Детский развивающий центр Академика на улице Шагова

Детский развивающий центр Академика на улице Шагова

Закроется через 13 час.

Отзывы о детском развивающем центре Академика на улице Шагова

Лиза 23 марта 2021 в 16:20
    Достоинства
    Это просто невероятное место. Здание новое, красивое, чистое. очень дружелюбный персонал, прямо от дверей =D Мы ходим с ребенком на занятия «Горошинки». Это программа для самых маленьких деток, педагог очень профессионально и индивидуально подходит к каждому ребенку, что меня не может не радовать. Каждый раз выходя с занятий заходим в кафе (я за кофе, дочь за блинчиками). Читала, что у них есть еще курсы на разный возраст детей, теперь жду, когда мы до них дорастем =D
    Недостатки
    мы, за время наших занятий, недостатков не нашли
    Виктория 18 января 2021 в 23:45
    Достоинства
    Посещаем детский центр с ребёнком. С первого занятия поняли, что попали туда, куда нужно. Особенно хочется выразить благодарность замечательному педагогическому составу этого прекрасного заведения. Наш ребёнок с радостью спешит на занятия, где шаг за шагом познает окружающий мир. А после занятия всегда заходим в вкусное кафе. У вас здорово! Спасибо!
    Валентина 18 января 2021 в 21:20
    Достоинства
    Огромное спасибо всем педагогам детского центра Академика, за их труд!
    Благодаря таким отзывчивым и добрым людям, а главное профессионалам в своём деле, начинаешь верить, что есть шансы на лучшее у всех наших детей!
    Отличный проект!
    Елена 18 января 2021 в 19:23
    Достоинства
    Ходим в детский сад «Точка роста» второй месяц. Очень нравится! Пожалуй лучшее место для малышей в нашем городе. Есть с чем сравнить, ранее бывали в нескольких учреждениях, но такой сервис встречаем впервые..Очень стильное место,светло и уютно. Самое важное это душевный персонал там действительно любят деток, качественное и разнообразное питание, которое готовят на кухне детского центра!Занимаются с ними по комплексной программе «Точка роста», STEAM-творчество. Это что то новое, ещё знакомимся
    Натали 15 января 2021 в 21:43
    Отличное место! Всё для детей! Посетили в выходные и сразу попали на классный мастер -класс лепили пельмешки, а потом их съели вкусные получились. Далее сотрудники центра показали и рассказали о возможностях этого места! Мы под впечатлением. В детском центре есть и развивашки для детей и детский сад и уютное детское кафе вкусно и детям и взрослым Наши дети влюбились в это место! Да и мы тоже Рекомендуем!
    Анастасия 13 января 2021 в 16:13
    Вожу свою сестру на занятия в детском центре «Академика». Обстановка дружелюбная, центр абсолютно новый, креативный. Все педагоги профессионалы. Моя сестра обожает своего педагога.
    Приводите своего ребенка точно не пожалеете!
    Юлия 25 ноября 2020 в 22:40
    Посетила детский центр «академика», на первом этаже находится детский садик частный и семейное кафе: решили пообедать, взяли тёплый салат с языком, медальон из свинины, пиццу, все это мы запили вкуснейшим кофе и молочным коктейлем, который нам приготовила бармен, на десерт мы взяли сладкие блинчики, было очень вкусно, нам понравилось!!!
    Наталья 25 ноября 2020 в 18:59
    Отличный Новый центр доя детей, уютная обстановка, замечательные педагоги

Сергей Шиленин 23 января 2021 в 10:14
    Достоинства
    Мне очень понравилась обстановка и персонал, так же на высшем разряде проводят мастер классы с детьми.
    Недостатки
    Недостатков нет
    Очень классно провели мастер класс просто 5 из 5, мой ребенок сам приготовил пиццу в 4 года, так же были развлекательные мероприятия так же очень красивый интерьер.