Автошкола Юношеская автошкола

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об автошколе Юношеская автошкола

4.3
    Юлия 17 марта 2021 в 12:32
    Достоинства
    Хорошая автошкола, инструктору Дмитрию Алексеевичу большое спасибо за терпение и располагающую атмосферу на занятиях
    Наталья 25 января 2021 в 14:00
    Достоинства
    — теория онлайн
    — автодром удобный
    — отличный инструктор
    -достойная организация всего процесса
    Начала обучение в июле, была готова к ожиданию практических уроков, так как заранее предупредили, что в связи со сложившейся ситуацией сдвигается весь процесс обучения. Очень хорошо был дан теоретический материал на онлайн-платформе, не понять и не выучить мог только ленивый. Это как раз случай для тех, кто занят и тратить время, чтобы послушать теорию вживую, не готов. На платформу можно зайти в любое время и с любого устройства, прошла её меньше чем за месяц,в дальнейшем просто поддерживала знания на уровне)))
    Автодром большой и удобный, территориально выбирала чтобы было близко.
    Инструктор мне достался самый хороший — Смирнов Виталий Михайлович. Опытный, внимательный, всегда подбирали удобное для меня время занятий. Объясняет понятно и не по одному разу, для девочек — идеально!!!) Всегда поддержит, а если и поругает, то только за дело. «Огонь, воду и медные трубы» мы прошли вместе))) К сожалению, сдавать мне пришлось на другой машине, с другим инструктором и со второго раза, но оба раза он переживал и поддерживал. Виталий Михалыч, знаю, прочтёшь — Я БУДУ СКУЧАТЬ!
    Дополнительные уроки брала у Аркадия Николаевича, сдавала с ним автодром и город. Тоже очень достойный инструктор, спасибо большое за поддержку и простите за обнимашки после экзамена, это от радости!!!
    Отдельное спасибо Марине за организацию и подробные ответы на мои бесконечные вопросы) после первой неудачной попытки помогла двигаться дальше. Всегда отзывчивая и позитивная!!! Права в шампанском надолго не оставляла)))
    СПАСИБО, это наша совместная заслуга.
    Кузьмина Евгения Алексеевна 2 марта 2020 в 9:24
    Большое спасибо Юношеской автошколе,а особенную благодарность хочу выразить инструктору Виталию Михайловичу,это инструктор от бога не побоюсь этого слова,отзывчивый,внимательный,все доходчиво объясняет,я уже на первом занятии понела что это мой человек и мне с ним будет очень легко.И я очень рада что я познакомилась с этим человеком и попала к нему на вождение.Кто решил пойти учится или планируете идите к Виталию Михайловичу не пожалеете.Виталий Михайлович я знаю ты будешь это читать СПА – показать
    Полина 24 ноября 2018 в 14:27 , отредактирован 25 ноября 2018 в 19:45
    ЮАШ- идеальный вариант для людей, у которых вечно нет времени.
    Безусловный плюс — дистанционно обучение (теория), т.е. ни на какие занятия в саму автошколу ездить не нужно, удобно – не нужно привязываться к определённым дням и определённому времени. Ученик получает допуск к сайту с обучающей программой (материал доступен в 3х формах: лекции, пособие, видео). Каждый сам отвечает за свои знания в области теории (автошкола проводит внутренний экзамен, касающийся знания ПДД, перед началом практи
    Андрей Белов 21 февраля 2017 в 10:18 , отредактирован 9 марта 2017 в 10:25
    Марина оставила отзыв на сайте: Искала машинку с автоматом, а про Юношескую автошколу узнала только сейчас. Как жаль что сразу вас не нашла — кучу денег потратила до этого, а ездить так и не научили. Спасибо вам за внимание и понимание. Хороших вам учеников и побольше. Удачи.
  • Артём Громов 15 апреля 2021 в 14:56 через ВКонтакте
    Спасибо этой автошколе, самые лучшие инструктора ️
    • Артём Громов 15 апреля 2021 в 16:39 через ВКонтакте
      Марина, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2021 в 15:07 через ВКонтакте
      Поздравляем с успешной сдачей экзамена и получением водительского удостоверения
  • Анастасия Краснова 7 марта 2021 в 21:10 через ВКонтакте
    Большое спасибо,,Юношеской автошколе,,за предоставленный формат обучения.Я долгое время не решалась идти обучаться,так как понимала,что не смогу совмещать работу и учёбу.Соответственно пропущу много информации.А тут всё доступно и понятно.Спасибо Марине за отзывчивость и доброжелательность.С наступающим Вас праздником!!!!!
    Вождению меня обучался Смирнов Виталий Михайлович.Ему я благодарна больше всех.За терпение,понимание.Виталий Михайлович замечательный человек,очень добрый,объяснял все оче
    • Официальный комментарий заведения 8 марта 2021 в 12:02 через ВКонтакте
      Спасибо, за приятные отзывы Поздравляем с получением водительского удостоверения, с тем, что всë получилось Желаем успехов на дороге И поздравляем с прекрасным праздником
  • Марина Бойкова 4 марта 2021 в 19:35 через ВКонтакте
    Хочу сказать большое спасибо Юношеской Автошколе. Дистанционная теория - то, что мне было нужно. Очень удобно, занятия проходили в онлайн формате, где все доступно объясняется. Хочу выразить благодарность Марине за помощь. Отдельное и огромное спасибо хочу сказать своему инструктору Смирнову Виталию Михайловичу. Спасибо вам за все, приятно было с вами работать. Очень рада тому, что познакомилась с вами. Научили всему, что действительно нужно. Я была не легка в обучении, но могу сказать, что это – показать
  • Alex Lepihin 14 февраля 2021 в 21:27 через ВКонтакте
    Хотелось бы выразить благодарность автошколе юношеская за предоставленное обучение, особое спасибо инструктору Дмитрию за данные знания, за его советы и за терпение!
  • Артём Белов 5 февраля 2021 в 17:27 через ВКонтакте
    Хочу выразить свою благодарность, за предоставленное обучение в Юношеской Автошколе. И особую благодарность моему автоинструктору, Дмитрию Алексеевичу, за его проявленное терпение, здравый ум, грамотное объяснение не понятных мне как новичку ситуаций на дороге, полезные советы, за хорошее настроение, и поддержку в трудную минуту.
    • Артём Белов 5 февраля 2021 в 18:02 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 5 февраля 2021 в 18:01 через ВКонтакте
      Поздравляем с получением водительского удостоверения
  • Александр Николаев 4 февраля 2021 в 11:17 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность коллективу автошколы за организацию удобного процесса обучения, за вашу поддержку и помощь! И отдельное огромное спасибо Виталию Михайловичу!Шел именно к нему по рекомендации и точно знал, что все получится!Пусть город сдал не с первого раза, но благодаря этому и понял, что этот инструктор- лучший!!!Он был со мной до конца, во всем помогал, и действительно обучил меня вождению!!
    Спасибо Вам огромное, мы сделали это вместе
  • Евгений Герасимов 30 декабря 2020 в 15:44 через ВКонтакте
    Всем добрый день.отзывы смотрю все положительные,но в этом отзыве позитива будет мало.11 июля 2020 года я подписал договор с данной автошколой.Девушка администратор,на мой вопрос о том,когда нас подведут к экзаменам уверила меня что это будет не более чем через 3,5 месяца.данный срок меня устраивал.НО!!!!!это всего лишь сладкая ложь.итоговый экзамен у меня был 24 декабря!!!!!в течении этих пол года я не однократно просил пойти мне на встречу по рабочим обстоятельствам,девушка администратор делал – показать
    • Евгений Герасимов 25 января 2021 в 18:42 через ВКонтакте
      Никита, железная логика)
    • Евгений Герасимов 25 января 2021 в 18:42 через ВКонтакте
      Никита, ну понятно)))
    • Евгений Герасимов 25 января 2021 в 18:41 через ВКонтакте
      Никита, вот и я об этом)я же изначально сказал что очень рад за вас,что вас все устраивает.а я выразил своё мнение,и описал через что прошёл во время обучения)))
    • Никита Семёнов 25 января 2021 в 18:39 через ВКонтакте
      Евгений, может дело не в сотрудниках? А в учениках.
    • Евгений Герасимов 25 января 2021 в 18:39 через ВКонтакте
      Никита, вы прям восхищаетесь этими сотрудниками)из моей группы 2 человека сдало только,нормальный процент?)))
    • Никита Семёнов 25 января 2021 в 18:38 через ВКонтакте
      Евгений, и вообще я не вижу смысла больше с вами общаться, ведь каждому своё… и у каждого свои требования, но за эту автошколу я уверен, так как долго выбирал куда пойти учиться. По советам друзей пошёл сюда и ни разу не жалею.
    • Никита Семёнов 25 января 2021 в 18:36 через ВКонтакте
      Евгений, мне кажется, вы специально делаете вид что не понимаете.
    • Никита Семёнов 25 января 2021 в 18:35 через ВКонтакте
      Евгений, и то, если бы не работа сотрудников данной автошколы, не факт что вы «сами все сдали»
    • Евгений Герасимов 25 января 2021 в 18:35 через ВКонтакте
      Никита, не очень ясно свои мысли выражаете
    • Евгений Герасимов 25 января 2021 в 18:34 через ВКонтакте
      Никита, ну так и что,что сам сдал?
    • Евгений Герасимов 25 января 2021 в 18:32 через ВКонтакте
      Ну значит не внимательно прочли,раз задаёте вопрос такой)
    • Никита Семёнов 25 января 2021 в 18:30 через ВКонтакте
      Евгений, я прочитал, веду к тому, что вы «сами» все сдали.
    • Евгений Герасимов 25 января 2021 в 18:26 через ВКонтакте
      Никита, не понимаю ход вашей мысли)при чем вообще уверенная езда по городу?????что меня расстроило я изложил в своём посту,перечитайте)
    • Никита Семёнов 25 января 2021 в 18:22 через ВКонтакте
      Евгений, отом,что как минимум чтобы сдать нужно уверенно ездить по городу без лишних недочётов. Да и вообще что же тебя так обидело, что ты человек который сдал с первого раза, наводишь лишний трёп в интернете. Стараясь как то подкосить отзывы об автошколе.
    • Евгений Герасимов 25 января 2021 в 18:16 через ВКонтакте
      Никита, наводил этот «гемор»здесь,как вы выразились я для того,чтоб люди видели с чем могут столкнуться пойдя туда учиться.если вас все устроило,то могу только порадоваться за вас)а про уверенность в себе я чего то не понял вас)о чем вы?
    • Никита Семёнов 25 января 2021 в 16:50 через ВКонтакте
      Евгений, сам обучаюсь в этой автошколе, много знакомых закончили не, и никаких притензий нету, все нравится, инструктора знают как учить и помогают исправлять свои ошибки. Не знаю к чему ты пишешь тут… и чего ты хочешь. Слал с первого раза, поздравляю. Но зачем наводить гемор. Поверь, у тебя не было бы такой уверенности в себе если бы ты не катался на вождении КАК следует… в твоих словах я не вижу смысла и посыла.
    • Евгений Герасимов 25 января 2021 в 9:21 через ВКонтакте
      Никита, так ты не смотри чувак))))это не я реагировал на твой пост,а ты на мой только я в состоянии ответить за слова,а ты пустослов
    • Никита Чех 25 января 2021 в 9:14 через ВКонтакте
      Евгений, чел,угомонись
      Сиди на месте ровно,не строй из себя обиженку,смотреть уже смешно на это
    • Евгений Герасимов 25 января 2021 в 9:00 через ВКонтакте
      Никита, ну с вами все ясно молодой человек))))устроили тут детский сад с товарищем инструктором)))и в кусты) все в стиле данного заведения)
    • Евгений Герасимов 23 января 2021 в 16:46 через ВКонтакте
      Никита, ну так поправьте меня,если я что то не так понял)
    • Никита Чех 23 января 2021 в 16:34 через ВКонтакте
      Евгений, даже в этой ситуации вы умудряйтесь наврать
      За диалогом вы вообще не следите!!!
    • Евгений Герасимов 23 января 2021 в 16:19 через ВКонтакте
      Неплохая попытка поправить репутацию)))) только что пообщался с «автором»комментария выше))))Товарищ Никита сам признался о том,что комментарий от его имени писал инструктор данной автошколы))))под предлогом,что самому ему нельзя оставлять комментарии к этому посту
    • Никита Чех 23 января 2021 в 15:01 через ВКонтакте
      Евгений, добрый день! Мне кажется, что это чисто твоё субъективное мнение. Я сам лично обучался в данной автошколе. И у меня остались только положительные воспоминания. Я увидел только одни плюсы.
      Во первых, по поводу твоих слов обо лжи, которое ты вставляешь почти в каждое предложение.
      По моему лжёшь ты, хотя бы а том, что обучался шесть месяцев.
      Я посчитал и по факту оказывается не шесть, а пять.
      Во вторых, эти полтора месяца, в которые не уложилась автошкола виноваты форс-мажорные обстоятельс
    • Евгений Герасимов 1 января 2021 в 5:07 через ВКонтакте
      Влад, вы думайте обо всех а не лишь о себе!!!я тоже сдал с первого раза,но это заслуга лишь моя!!!!думайте головой своей!
    • Евгений Герасимов 1 января 2021 в 5:04 через ВКонтакте
      Влад, спорить конечно же с вами не стану....сколько людей столько и мнений.если вас все устроило,то флаг вам в руки)))доказывать конечно же тоже ничего не стану....если у обманутых ребят есть желание,они все напишут сами.и при чем тут низкий ценник товарищ????я же объяснил,когда я спросил через сколько нас подведут к экзаменам,мне сказали что максимум через 3,5 месяца!!!!в итоге пол года!!!!ваша позиция понятна и ясна.
    • Влад Голомонов 31 декабря 2020 в 19:05 через ВКонтакте
      Евгений, по-моему это все пустые слова, вам не кажется ли? Где доказательства, что вам написало куча народу и вообще не стыдно такое писать? Я прошёл обучение без каких — либо проблем, проблема только заключалась в том, что корона немного притормозила процесс обучения, а так за такой ценник свои обязанности автошкола выполнила на ура. Сдал все с первого раза. А если ученик способный, то не важно за неделю до экзаменов закончилось вождение или нет, в любом случае, если человеку дано, – показать
    • Евгений Герасимов 31 декабря 2020 в 12:12 через ВКонтакте
      Ребята!!!!не ведитесь никто на эту мнимую вежливость!!!!за всем этим кроется тотальное безпринципие!!!!одно враньё с их стороны!мне уже куча народу отписалась,которых так же обманули как и меня!!!!!подписав с ними договор,вы не получите никакой поддержки ни на каком этапе обучения!все сами!остерегайтесь этих мошенников
    • Евгений Герасимов 30 декабря 2020 в 18:18 через ВКонтакте
      Сдал с первого раза я исключительно благодаря себе
    • Официальный комментарий заведения 30 декабря 2020 в 17:21 через ВКонтакте
      Спасибо Вам за оставленный отзыв. Поздравляем Вас у успешной сдачей всех экзаменов в ГИБДД с первого раза и получением водительского удостоверения, благодаря нашим инструкторам и автошколе.Желаем Вам ни гвоздя, ни жезла и удачи на дорогах С наступающим Новым Годом, с уважением Юношеская автошкола.
  • Сергей Ковров 24 декабря 2020 в 22:28 через ВКонтакте
    Отличная автошкола. Пошёл туда учиться по рекомендации знакомых, а теперь и сам буду всем советовать. Сдал все с первого раза. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Дмитрию Алексеевичу за быстрое и понятное обучение. Инструктор очень добрый и веселый, очень доходчиво объясняет и помогает в самый нужный и опасный момент. Спасибо вам огромное за всё!!!)
  • Анастасия Смирнова 21 декабря 2020 в 15:54 через ВКонтакте
    Очень благодарна этой автошколе за быстрое обучение! Особенно благодарна своему инструктору Дмитрию за понятное объяснение всех правил. Сдала все с первого раза, все мои друзья проходили обучение у Дмитрия. Спасибо Вам большое за всё! ️ ️ ️
  • Алина Мозохина 2 октября 2020 в 21:12 через ВКонтакте
    Сдавала в августе, сдала с первого раза! Хочу поблагодарить Виталия Михайловича, хороший и понимающий инструктор! Пошла к нему, т.к с ним сдавал и мой молодой человек! Оба в восторге от его обучения вождению Удобная дистанционная теория, ты настолько зарешиваешь её до дыр, что не сдать просто нереально! Я студентка, цена очень доступная! Спасибо Марине за организацию
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2020 в 9:35 через ВКонтакте
      Спасибо большое за приятные отзывы.Очень рады за Вас! Поздравляем с получением водительского удостоверения Успехов на дороге
  • Дмитрий Гусев 18 сентября 2020 в 15:41 через ВКонтакте
    Хочу поздравить инструктора Аркадия Николаевича с днём рождения!!! Сдавала вместе с ним! 15000км пробега ни штрафов ни аварий! Терпения и самых хороших учеников! Спасибо юношеской автошколе!
  • Александр Румянцев 30 июля 2020 в 19:01 через ВКонтакте
    Очень понравилась автошкола не дорогая и удобная в обучении теории не приходится не куда ходить. Инструктора все хорошие. До автошколы за рулем не разу не сидел но Дмитрий Алексеевич сделал из меня водителя спасибо ему огромное. Сдал все с 1 раза. Всем советую эту автошколу
  • Анна Замашкина 30 июля 2020 в 16:01 через ВКонтакте
    Хочу сказать большое спасибо юношеской автошколе и конечно инструкторам, а в частности Смирнову Виталию Михайловичу за поддержку и помощь в освоении дорог. И конечно Марине за организационные вопросы. Ураааааа
  • Елена Кузьмина 4 июля 2020 в 15:10 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность всему коллективу Юношеской автошколы!
    То что казалось лично для меня чем-то из области фантастики, стало реальностью, причём с первой попытки!!!
    Большое спасибо Марине за организацию, готовность всегда помочь и по возможности войти в положение каждого учащегося!!!
    Отдельное спасибо инструкторам, конечно же Александру, это самое главное спокойный, с нами уравновешенный, понимающий, терпеливый ПЕДАГОГ, чтобы он ни говорил, переживающий за каждого своего подопечного.Огр
    • Официальный комментарий заведения 7 июля 2020 в 10:37 через ВКонтакте
      Поздравляем с успешной сдачей всех экзаменов и получением водительского удостоверения Очень рады за Вас!!!Удачи на дорогах Спасибо большое за приятные отзывы
  • Влад Голомонов 16 июня 2020 в 12:23 через ВКонтакте
    Сдал сегодня город с первого раза, соотвественно и все предыдущие экзамены тоже. Спасибо автошколе за труд, который проделали с нами. Также Спасибо инструктору Дмитрию за терпение, очень хороший инструктор, хороший педагог и психолог
  • Владимир Конев 20 февраля 2020 в 19:20 через ВКонтакте
    Большое спасибо инструктору Аркадию! Сдал все с первого,. спасибо за поддержку, внимание, терпение, желаю вам удачи в работе и хороших, послушных учеников! Юношеская вы лучшие!
  • Татьяна Зимина 20 февраля 2020 в 18:23 через ВКонтакте
    Большое спасибо хочется выразить юношеской автошколе! Марина спасибо за поддержку и организованость все было на высшем уровне!))) Ну и конечно поблагодарить своего инструктора Виталия Михайловича, благодаря ему я сдала все экзамены с первого раза!)) спасибо за ваше внимание, терпение, за поддержку! Вы мастер своего дела! Здоровья вам и вашей семье, хороших вам и послушных учеников!
    • Официальный комментарий заведения 21 февраля 2020 в 10:29 через ВКонтакте
      Ура!!! Поздравляем с успешной сдачей всех экзаменов и получением водительского удостоверения Очень приятно читать Ваши отзывы Спасибо, что выбрали нашу автошколу
  • Таня Маркова 20 февраля 2020 в 17:14 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе, особенно Виталию Михайловичу, много чему научил и чувствовала себя всегда рядом с ним спокойно, исполнилась мечта и получила права ️
    • Официальный комментарий заведения 21 февраля 2020 в 10:40 через ВКонтакте
      Поздравляем с получением водительского удостоверения!!! Очень рады, что смогли поспособствовать исполнению Вашей мечты!!!
  • Рома Панов 18 февраля 2020 в 22:41 через ВКонтакте
    Большое спасибо Виталию Михайловичу. Лучший инструктор, откатывать часы с ним было только в кайф) Сразу видно,что он мастер своего дела, никогда не кричит,не срывается, очень доходчиво пояснит, укажет на ошибки понятными словами,а не фразами с учебников). Виталий Михайлович, вы лучший,спасибо вам за все, будет скучно без вас на дорогах
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2020 в 11:52 через ВКонтакте
      Ура!!! Поздравляем с успешной сдачей! Спасибо за приятные отзывы о наших мастерах. Удачи на дорогах и не забывайте о приобретённых знаниях
  • Дмитрий Гусев 17 февраля 2020 в 18:20 через ВКонтакте
    Хочу сказать спасибо Аркадию Николаевичу за терпение, поддержку и знания!
  • Марина Лукашевич 10 февраля 2020 в 10:54 через ВКонтакте
    Спасибо большое Юношеской автошколе. Удобное обучение онлайн, а отдельную благодарность инструктору Виталию Михайловичу!!!!! Ответственный, внимательный, отличный педагог, переживает за каждого ученика, всегда поддерживает в трудную минуту. Он самый лучший!!!!!!
  • Макс Маслов 18 января 2020 в 14:05 через ВКонтакте
    Уффф)) Теория+автодром+город — все с первого раза.
    Очень удобный формат онлайн обучения. Про цену я вообще молчу)
    Огромнейшее спасибо Виталию Михайловичу за бесценные советы, терпение и мудрость. Буду скучать без этих занятий
    Всем сдающим и пересдающим — терпения, внимания, спокойствия!
    И очень внимательно слушать своего инструктора и впи-ты-вать!!!
    И еще раз спасибо отличному инструктору и человеку — Виталию Михалычу. Хороших курсантов, ровных дорог и крепчайшего здоровья! Юношеская — вы лучш
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2020 в 12:33 через ВКонтакте
      Это здорово!!! Поздравляем с успешной сдачей всех экзаменов! Желаем успехов в приобретённых навыках!
  • Михаил Тихомиров 17 января 2020 в 22:24 через ВКонтакте
    Самую огромную благодарность хочу высказать Виталию Михайловичу. Это тот самый человек который говорит на простом языке, для меня это в первую очередь очень важно. Объяснение проводилось всё четко и рассказывались все недочёты и основные ошибки у сдающих, как их исправить. Виталий Михайлович многое рассказал и показал, очень добродушный и весёлый человек. И мои слова могут подтвердить сдавшие сегодня экзамены, я желаю ему крепких нервов, так как такие как Я частенько спокойствие нарушали, ну я ж – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2020 в 12:04 через ВКонтакте
      Мы очень рады за Вас!!! Поздравляем с успешной сдачей!!! Спасибо за выбор нашей автошколы и за приятные отзывы.
    • Макс Маслов 18 января 2020 в 2:15 через ВКонтакте
      Молодца)
  • Алексей Трушков 17 января 2020 в 20:44 через ВКонтакте
    Хочу сказать спасибо инструктору Дмитрию Алексеевичу. Все понятно обьясняет, в любой ситуации подскажет как действовать. Если будете обучаться в этой автошколе, записывайтесь к нему, сдадите все с первого раза, так же как и я. Мастер своего дела, в любой непонятной ситуации обьяснит как лучше поступить, обьясняет грамотно, доступно. Я очень ему благодарен за терпение и труд, рекомендую этого инструктора!!!
  • Светлана Шитова 12 января 2020 в 23:56 через ВКонтакте
    Хочется выразить огромную благодарность инструктору Виталию Михайловичу Смирнову! Это Мастер с большой буквы. Он работает на результат, а не просто катает. Все подробно объясняет, работает над проблемными моментами, искренне переживает за каждого ученика. И к тому же как человек очень приятный-чуткий, добрый, коммуникабельный. Как результат-сдала с первого раза! Виталий Михайлович, вы лучший!
  • Антон Киселиця 14 декабря 2019 в 23:33 через ВКонтакте
    Хочу выразить большую благодарность Виталию Михайловичу за полученные знания, профессионализм в своем деле
    Так же Евгении, за организационные мероприятия
    Сдал с первого раза!
    В дистанционном обучении нет ничего сложного,
    все просто и понятно
    Отличная автошкола, всем советую
  • Евгений Васильев 14 декабря 2019 в 19:19 через ВКонтакте
    Хотелось бы поблагодарить Виталия Михайловича за профессионализм, за грамотность и простоту объяснения ️ Виталий действительно отличный инструктор, который сделает многое, чтобы каждый из тех, кто у него учится, сдал экзамены и получил водительское удостоверение
    Также хотелось бы поблагодарить Евгению за поддержку, и за помощь в решении организационных вопросов
    Всем рекомендую данную автошколу
    Права получить меньше, чем за 3 месяца — это реально!
    • Евгений Васильев 16 декабря 2019 в 10:11 через ВКонтакте
      Евгения, спасибо вам огромное ️
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2019 в 10:06 через ВКонтакте
      Класс!!! Вы просто нереальные молодцы, я очень рада и поздравляю с этой победой
  • Светлана Галкина 13 декабря 2019 в 21:05 через ВКонтакте
    Огромное спасибо лучшему инструктору Виталию Михайловичу Сдала с первого раза, спасибо за терпение, всё было на высшем уровне! Спасибо автошколе и Евгении за организационные моменты!
    • Светлана Галкина 16 декабря 2019 в 10:11 через ВКонтакте
      Евгения,
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2019 в 10:07 через ВКонтакте
      Умничкааа я просто переполнена гордостью за вас, поздравляю!
  • Наталья Соловьева 13 декабря 2019 в 18:13 через ВКонтакте
    Искренний отзыв о замечательной автошколе Очень рекомендую!
    Спасибо большое инструктору — Дмитрию Алексеевичу за спокойные, уравновешенные занятия, полученные знания и умения! А так же Аркадию)
    Автошколе за такую хорошую возможность и полное сопровождение на всех этапах.
    Евгении, за поддержку в лютые морозные часы ️
  • Мария Кирикова 18 ноября 2019 в 9:40 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Юношеская»,в частности замечательным инструкторам Эдуарду Юрьевичу,Михаилу и Ивану!
    Объясняют доступно,спокойно!Мастера своего дела!Сдала с первого раза Теперь буду рекомендовать автошколу своим знакомым!Спасибо вам ещё раз!Процветания и успехов!
    • Мария Кирикова 19 ноября 2019 в 11:11 через ВКонтакте
      Евгения, и вам тоже большое спасибо
    • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2019 в 10:12 через ВКонтакте
      молодчина!!! самые искренние поздравления
  • Елена Иванова 26 октября 2019 в 18:21 через ВКонтакте
    Всем привет!ни у кого нет случайно нового расписания на перездачу город?
  • Анастасия Рыбакова 11 октября 2019 в 18:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте,хочу выразить огромную благодарность Дмитрию и Виталию,за ваше терпение)))Всё объясняли спокойно))даже слишком!))Все экзамены сдала с первого раза Спасибо Вам большое за Ваш труд))Евгения,Вам тоже большое спасибо Сдала город 11.10.19г
  • Андрей Филипычев 5 сентября 2019 в 10:44 через ВКонтакте
    Спасибо Аркадию Николаевичу и Евгении, сдал 4.09.19 на категорию B с первого раза и в очень кратчайшие сроки, объясняют всё правильно и по простому.
  • Нанули Харебова 16 июня 2019 в 16:26 через ВКонтакте
    13 июня 2019 года сбылась мечта… хочется сказать спасибо Юношеской автошколе. Но не передать слова благодарности моему инструктору, Эдуарду Юрьевичу! Замечательный человек, отзывчивый, добрый, а самое главное ПРОФЕССИОНАЛ своего дела! Сдала с первого раза у лучшего инструктора! Спасибо!!!
    • Нанули Харебова 17 июня 2019 в 12:16 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 17 июня 2019 в 11:49 через ВКонтакте
      ураааа!!!! поздравляем!!! молодчина, Нанули!!!!
  • Антон Смелов 14 июня 2019 в 15:57 через ВКонтакте
    Ты что, ещё ищешь подходящую автошколу и хорошего автоинструктора? Останавливайся как и я на Юношеской Автошколе. Буквально вчера я закончил обучение за 1,5 месяца и каких-то 15 000 руб, сдав все экзамены с первого раза. Это ответ всем тем, кто говорит, что нельзя обучиться и сдать с первого раза так быстро и так дёшево. Огромная благодарность Виталию Михайловичу за обучение вождению. Прямой, честный, спокойный и отличный пример идеального инструктора. Все покажет, все расскажет, объяснит и пров – показать
    • Ева Речнова 14 июня 2019 в 18:23 через ВКонтакте
      Антон, спасибо тебе огромное за такие тёплые слова! Мы счастливы вместе с тобой!!!! Вот так, человек, соблюдая все рекомендации и применяя их на практике, получает должный результат
  • Людмила Шуенкова 14 июня 2019 в 14:38 через ВКонтакте
    Троекратное УРА
    Благодарю автошколу «Юношеская». Вчера я с первого раза сдала на права. До сих пор не верится. Большая благодарность моему инструктору — Виталию Михайловичу. Он просто бог!!! Научил, вложил свой опыт и знания. Спасибо Жене за все организационные вопросы.
    • Ева Речнова 14 июня 2019 в 18:31 через ВКонтакте
      Поздравляю!!!! Люда, я очень очень рада за всех вас! Молодцы. Ребят, вы крутые!!!! Счастье читать такие отзывы. Всегда будем рады видеть вас в гостях
  • Анастасия Кириллова 13 июня 2019 в 13:21 через ВКонтакте
    Ура ура ура!!!! Сдала огромнейшее спасибо Александру и Эдуарду Юрьевичу!!!! Вы лучшие инструктора!!!! Все благодаря вам!!!!! И конечно же Юношеской автошколе!!!! 300 тысяч спасибо!!!!!!!
    • Анастасия Кириллова 14 июня 2019 в 9:50 через ВКонтакте
      Евгения, большое спасибо!!!!
    • Официальный комментарий заведения 14 июня 2019 в 9:49 через ВКонтакте
      Умничка!!!! Поздравляем тебя от всего сердца!!!
  • Юлия Воеводина 18 мая 2019 в 10:19 через ВКонтакте
    Ура!16 мая сбылась заветная мечта, получила водительское удостоверение, с первого раза сдала все экзамены. Спасибо большое » Юношеской автошколе» за доступное обучение, а также огромное спасибо инструктору по вождению Эдуарду Юрьевичу, объяснял все очень подробно и доступно, просто замечательный инструктор, доброжелательный, спокойный и приятный человек, который очень терпеливо относится к ошибкам на дороге. Не перестану повторять огромное спасибо!
  • Артём Панов 16 апреля 2019 в 13:38 через ВКонтакте
    В общем, вкратце про инструктора- Смирнов Виталий Михайлович, водитель с опытом во всю жизнь, как только получил права, так с рулем не на минуту, есть о чем поговорить, адекватный, спокойный человек. Будет вашим папой в вождении, переживает и думает о каждом своем ученике, на моих глазах сдала вся его группа,кроме меня, я сдал город со 2 раза из-за своей глупости. Насчет школы могу сказать одно, обучение весьма простое, за 3 месяца теории я активно учил только неделю, все понятно и легко запомин – показать
    • Артём Панов 20 апреля 2019 в 23:56 через ВКонтакте
      Евгения, благодарю
    • Официальный комментарий заведения 16 апреля 2019 в 14:01 через ВКонтакте
      От всей души поздравляем!!!! Молодец!!!
  • Лёша Виноградов 28 марта 2019 в 17:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте, набор на категорию В ещё идёт?
  • Анастасия Михайлова 14 марта 2019 в 10:48 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность «Юношеской автошколе»!!! На мой взгляд — это лучшая автошкола! Начиналось, все с того, что я очень долго выбирала школу, откладывала, находя разные причины, но собралась с силами, позвонила, пошла учиться в группу, где занятия по теории проходят онлайн.Для меня это очень удобно,находясь в декретном отпуске. Меня обучал ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ инструктор-Виталий Михайлович! Он не просто мастер своего дела, но еще добрый и отзывчивый человек, находящий индивидуал – показать
    • Анастасия Михайлова 26 марта 2019 в 14:11 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2019 в 13:01 через ВКонтакте
      Настя, с опозданием, но от всей души поздравляем вас с получением водительского удостоверения!!!! Мы счастливы вместе с вами! И хоть не всегда все идет так, как мы хотим, но всё что ни делается — к лучшему)) И ЭТОМУ ПРИМЕР ВАШ РЕЗУЛЬТАТ!!! МОЛОДЕЦ!!!!
  • Марья Адамова 12 февраля 2019 в 15:20 через ВКонтакте
    Только что сдала экзамен! Училась в другой автошколе. Последние уроки Брала у инструктора Виталия Михайловича. Очень довольна и благодарна. Он хороший профессионал и очень болеет за своих учеников! Спасибо! Буду всем рекомендовать вашу автошколу!
    • Официальный комментарий заведения 13 февраля 2019 в 9:24 через ВКонтакте
      Наши поздравления!!!! МЫ РАДЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!! Спасибо, за доверие и теплые отзывы!!!
    • Сергей Васильев 12 февраля 2019 в 19:30 через ВКонтакте
      Тоже сегодня сдал.Учился у Виталия Михайловича.Инструктор классный всем рекомендую!
  • Виктор Рассветов 30 января 2019 в 2:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте, набор на категорию В ещё идёт?
  • Максим Горячёв 22 января 2019 в 23:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Когда следующий набор на получения прав категории В
  • Диана Лило 16 января 2019 в 13:27 через ВКонтакте
    Спасибо
    Спасибо Эдуарду Юрьевичу за строгость, доступность объяснений и терпение.
    Ивану за крутые фишки
    И конечно же Евгении.
    Никогда не перестану рекомендовать вас.
    Сказать что ВЫ ЛУЧШИЕ,
    Ничего не сказать
    • Официальный комментарий заведения 17 января 2019 в 9:10 через ВКонтакте
      Диана!!! Нет слов! МОЛОДЧИНА. на экзамене была показана отличная техника вождения, и как следствие — прекрасный результат Спасибо за теплый отзыв
  • Lena Odains 16 января 2019 в 12:10 через ВКонтакте
    Спасибо юношеской автошколе за возможность сдать на права по приемлемому ценнику, спасибо Евгении за поддержку, большое спасибо инструкторам Ивану и Эдуарду за то, что научили меня с нуля водить машину, терпения им
    • Официальный комментарий заведения 17 января 2019 в 9:14 через ВКонтакте
      Лена, поздравляем!!!!! Супер! Экзамен сдан с ПЕРВОГО РАЗА! Отлично! Спасибо за добрые слова. Желаем, чтобы все поставленные цели, достигались беспрепятственно с первого раза!
  • Алексей Комарицкий 14 декабря 2018 в 8:57 через ВКонтакте
    Полный курс обучения за 15 000 руб. Всё включено!!!!!! Это реально!!!!!! Кто сомневается, приходите и убедитесь в этом!!!! Есть возможность сделать Подарок на Новый Год- приобрести ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на обучение!!!!!!
    • Валерия Томилина 29 декабря 2018 в 18:58 через ВКонтакте
      Совcем зима)
  • Василий Шундрик 12 декабря 2018 в 22:56 через ВКонтакте
    Слава Богу! Я сдал! Большое Вам спасибо инструктор Дмитрий за профессиональный педагогический подход к обучению и Вам,Евгения, за доброту и поддержку! У вас в школе очень позитивная атмосфера!
  • Екатерина Огурцова 12 декабря 2018 в 19:28 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность «Юношеской автошколе» за исполнение желаний! Не верьте, когда говорят: «С первого раза не сдают!» Сдают,ещё как сдают! Спасибо инструктору Эдуарду Юрьевичу за обучение, за чуткость и терпение, за все переживания на экзамене, Ивану за четкие комментарии на уроках вождения! И да… В день рождения получить водительское удостоверение — это круто)))))
  • Наталья Ординарова 11 октября 2018 в 18:21 через ВКонтакте , отредактирован 4 декабря 2018 в 8:00
    Большое спасибо всем инструкторам этой школы!!.Все приняли участие в моих познаниях автомобильных навыков)))Хорошая команда)Евгении желаю быть всегда такой же приветливой и веселой)Отдельное СПАСИБО инструкторам Александру и Аркадию Будущие водители-советую
    • Наталья Ординарова 12 октября 2018 в 9:17 через ВКонтакте
      Евгения, спасибо!спасибо))!
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2018 в 8:54 через ВКонтакте
      Наталья, молодец!!! Путь был нелегок, но преодолен на ура. От всей души поздравляю. Спасибо за теплый отзыв Аккуратнее на дороге
  • Виктория Антонова 17 августа 2018 в 9:01 через ВКонтакте
    Спасибо огромное Юношеской автошколе за удобное онлайн обучение. Это действительно очень классный сервис! Билеты, как в гаи на экзамене. 100% совпадение до мелочей, до каждой запятой. Отдельное спасибо, за квалифицированных инструкторов. Эдуард Юрьевич, Вы мегакрутой преподаватель! Я очень рада, что мне посчастливилось быть вашей ученицей!
    Больших успехов Вам в дальнейшей работе))).
  • Анастасия Ухванисова 6 марта 2018 в 20:00 через ВКонтакте , отредактирован 29 июня 2018 в 19:44
    Добрый вечер! Хотелось бы поделиться впечатлениями после обучения в Юношеской автошколе, сдачи экзаменов и получения долгожданного водительского удостоверения!!!
    приятная цена
    школа находится в центре города
    новый ухоженный автодром
    дистанционное обучение позволило сэкономить большое количество времени (доступная информация и неограниченный доступ в любое время дня и ночи)
    Ни минуты не пожалела, что выбрала именно эту автошколу! Хочется выразить огромную благодарность Евгении, которая во все
    • Официальный комментарий заведения 7 марта 2018 в 16:06 через ВКонтакте
      Настя, спасибо огромное за такой теплый отзыв! Мы очень рады вашей победе! Всегда будем рады видеть вас у нас в гостях, уже на своей машине