВУ НАИЛЮ ХАЛИУЛЛОВИЧУ, ОДИНЦУ АНТОНУ СЕРГЕЕВИЧУ за то, что научили переносить теорию на практику, за искренне желание помочь каждому ученику в искусстве ВОЖДЕНИЯ, за терпение (в минуты, а может и часы когда мы подтупливаем) и их профессионализм. ВЫ ЛУЧШИЕ
    Спаси
  • Анна Бутенко 19 декабря 2020 в 22:15 через ВКонтакте
    Я сдала!!!! Хочу выразить огромную благодарность школе Прим-Авто!!! Спасибо,Николаю Петровичу за теорию. Замечательным инструкторам, Замышляеву Илье Дмитриевичу, за то что научил управлять автомобилем с нуля. Одинец Антон Сергеевич, дал огромный багаж знаний. Максиму Николаевичу за поддержку, понимание. Отличный состав, профессионалы своего дела!!! Способных учеников и процветания автошколе.
    • Илья Замышляев 19 декабря 2020 в 22:21 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2020 в 22:17 через ВКонтакте
      Анна, не гонять!!
  • Машутка Дитяткина 19 декабря 2020 в 21:52 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе Прим-Авто за успешную сдачу экзамена с первого раза! Огромное спасибо Евгению за теоретический материал, всё доступно разъяснял.Огромное спасибо инструкторам Одинец Антону Сергеевичу, Свешникову Дмитрию Алексеевичу, Алметгирееву Наилю Халиулловичу за ваш труд, терпение и поддержку! За то, что действительно научили ездить,а не просто сдать экзамен.Именно вы научили управлять автомобилем и правильно оценивать ситуацию на дороге.А также огромное спасиб – показать
  • Илья Букин 19 декабря 2020 в 19:51 через ВКонтакте
    Огромное спасибо автошколе! А в особенности:Николай Петровичу за грамотное объяснения теоретической части, Яшину Анатолию Константину и Беженарь Максим Николаевичу за практическое обучения. Хороших учеников!!!
  • Иванна Бринчак 19 декабря 2020 в 19:39 через ВКонтакте
    Не могу подобрать слов,чтобы выразить насколько я благодарна своему инструктору, АЛЕКСАНДРУ НИКОЛАЕВИЧУ СОКОЛОВУ. Спасибо Вам огромное, за Ваш труд, за терпение, за то что научили водить машину с нуля, за поддержку перед экзаменами.
    Спасибо Николаю Петровичу за теоретические знания. После занятий не оставалось ни одного вопроса, всё объясняли очень доступно.
    Максим Николаевич,, Вам отдельное СПАСИБО. По какому бы вопросу к Вам не обратилась, Вы всегда помогали. Спасибо за человеческое отноше
  • Владислав Костромской 19 декабря 2020 в 19:31 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе Прим-Авто и всему коллективу автошколы за проделанную работу!
    Огромное Спасибо Брагину Евгению за чёткое и понятное объяснение теории!
    Величайшая благодарность лучшему инструктору по вождению нашего города Савенкову Игорю Евгеньевичу за умения и знания, чему собственно научил меня. И большое человеческое спасибо директору автошколы Максиму за мотивацию и положительный настрой на экзамене что поспособствовал удачной сдаче экзаменов с первого раза!
    Ре
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2020 в 19:43 через ВКонтакте
      Тотоже
    • Владислав Костромской 19 декабря 2020 в 19:42 через ВКонтакте
      Максим,))) вот про эту мотивацию я и говорил)))
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2020 в 19:40 через ВКонтакте
      У тебя выбора просто не было, или я за тобой пришёл бы сам
    • Владислав Костромской 19 декабря 2020 в 19:36 через ВКонтакте
      Максим, а я поверил вам и пришёл учиться к вам, чему собственно не пожалел) удачи вам и успехов всем учащимся!!!!
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2020 в 19:34 через ВКонтакте
      Влад, мы все в тебя верили.
  • Данил Грачёв 19 декабря 2020 в 17:17 через ВКонтакте
    Доброго времени суток!
    Хочу выразить свои слова благодарности автошколе ПРИМ-АВТО.
    Большое спасибо Александру Борисовичу, Вы лучший! Максиму Николаевичу за сопровождение на экзамене и поддержку!
    Сдал не сразу, но волнение и глупые ошибки.
    Ещё раз спасибо большое, очень рад, что выбрал именно Вашу автошколу
  • Алена Карелина 19 декабря 2020 в 17:11 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность Автошколе Прим-авто!
    Александру Борисовичу большое СПАСИБО за подготовку ко всем экзаменам! Вы лучший инструктор Отдельное спасибо Максиму Николаевичу за поддержку и присутствие на экзаменах…
  • Анна Дремух 19 декабря 2020 в 15:53 через ВКонтакте
    Огромное спасибо автошколе за подготовку, сегодня я с правами! Удачно всё сдала с первого раза! Эдуард М. самый лучший инструктор!
    • Eduard Maslov 19 декабря 2020 в 17:29 через ВКонтакте
      Анна Геннадьевна, спасибо Вам за сдачу и безаварийных дорог.
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2020 в 17:26 через ВКонтакте
  • Михаил Солонченко 19 декабря 2020 в 15:45 через ВКонтакте
    Огромное спасибо автошколе Прим-авто за отличную подготовку. Всё сдала с первого раза!
    Одинец Антон Сергеевич и Маслов Эдуард Николаевич, вам огромное спасибо за подготовку к каждому экзамену и простите за седые волосы!!!!!!
    А так же хочу отдельно поблагодарить Максима Николаевича за поддержку и вдохновение на экзаменах!!!!!!!!!!!
    • Eduard Maslov 19 декабря 2020 в 17:45 через ВКонтакте
      Надеюсь с ограничителемскорости
    • Михаил Солонченко 19 декабря 2020 в 17:43 через ВКонтакте
      Eduard, НЕ БМВ
    • Eduard Maslov 19 декабря 2020 в 17:31 через ВКонтакте
      Спасибо, надеюсь Лексус уже у подъезда
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2020 в 15:50 через ВКонтакте
      Молодец!!!
  • Кристина Исмайлова 19 декабря 2020 в 13:36 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо автошколе Прим-Авто
    Благодарю Николая Петровича за качественное преподавание теории, благодаря ему я знаю теорию на отлично ️
    Спасибо Осипову Владимиру Вячесловичу, Сенцову Владимиру Ивановичу, Яшину Анатолию Константиновичу за обучение, за то что научили и отработали навыки вождения
    Спасибо большое Максиму Николаевичу за поддержку на экзаменах
    • Владимир Осипов 19 декабря 2020 в 14:18 через ВКонтакте
      Молодец). Аккуратнее на дороге!!!
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2020 в 13:39 через ВКонтакте
  • Алёна Савинова 10 декабря 2020 в 22:18 через ВКонтакте
    От всей души благодарю данную автошколу!!!
    Брагину Евгению за теоретическую часть обучения
    Соколову Александру Николаевичу за его профессионализм, за терпение и искреннее желание помочь каждому ученику чувствовать себя уверенно за рулём, ведь благодаря Вам я сдала всё с первого раза
  • Карина Михайлова 10 декабря 2020 в 14:39 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе Прим-авто за отличную подготовку. Сдала все с первого раза
    Евгению спасибо за теоретическую часть, Александр Борисович Маршилов, спасибо Вам за ваши навыки и терпение, Антон Сергеевич Одинец, Вам спасибо за волшебный пинок перед экзаменом! Отдельное спасибо директору — Максиму Николаевичу, за поддержку на всех экзаменах!
  • Катя Смелова 9 декабря 2020 в 23:49 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить автошколу Прим-Авто!
    Спасибо Евгению за доступное объяснение теоретической части и Максиму Николаевичу за поддержку на экзамене!
    Отдельно хочу поблагодарить инструкторов, Владимира Осипова за то, что помогал мне справляться со страхами в самом начале обучения и за его поддержку в трудные моменты. Также большое спасибо Анатолию Яшину за то, что придал мне уверенности и спокойствия перед самим экзаменом!
  • Подолей Пётр 9 декабря 2020 в 19:54 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Прим- авто». Спасибо Евгению за полученные теоретические знания, Максиму Николаевичу за поддержку. А также за практику вождения отдельно хочу поблагодарить Маршилова Александра Борисовича за ваш профессионализм,за ваш подход и поддержку....
  • Анастасия Нефёдова 9 декабря 2020 в 19:53 через ВКонтакте
    Как же это было волнительно!
    Спасибо Николаю Петровичу за теоретические знания! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Александру Николаевичу! Сколько я вам потрепала нервов Простите! Я не специально Но за то с первого раза сдала! Автошколе процветания и удачи! А ещё способных учеников
  • Наташа Огаркова 9 декабря 2020 в 17:03 через ВКонтакте
    Хочется сказать огромное спасибо автошколе «Прим — авто»! Спасибо Николаю Петровичу за четкие теоретические знания, Владимиру Вячеславовичу за отличную практику вождения.Максиму Николаевичу и Анатолию Константиновичу за поддержку при сдаче!
  • Дима Никешин 9 декабря 2020 в 16:57 через ВКонтакте
    Спасибо автошколе Прим-авто за обучение, сегодня сдал с первого раза город
    Отдельное спасибо Максиму за поддержку во время сдачи экзаменов, Николаю Петровичу за лекции и Соколову Александру Николаевичу за обучение вождению, ведь именно его строгое обучение помогло успешно сдать автодром и город с первого раза
  • Рита Нечасная 9 декабря 2020 в 16:46 через ВКонтакте
    Спасибо большое Прим-Авто за подготовку
    Хочу поблагодарить Осипова Владимира Вячеславовича за то, что научил управлять автомобилем с нуля за его доброту и поддержку ️ и Евгения за грамотную подачу теории
    Спасибо за ваш труд и профессионализм
  • Катя Зайцева 9 декабря 2020 в 16:20 через ВКонтакте
    Все зависит только от нас учеников!!! Как вы посещаете занятия, насколько быстро соображает только от нас ‍ ️ ‍
    Спасибо автошколе!!! Николай Петровичу за чёткие короткие по делу лекции, Дмитрий Свешникова спасибо что вы появились в автошколе,если не вы я не сдала бы!! Максим спасибо за терпение
    Удачи вам, нормальных учеников, процветания!! ‍ ‍ ️
  • Юлия Криволуцкая 9 декабря 2020 в 15:29 через ВКонтакте
    Благодарю автошколу Прим-Авто за отличную подготовку будущих водителей!!! Спасибо директору Максиму Николаевичу за поддержку, преподавателю теории Евгению за отлично преподнесенные теоретические знания!!! Яшин А.К, Одинец А.С. - вам, как инструкторам, отдельное спасибо за терпение и труд, за своевременные пинки под зад Спасибо большое!!! Процветания школе и только успешных учеников
  • Николай Зажогин 9 декабря 2020 в 13:15 через ВКонтакте
    Спасибо большое автошколе Прим авто за подготовку.благодарю Максима Николаевича и огромное спасибо Александру Борисовичу Лада гранта 995.за подготовку… Спасибо большое всему коллективу.
  • Юлия Крюкова 3 декабря 2020 в 0:35 через ВКонтакте
    Неделю назад сдала экзамен и сделала себе подарок к Новому году, получила права! И хочу присоедениться и тоже сказать слова благодарности всему коллективу автошколы, особенно директору Максиму Николаевичу за внимательное отношение к ученикам, за личное присутствие на экзаменах. Все было отлично организовано, а Ваша поддержка и напутствие внушили уверенность в своих силах.Отдельное спасибо, Маршилову Александру Борисовичу! ЛУЧШЕМУ АВТОИНСТРУКТОРУ! Настояшему профессионалу! Опытный, грамотный и на – показать
  • Наташа Соколова 24 ноября 2020 в 17:39 через ВКонтакте
    Ураа!!!
    Экзамены сданы с первого раза) Спасибо большое Максиму Николаевичу за достойный уровень организации учебного процесса, Евгению за грамотное и доходчивое объяснение теоретической части)
    Отдельная благодарность инструктору Замышляеву Илье Дмитриевичу. Илья Дмитриевич, спасибо вам за вашу поддержку, готовность отвечать на любые вопросы, за ваш труд и терпение, за создание дружественной атмосферы во время обучения
    Безумно рада, что выбрала именно эту автошколу!
    Спасибо тебе, Прим-Авто
  • Наталья Королькова 24 ноября 2020 в 17:15 через ВКонтакте
    Огромнейшее спасибо автошколе «Прим-авто»
    Ни разу не пожалела, что пошла учиться именно к Вам! Всегда идут на встречу, подскажут, выслушают, дадут совет! Маслов Эдуард Николаевич ️-чудо человек! Спасибо Вам огромное за то, что научили, терпели и всегда создавали душевную обстановку) без нервов, на каждое вождение бежала с удовольствием! Придавали всегда уверенности и спокойствия! Вложили и дали мне много знаний. Автодром и город с первого раза-это о многом говорит! Идеальный инструктор!) Буду
  • Юлия Огуречникова 24 ноября 2020 в 16:31 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность коллективу автошколы «Прим-Авто». Эдуард Николаевич, спасибо вам за то, что научили меня водить, уверенно чувствовать себя на дороге, никогда не забуду ваше : «Юлия Андреевна, вы же профессионал», за поддержку моральную перед сдачей экзамена, за вашу веру в меня. Антон, Спасибо за терпение, за обучение тонкостям при движении!!
    Максим, вам огромное спасибо за ваш труд, за то, что вы делаете, у вас очень сильная команда!!! Я буду скучать по вам всем.
  • Ольга Моисеева 24 ноября 2020 в 14:25 через ВКонтакте
    Хочу выразить слова благодарности автошколе «Прим-Авто», а в частности двум замечательным инструкторам. Одинец Антон Сергеевич, спасибо что дали основы практических навыков вождения, со мной было нелегко, но вы справились!!! Масло Эдуард Николаевич, спасибо что вернули желание учится, когда я хотела уже сдаться. Благодаря общим стараниям, я получила долгожданные права!! Спасибо директору школу Максиму Николаевичу, за удобный и продуманный процесс обучения! Удачи и процветания автошколе.
  • Александра Харламова 14 ноября 2020 в 14:24 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Прим- авто». Спасибо Евгению за полученные теоретические знания, Максиму Николаевичу за поддержку в нужную минуту. Инструкторам Яшину Анатолию Константиновичу и Осипову Владимиру Вячеславовичу. Благодаря вам, я сдала все экзамены с первого раза. Вы профессионалы своего дела
  • Юля Смельчакова 13 ноября 2020 в 17:13 через ВКонтакте
    Большое спасибо автошколе «Прим-авто» за полученные знания, передачу опыта и хорошее времяпровождение
    Отдельно хочется поблагодарить инструктора Яшина Анатолия за то, что помог поверить в себя и сдать все с первого раза! Всем буду советовать именно вашу автошколу, ведь обучение в ней реально очень мотивирует и заряжает!
    Спасибо большое Буду скучать :(
  • Алина Куликова 12 ноября 2020 в 21:00 через ВКонтакте
    Ни капельки не жалею, что пошла учиться именно в Прим-авто Хочу поблагодарить весь состав за свой профессионализм, терпение и подхода к работе. Отдельное спасибо Анатолию и Илье. Максима благодарю за тот пинок, который он мне давал. И не зря ️От всего сердца желаю процветания и успехов автошколе Буду ужасно скучать
  • Владимир Игошин 12 ноября 2020 в 19:58 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить «Прим-Авто» вы отличная команда, сдал с 1-го раза, отдельно выразить благодарность Осипову Владимиру Вячеславовичу, спасибо вам огромное за то что научили водить с нуля. Если попросят порекомендовать автошколу,без сомнений назову вашу. Спасибо вам огромное Прим-Авто!
  • Елена Одинцова 12 ноября 2020 в 17:59 через ВКонтакте
    Я всегда мечтала водить машину, но… то денег нет, то времени. А в этом году мне подарили сертификат на обучение в автошколе «Прим Авто». Я очень благодарна Вячеславу Михайловичу. Только очень жаль, что уже не смогу поблагодарить лично — светлая Вам память! Огромная благодарность Игорю Евгеньевичу — Вы помогли мне поверить в свои силы. И вообще, спасибо всему коллективу за помощь в осуществлении моей мечты! Я сдала! Спасибо Вам!
  • Катя Рогова 5 ноября 2020 в 22:11 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность коллективу автошколы «Прим-авто». Замечательные инструктора, внимательные, терпеливые, настоящие профессионалы своего дела. Руководитель, который не бросает своих учеников, проведет Вас от начала до самого конца — успешно сданного экзамена и получения прав. Отдельная благодарность инструктору Илье Замышляеву! Спасибо Вам за то, что научили меня водить! Не просто ездить, чтобы сдать, а уверенно чувствовать себя на дороге, понимая что нужно делать. Спасибо за терпение, – показать
  • Анна Чумакова 25 октября 2020 в 7:41 через ВКонтакте
    От всей души хочу поздравить весь коллектив автошколы с праздником! Вы настоящие профессионалы, спасибо огромное!!!
  • Yana Guseva 22 октября 2020 в 12:13 через ВКонтакте
    Спасибо большое Антону Одинцу, самый лучший инструктор, сдала все с первого раза! Спасибо автошколе, вы лучшие!
    • Антон Одинец 22 октября 2020 в 12:18 через ВКонтакте
      Пожалуйста, работаем на результат.
  • Галя Кочакова 16 октября 2020 в 16:18 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить коллектив ПримАвто
    Рада, что выбрала именно вашу автошколу Осталось много приятных воспоминаний. Спасибо за доходчивое объяснение теории, требовательность и отличную подготовку к экзамену.
    Спасибо инструкторам по вождению за навыки, ТЕРПЕНИЕ и поддержку это подстёгивает на позитив
    Самое главное научили не бояться дороги и оценивать обстановку. Могу сказать, что сейчас уверенно чувствую себя за рулём. Было волнительно, но благодаря вам всё получилось. Успехов и процветания!Рек
  • Алёна Майорова 8 октября 2020 в 20:51 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе Прим-Авто и лично Максиму Николаевичу за помощь в получении долгожданных водительских прав) Также большое спасибо Вячеславу Михайловичу, Александру Николаевичу, Эдуарду Николаевичу и Илье Дмитриевичу за Ваше безграничное терпение и высокий профессионализм ️. Каждому из Вас отдельная благодарность, Вы настоящие профессионалы своего дела
    • Slava Teleshev 8 октября 2020 в 22:45 через ВКонтакте
      Спасибо от всех инструкторов ‍ Уважение и респект за упорство и целеустремлённость
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2020 в 21:32 через ВКонтакте
  • Максим Волков 22 сентября 2020 в 20:47 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе Прим-Авто и лично директору Максиму Николаевичу за помощь в получении долгожданных водительских прав! Также большое спасибо Соколову Александру Николаевичу за подготовку.
    На собственном примере убедился, как важно правильно выбрать автошколу! Теперь вся семья с правами
    Процветания вам!
  • Ольга Разгуляева 22 сентября 2020 в 20:17 через ВКонтакте
    Пусть не с первой, но со второй попытки я это сделала, спасибо ПримАвто!!!!
    Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Антону Одинцу, за то что каждый раз вкладывал в мою пустую голову необходимые знания, за безграничное терпение и спокойствие во время занятий, за то, что научил меня ездить, а не просто сдать экзамен, за шутки которые обязательно давали заряд хорошего настроения на весь день и что верил в то, что я обязательно сдам!!!
    Отдельное спасибо за сегодняшний пинок Александру Сокол
  • Виктор Сорокин 5 сентября 2020 в 22:00 через ВКонтакте
    Огромное спасибо школе в особенности Маршилову А.Б инструктор от бога
  • Anna Gubareva 5 сентября 2020 в 16:03 через ВКонтакте
    Вот оно утро, тревожное, волнительное…бежишь в ГИБДД и успокаиваешь себя, что ничего страшного если не сдам, ведь жизнь на этом не заканчивается…
    А сама тем самым даже не оставляешь шанса на не сдачу!!!!
    Теория сдана!!!! Урааааа!!! Двигаемся дальше.... Слыша слова поддержки замечательных инструкторов Сергей, Илья!!! Автодром, больше всего переживала за него и не зря.... завалилась, этот страх не передать словами, это не вина инструкторов,а только меня!!Пересдача.... пустырник форте эва
  • Анастасия Зауторина 23 августа 2020 в 13:03 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы Прим-авто! Спасибо за ваш профессионализм и индивидуальный подход! Огромное спасибо лучшему инструктору — Телешеву Вячеславу Михайловичу, очень помогли его терпение, грамотное объяснение и опыт! Спасибо большое!!!
    • Slava Teleshev 23 августа 2020 в 19:18 через ВКонтакте
  • Татьяна Тихомирова 23 августа 2020 в 11:18 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить автошколу ПРИМ-АВТО, благодаря вам, я стала счастливой обладательницей водительских прав, сбылась моя мечта!!! хочу сказать огромное спасииииббоооо… Максиму Николаевичу, за индивидуальный подход,профессионализм,за терпение,труды, понимание, поддержку, перед каждой сдачей, со словами, » я не сдам, я боюсь,“» ответ короткий, » соберись тряпка» всё получится, ты все сможешь, всё умеешь!!! Спасибо что верили в меня, вселяли надежду!! Отдельное спасибо и благодарность,инструк – показать
    • Slava Teleshev 23 августа 2020 в 19:01 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв, удачи на дорогах и внимания за рулём!
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2020 в 11:28 через ВКонтакте
  • Роман Крылов 22 августа 2020 в 16:11 через ВКонтакте
    Большое спасибо автошколе прим-авто, сдал всë с первого раза! Большое спасибо Соколову Александру Николаевичу! Процветание вашей автошколе и терпение с учениками!
  • Аня Май 22 августа 2020 в 9:48 через ВКонтакте
    Огромное спасибо автошколе «Прим-Авто» и профессионалам, которые там работают. Максим Николаевич, большое спасибо за индивидуальный подход к каждому ученику, Вы действительно профессионал своего дела.
    Большое спасибо Евгению за грамотное объяснение теории!
    Отдельно хочу выделить инструктора по вождению Телешева Вячеслава Михайловича. Спасибо за нестандартный подход к обучению, подробный разбор самых трудных моментов, железные нервы, и безграничное терпение! Всему коллективу хочется пожелать удач
    • Slava Teleshev 22 августа 2020 в 11:58 через ВКонтакте
      Спасибо за благодарность, внимания и удачи на дорогах
  • Анна Волкова 21 августа 2020 в 13:30 через ВКонтакте
    Большое спасибо, Прим-Авто!!! Сдала с первого раза!
    Антон Сергеевич, спасибо тебе за то, что научил водить машину, а не только сдавать экзамен!
  • Елена Никитина 21 августа 2020 в 12:25 через ВКонтакте
    Огромное спасибо автошколе «Прим-Авто» за квалифицированную подготовку по теоретической и практической части! В этой школе учат не только водить, ещё и чувствовать себя уверенно за рулём, что очень важно на начальных этапах вождения! Спасибо за терпение, труды и индивидуальный подход к каждому ученику! Отдельное спасибо Максиму Николаевичу за терпение, готовность отвечать на любые вопросы, поддерживать и разжевывать непонятные моменты! Простите за седые волосы и дергающийся глаз
    Сдала все с пер
  • Дария Жучкова 22 июля 2020 в 13:14 через ВКонтакте
    Огромное спасибо автошколе «Прим-Авто» за уровень подготовки, за ваше отношение, за вашу поддержку на протяжении всей учебы.
    Большое спасибо Роману Гордеевичу, за теорию!
    Максиму Николаевичу за его терпение и профессионализм!
    Отдельное спасибо хочется выразить моим инструкторам Телешеву Вячеславу Михайловичу и Маршилову Александру Борисовичу. Спасибо вам большое, за ваш профессионализм, за ваш подход и поддержку!
    Всему коллективу хочется пожелать удачи и процветания автошколе! Спасибо вам огромн
  • Анна Федорова 18 июля 2020 в 15:14 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить автошколу «Прим-Авто», в особенности, Илью Дмитриевича за отличное обучение, профессионализм и терпение, а также директора Максима Николаевича за отзывчивость и поддержку!
    Благодаря вам я стала счастливой обладательницей водительских прав! Спасибо! Желаю автошколе процветания и как можно больше успешных сдач!
    • Илья Замышляев 18 июля 2020 в 17:29 через ВКонтакте
      Удачи Анна! Не забывай наставления по вождению в зимний период!
    • Официальный комментарий заведения 18 июля 2020 в 16:12 через ВКонтакте
  • Мария Трухманова 9 июля 2020 в 17:32 через ВКонтакте
    Огромное спасибо автошколе «Прим-Авто» за высокий уровень подготовки, за ваше отношение, за вашу поддержку на протяжении всей учебы, а на экзаменах вдвойне! Большое спасибо Роману Гордеевичу, за теорию!
    Максиму Николаевичу за пенделя ‍ ️ и не только! Отдельное спасибо хочется выразить моему инструктору Телешеву Вячеславу Михайловичу, человек-спокойствие, человек-креатив, вашим железным нервам и терпению можно только позавидовать! Спасибо вам большое, за ваш профессионализм, за ваш подход и по
    • Мария Трухманова 9 июля 2020 в 21:43 через ВКонтакте
      Slava, вы все тайны не рассказывайте. Спасибо вам
    • Slava Teleshev 9 июля 2020 в 20:43 через ВКонтакте
      Привет, Маш! Какая ещё вода, это же ЧАЧА была. Тест на алкоголь экологически чистый ты прошла. И танки грязи не боятся, аккуратно за рулём!
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2020 в 18:06 через ВКонтакте
      Спасибо.
  • Екатерина Бельская 9 июля 2020 в 16:51 через ВКонтакте
    Одним из важных моментов в жизни человека является получение навыка вождения автомобиля, но одного желания недостаточно. В первую очередь необходимо выбрать место обучения и профессиональных инструкторов по вождению. В автошколе «Прим-авто» предоставляется полный спектр услуг в данной области. Дружный коллектив, грамотные и отзывчивые преподаватели, готовые преподнести информацию доступным языком и обучить всем тонкостям вождения автомобиля. От всего сердца хочу поблагодарить инструкторов Замышл – показать
  • Юлия Цветкова 22 июня 2020 в 12:51 через ВКонтакте
    Хочется выразить огромную благодарность вашей автошколе. Если вы думаете, что сдать экзамены (особенно город) с первого раза практически не реально, вы ошибаетесь так же, как и я Самые крутые преподаватели и инструкторы, удобное расположение автошколы и трепетное отношение к каждому ученику- все это вы можете найти в автошколе «Прим-Авто». Свой вклад в обучение и успешную сдачу экзаменов внесли преподаватель теории Роман Гордеевич и инструкторы автошколы Антон Сергеевич и Илья Дмитриевич. От – показать
    • Юлия Цветкова 22 июля 2020 в 23:41 через ВКонтакте
      Slava, Вы лучший ️
    • Slava Teleshev 22 июля 2020 в 23:40 через ВКонтакте
      Спасибо! Не фуражки не монтажки на дорогах! ‍ ️ ‍
  • Наталья Ожожко 19 июня 2020 в 21:01 через ВКонтакте
    Ураааа! Долгожданные права у меня в кармане. Хочу сказать огромнейшее спасибо Максиму Николаевичу и всем инструкторам. Я не ошиблась в выборе автошколы. Вы лучшие.
  • Юлия Васильева 3 июня 2020 в 20:20 через ВКонтакте
    Автошкола «Прим-Авто» -самая лучшая и крутая школа в городе
    Высокий уровень подготовки,опытные инструктора,отработка навыков до автоматизма.
    Теория преподается на доступном языке,сложностей с практическими занятиями тоже не было,машины в отличном состоянии,а количества часов как раз хватает для приобретения навыков уверенного вождения.
    Хочу пожелать процветания и роста автошколе и всему коллективу,удачи и успехов в Вашем нелёгком деле!)
  • Елена Шепелёва(кокина) 17 марта 2020 в 19:18 через ВКонтакте
    Урааааа!!! Я сдала!!! Эмоции переполняют!!!!! Спасибо огромное тем кто принимал участие в моём обучении: Александру Николаевичу, Антону Сергеевичу, Илье Дмитриевичу и конечно же Вячеславу Михайловичу за колоссальное терпение и помощь, без вашего опыта ничего бы не получилось. Николаю Петровичу за теорию и объяснения!!!! Максим Николаевич вам за то что подбодрили меня в нужную минуту!!! Я счастлива!!! Вы лучшие!!!
    • Елена Шепелёва(кокина) 20 марта 2020 в 8:43 через ВКонтакте
      Спасибо. Попробуем до вас доехать.
    • Илья Замышляев 19 марта 2020 в 23:25 через ВКонтакте
      Удачи на дорогах! Не забудьте заехать с Татьяной на пару!
    • Елена Шепелёва(кокина) 17 марта 2020 в 21:54 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 17 марта 2020 в 19:20 через ВКонтакте
  • Аня Чистякова 26 февраля 2020 в 20:44 через ВКонтакте
    Любимая автошкола! Огромнейшее вам спасибо за все! Сегодня случилось чудо, я получила права только благодаря вашей школе. Все получилось с вашей поддержкой, знаниями и умениями, которые вы мне дали! Я безумно благодарна Максиму, Антону, Илье, Сергею! Ребята, сегодня я плакала, от счастья..Спасибо вам что учили, ругали, иногда хвалили. То, что я считала невозможным, случилось только потому что вы были всегда рядом! У вас чудесный коллектив, прекрасные машины! Спасибо что были со мной и поддержива – показать
  • Вера Третьякова 26 февраля 2020 в 16:32 через ВКонтакте
    Огромное спасибо автошколе «Прим-авто» за то, что научили меня управлять автомобилем. Я пришла зелёным новичком с машиной на ВЫ. Благодаря замечательному инструктору Телешеву Вячеславу Михайловичу и преподавателю теории Николаю Петровичу я сдала все с первого раза! Огромная благодарность директору Максиму Николаевичу, что был рядом с нами на всех экзаменах и переживал за каждого. Отличная автошкола. Рекомендую!
  • Александра Кукушкина 21 февраля 2020 в 15:45 через ВКонтакте
    Ну наконец то!!!!
    Хочу сказать огромное СПАСИБО автошколе «Прим-авто», за то, что подготовили, все объяснили, разжевали!!! Отдельное спасибо хочется сказать Антону и Илье, за их терпение, подход и профессионализм!! Максиму за его поддержку!!! Николаю Петровичу за то, что всю теорию разложил по полочкам и объяснял несколько раз пока не поймём!!
    СПАСИБО ️ ️ ️
    • Александра Кукушкина 21 февраля 2020 в 16:05 через ВКонтакте
      Автошкола Прим-Авто | Кострома, Спасибо огромное ️
    • Официальный комментарий заведения 21 февраля 2020 в 16:04 через ВКонтакте
      С 18 летием, Александра!!
  • Polina Sokolova 11 февраля 2020 в 16:12 через ВКонтакте
    Спасибо большое Вам за все, Максиму Николаевичу за терпение! ‍ ️ оно просто железное!! Особенно хочу сказать спасибо Александру Николаевичу, за его труд,так же терпение ️
    Наконец то я с правами
  • Аня Шапошникова 11 февраля 2020 в 15:46 через ВКонтакте
    Спасибо большое Автошколе «Прим-Авто»
    Всё объясняется очень доступно и понятливо,от теории до практики,поэтому с уверенностью можно сказать,что с этой Автошколой сдать на права с первого раза возможно,ну а коронная фраза Максима Николаевича «соберись,тряпка» шансы сдачи увеличивает в разы!
    Отдельное спасибо инструктору Телешеву Вячеславу Михайловичу за его опыт,поддержку и за индивидуальный подход к каждому ученику!
    Мастер своего дела!
  • Валерия Иванова 1 февраля 2020 в 11:27 через ВКонтакте
    Хочу выразить большую благодарность Автошколе Прим-Авто, а именно директору МАКСИМУ НИКОЛАЕВИЧУ, за поддержку, за уверенность в своих учениках, и за козырную фразу «Соберись тряпка» очень помогает, тут же собралась и сдала.... И конечно хочется поблагодарить отдельно НИКОЛАЯ ПЕТРОВИЧА, за то что очень понятно и внятно объяснил теорию, и огромное спасибо инструктору АНТОНУ СЕРГЕЕВИЧУ,за поддержку, за преданный опыт, за уверенное вождение, мастер своего дела, очень понятно все объясняет, с ним л – показать
    • Валерия Иванова 1 февраля 2020 в 11:32 через ВКонтакте
      Автошкола Прим-Авто, собралась
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2020 в 11:30 через ВКонтакте
      Собралась же))
  • Вадик Никулин 24 января 2020 в 10:16 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «ПРИМ-АВТО». Чёткая и доходчивая подача учебного материала, добродушное отношение преподовательского состава, хорошая атмосфера. Всё сдал с первого раза! Отдельное спасибо инструктору Соколову Александру Николаевичу, профессионал своего дела. Автошколу однозначно рекомендую всем.
  • Николай Дианов 23 января 2020 в 13:29 через ВКонтакте
    Хотел бы выразить свою благодарность автошколе «ПРИМ АВТО». Спасибо большое Максиму Николаевичу за поддержку, за советы. Николаю Петровичу за теорию и Антону Сергеевичу за хорошее обучение вождению. Всем спасибо большое, рекомендую автошколу » ПРИМ АВТО»!
  • Владлена Мелькова 23 января 2020 в 10:55 через ВКонтакте
    Выражаю благодарность автошколе «ПРИМ АВТО». Спасибо большое Максиму Николаевичу за поддержку, за то что верил в мои силы. Николаю Петровичу за теорию и Александру Соколову за хорошее обучение вождению. Спасибо всем большое, советую данную автошколу.
  • Андрей Зубарь 5 января 2020 в 11:51 через ВКонтакте
    Хотелось бы выразить благодарность автошколе «Прим-авто».Спасибо Максиму Николаевичу за его поддержку и терпение, спасибо Николаю Петровичу за теорию, очень хорошо объяснял. Также спасибо Илье Дмитриевичу и Антону Сергеевичу, вы мастера своего дела. Очень классная автошкола, буду советовать её всем. Сдал все с 1 раза!
    • Илья Замышляев 21 января 2020 в 13:22 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 5 января 2020 в 13:02 через ВКонтакте
      Кто бы сомневался))
  • Алёна Смирнова 4 января 2020 в 15:34 через ВКонтакте
    Спасибо большое Вам за все, Максиму Николаевичу за терпение. Особенно хочу сказать спасибо Александру Николаевичу, за его труд, за его терпение, самый лучший!!! Вячеслав Михайлович Вам тоже огромное Спасибо! ПримАвто советую, самая клёвая автошкола!!!
    • Алёна Смирнова 21 января 2020 в 13:22 через ВКонтакте
    • Алёна Смирнова 4 января 2020 в 15:35 через ВКонтакте
      Автошкола Прим-Авто, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 4 января 2020 в 15:34 через ВКонтакте
  • Артур Артуров 4 января 2020 в 15:23 через ВКонтакте
    Хочу сказать спасибо автошколе Прим-Авто,каждому кто причастен к моему получению прав!
  • Лена Скрябина 4 января 2020 в 10:33 через ВКонтакте
    • Лена Скрябина 21 января 2020 в 14:16 через ВКонтакте
      Илья, спасибо))
    • Илья Замышляев 21 января 2020 в 13:24 через ВКонтакте
    • Лена Скрябина 4 января 2020 в 10:44 через ВКонтакте
      Спасибо, все благодаря Вам!!!!
    • Официальный комментарий заведения 4 января 2020 в 10:36 через ВКонтакте
  • Анастасия Чистова 9 декабря 2019 в 17:32 через ВКонтакте
    С ПЕРВОГО РАЗААА
    Хотелось бы сказать огромное спасибо Максиму Николаевичу за слова поддержки — «Соберись тряпка», Николаю Петровичу за теорию, и, конечно же, Сергею Гутману и Александру Соколову — они мега профессионалы, лучшие инструктора!!!
  • Влад Аверин 5 декабря 2019 в 11:00 через ВКонтакте
    Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе «Прим-Авто»!!! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела! Спасибо большое за обучение, терпение, за всё!
    Отдельно хотелось бы сказать спасибо директору автошколы Максиму Николаевичу, преподавателю Николаю Петровичу и моему основному инструктору Александру Соколову!!!
    P.s: СДАЛ ВСЁ С ПЕРВОГО РАЗА!
  • Марина Соловей 23 ноября 2019 в 20:01 через ВКонтакте
    А я обучалась в другой автошколе и от нее же сдавала все экзамены! Там замечательный инструктор замечательно меня обучал автодрому. Я ездила 1-е, 2-е занятие, 3, 4.......10, 11, 12-е занятие! (А вы же помните, их всего то 28) И всё на автодроме! А инструктор все хвалит меня) Говорит: «Самая ездовая с группы!», «Хорошо ездишь!». Что же, говорю, мы в город не выезжаем? Осталось 3 недели до экзамена!.. Меня попросили успокоиться, и не торопиться, потому что никто с группы не ездит так хорошо) А я р – показать
  • Катерина Ходосевич 23 ноября 2019 в 11:33 через ВКонтакте
    Автошкола «Прим-Авто»- лучшая автошкола в городе!!!
    Хочу выразить огромную благодарность преподавательскому составу в лице Николая Петровича и Антона Сергеевича.
    Николай Петрович,спасибо Вам за теоретические занятия и за ваш профессионализм в этом деле.
    Антон Сергеевич,огромное Вам спасибо за ваше терпение и выдержку,за практические усилия. Вы многому меня научили. Я всегда пыталась Вас «удивить» на наших занятиях. У меня не всегда получалось,психовала,но вы научили меня верить в себя, и в то, ч
    • Катерина Ходосевич 23 ноября 2019 в 12:18 через ВКонтакте
      Благодаря,Вам и собралась
    • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2019 в 12:17 через ВКонтакте
      Собралась же
  • Кристина Васина 20 ноября 2019 в 12:15 через ВКонтакте
    Спасиюо огромное автошколе!
    Я более чем уверенна она лучшая в городе!
    Спасибо всем инструкторам за их терпение труд!
    Мастера ни когда не были безразличны к ученикам, все было на высшем уровне
    Сдаваемость в автошколе с первого раза на
    СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ
  • Маша Гатауллина 19 ноября 2019 в 14:32 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность Максиму Николаевичу и всей его команде! Спасибо Вячеславу Михайловичу и Александру Николаевичу за качественные уроки вождения, спокойствие и трепетное отношение. Благодаря вам, у меня теперь есть водительские права!!! Всегда на связи, всегда помогут и объяснят, а самое главное научат делать ПРАВИЛЬНО
    Выбирайте автошколу Прим-авто, не пожалеете! Тут всё только самое лучшее :)
    • Алексей Батанов 19 ноября 2019 в 15:19 через ВКонтакте
      Присоединяюсь спасибо за хорошее обучение и профианализм инструкторам Сокодову и Телешеву спасибо огромное Максиму Беженарь
    • Официальный комментарий заведения 19 ноября 2019 в 15:12 через ВКонтакте
  • Анна Жалнина 17 октября 2019 в 20:14 через ВКонтакте
    Хочу выразить свою благодарность автошколе Прим-авто за обучение, сдала все с первого раза! Огромное спасибо Николаю Петровичу за понятное и интересное изложение теории, Вячеславу Михайловичу за качественную практическую подготовку и терпение и, конечно, Максиму Николаевичу за разъяснение всех возникающих рабочих вопросов! Учиться было трудно, но без поддержки не оставляли. Спасибо, было очень интересно. Школу однозначно рекомендую!
  • Алеся Джаниева 11 октября 2019 в 10:40 через ВКонтакте
    Захотелось оставить отзыв
    Моим правам уже 4 года
    Спасибо вашей автошколе ️
    Хоть и называли меня двоечницей, так как иногда могла прогулять
    Но сдала с первого раза И отдельное спасибо моему инструктору (к сожалению не помню имени) За моё уверенное вождение
    Думала буду ездить только в сельской местности
    Но уверенно езжу в больших городах с безумным движением и все благодаря вашей автошколе
    И самое главное ни разу на дороге мне не сигналили и у виска не крутили
  • Катерина Фролова 3 октября 2019 в 19:49 через ВКонтакте
    Ну вот пришла и моя очередь....
    Хочу сказать спасибо. За то что выучили, научили и переучили.Спасибо большое Николаю Петровичу,за знания которые он вложил в голову, терпение и ответы на самые тупые вопросы были и такие…
    За терпение на площадке 2 часа Илье Дмитриевичу, я это помню спасибо.
    Антону тоже за терпение меня в городе, честно я не специально.
    Вячеславу Михайловичу огромное спасибище за помощь, за профессионализм, очень мне помог разобрать перекрёстки, много вложил в голову.
    И конечно ж
    • Катерина Фролова 5 октября 2019 в 10:35 через ВКонтакте
      Илья, я поняла ребят вы будете по мне скучать
    • Илья Замышляев 5 октября 2019 в 10:22 через ВКонтакте
      Катерина, у тебя разве есть выбор???
    • Катерина Фролова 4 октября 2019 в 9:51 через ВКонтакте
      Илья,
    • Катерина Фролова 4 октября 2019 в 9:50 через ВКонтакте
      Ага,мне кажется если я приду,кто -то на площадке жить будет
    • Илья Замышляев 4 октября 2019 в 9:49 через ВКонтакте
      Катерина, не надо думать, села и поехала!
    • Катерина Фролова 3 октября 2019 в 19:55 через ВКонтакте
      Максим, да не мне же мужу как вышку нефтяную куплю,сразу сразу приду учится на самолёт) обещаю)
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2019 в 19:54 через ВКонтакте
      Зачем С, давай самолёт сразу.
    • Катерина Фролова 3 октября 2019 в 19:53 через ВКонтакте
      Максим, я так то не сомневалась в Вашем профессионализме.Нам пока кат С нужна а уж мотик потом
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2019 в 19:52 через ВКонтакте
      И на танк научим если надо.
    • Катерина Фролова 3 октября 2019 в 19:51 через ВКонтакте
      А у меня точно получится?
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2019 в 19:50 через ВКонтакте
      Приходи летом на мотик учиться
  • Полина Смирнова 2 октября 2019 в 21:54 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе Прим-авто за обучение!
    Очень благодарна директору Максиму за твое терпение,за твою поддержку!!! (соберись.....)
    Большое тебе спасибо!
    Хочется отметить инструктора Илью и Антона — это мастера своего дела!с ними легко и просто и все понятно.
    Еще раз огромное спасибо!
    Буду очень сильно скучать!!
  • Коля Полосин 2 октября 2019 в 15:23 через ВКонтакте
    Хочу выразить свою благодарность автошколе Прим-Авто, за высокую и квалифицированую подготовку. Спасибо Николаю Петровичу за его отличное трактование теории, Максиму Николаевичу за его выдержку и четкое указание всех ошибок и поддержки, а так- же Инструкторам : Антону и Дмитрию за их отличные уроки вождения. Спасибо школе за огромный полученный опыт!!!!!!
  • Иван Анисимов 20 сентября 2019 в 20:52 через ВКонтакте
    Ураааааа,я с правами,время пролетело быстро,немножуо грустно,что все так быстро зпкончилось,столько было эмоций,всем советую автошколу Прим Авто,хочу выразить благодарность классным инструкторам,Ильюхе Замышляеву,также Антохе,прикольные ребята,ну особенно выражаю благодарность самому терпеливому парню это конечно же Максиму Николаевичу,всем советую Прим Авто
  • Алексей Богословский 20 сентября 2019 в 13:21 через ВКонтакте
    Большое спасибо автошколе Прим-Авто. Особенно её директору Максиму Николаевичу, что довёл до конца.
    И огромное спасибо моему инструктору Соколову Александру, за то что научил меня водить и за все подробные объяснения, вы лучший инструктор!!!
  • Анастасия Нечаева 20 сентября 2019 в 11:40 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе Прим-авто за обучение!очень благодарна директору Максиму Николаевичу,за Ваше терпение,за Вашу поддержку. Большое Вам спасибо! особенно хочется отметить инструктора Соколова Александра!это мастер своего дела!с ним легко и просто и все понятно. Еще раз огромное спасибо!Буду скучать!!!
    • Элина Леткова 20 сентября 2019 в 21:14 через ВКонтакте
      Максим, не я точно пас
    • Официальный комментарий заведения 20 сентября 2019 в 17:32 через ВКонтакте
      Приходите все тогда.
    • Элина Леткова 20 сентября 2019 в 14:03 через ВКонтакте
      Молодец кукленок ещё раз поздравляю тебя
    • Александр Сокерин 20 сентября 2019 в 13:48 через ВКонтакте
      Максим, я согласен на мотоциклы;)
    • Анастасия Нечаева 20 сентября 2019 в 12:08 через ВКонтакте
      я себя как то не представляю на мотоцикле…
    • Официальный комментарий заведения 20 сентября 2019 в 12:04 через ВКонтакте
      Приходи на мотоциклы учиться летом
  • Александр Сокерин 19 сентября 2019 в 20:21 через ВКонтакте