Салон красоты Latifa

Ежедневно: 10:00—21:00

22 фотографии салона красоты Latifa

Специалисты салона красоты Latifa

Акции салона красоты Latifa

Отзывы о салоне красоты Latifa (Латифа)

4.8
    Ирина 10 января 2022 в 20:38 про специалиста этого места Людмилу Мельникову
    Была у Людмилы в середине новогодних праздников — шла целенаправленно на лимфодренажный массаж -нужно было снять отёчность и привести лицо в порядок после НГ застолий. Массаж длился минут 30 под расслабляющую музыку, было жаль, когда он закончился. Эффект был виден сразу же — как будто мое лицо в разные дни- отечность спала, глазки открылись, овал подтянулся, кожа посвежела. Эффект был просто поразительный, поэтому решила сделать заодно еще и ультразвуковую чистку, ну и закрепить полученный резу – показать
    Анна 5 января 2022 в 18:43 про специалиста этого места Людмилу Мельникову
    Сегодня посетила прекрасного мастера, волшебницу, фею!!! После посещения, мое лицо стало как у младенца) ушли все Новогодние отеки, лицо сияет!!!! Прекрасное отношение к клиенту, профессиональные ручки! Очень рекомендую к посещению!
    • Добрый день, Анна. Благодарим вас за превосходный отзыв. Мы обязательно передадим вашу похвалу Людмиле.
      Всего вам наилучшего!
      С уважением, администрация салона красоты Latifa.
    Димитрий Токмаков 7 декабря 2021 в 19:19
    Достоинства
    Приятная располагающая обстановка и высококвалифицированные мастера
    Отличный массаж, решили мои боли в спине
    Новогодняя елка
    Недостатки
    Рекомендую
    • Дмитрий, спасибо! Всегда рады вас видеть у нас в гостях)
    • Здравствуйте, Димитрий Токмаков.
      Благодарим за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! Всегда ваши, администрация салона красоты Latifa.
  • Саша 5 декабря 2021 в 22:00
    Вопросик, доброго времени суток: пирсинг только ушей и лица?
    Мария 11 февраля 2021 в 15:25
    Долго не решалась пойти на депиляцию. Но все мои страхи были напрасны. Процедура оказалась вполне комфортной и очень качественной. И всё это благодаря «золотым рукам» мастера Людмилы. Людмила — настоящий профессионал, который любит свою работу и делает всё чтобы добиться идеального результата. Она очень добрый, позитивный и открытый человек. Процедура удаления волос проходит быстро, качественно и почти безболезненно.
    Нахожусь в полном восторге от салона красоты «Latifa». Уже пол года в рядах
    • Добрый день, Мария!
      Спасибо за отзыв. Рады, что вы решили довериться нашим специалистам и ваши опасения не подтвердились. Мы работаем для вас. До новых встреч!
      С уважением, Салон красоты Latifa.
    Мария 10 февраля 2021 в 17:09
    Дружу с этим салоном уже несколько лет, люблю всей душой за качество услуг, гостеприимность и вкуснейший кофе
    Мастера депиляции — Людмила, Анна и Юлия, вы супер! Всегда все идеально + умеете дать грамотный совет по уходу за кожей.
    Обычно я стараюсь экономить свое время и записываюсь на все услуги в одно место. Маникюр /педикюр тоже делаю здесь. Девчонки молодцы
    Всегда радуют регулярные акции! Процветания вам, трудяжки ️
    • Добрый день, Мария.
      Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Latifa.
    Екатерина 4 февраля 2021 в 10:28
    В этом салоне прекрасно всё! Очень приятная и тёплая атмосфера. Сервис на высшем уровне. Очень рада, что попала к мастеру Людмиле, она отличный специалист! Сделала все быстро, качественно и минимум боли!
    • Екатерина, добрый день!
      Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении салона красоты. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всегда ваши, администрация салона красоты Latifa.
    Ирина 22 марта 2020 в 16:10
    Хочу сказать спасибо Яночке за красоту, которую преобрели мои ноготки! Арише, за аккуратненькие бровки! Успехов вам всем, девчонки!
    Екатерина Киселева 23 мая 2019 в 15:13
    Очень уютный салон с удобным расположением. Все специалисты профессионалы,качественно выполняют процедуры. Больший спектр услуг, менеджер всегда подскажет какая процедура вам больше подойдет. Приятный бонус безумно вкусный кофе.
    Елена 27 декабря 2021 в 17:24 про специалиста этого места Викторию Кирилычеву
    Хожу к Виктории уже не один год! Делаю антицеллюлитный массаж, кавитацию и РФ лифтинг.
    Очень довольна результатом, т.к. за это время ушли объёмы и кожа стала ровнее. Стараюсь соблюдать рекомендации по питанию и спорту, иногда, признаюсь, нарушаю.
    Еще подсела на массаж лица и профессиональную косметику Pleyana.
    Очень нравится эффект. Кожа стала более гладкой и упругой.
    А у мужа были проблемы со спиной. После курса массажа говорит спина как новая!
    Спасибо за Ваш труд и приятное общени
    Елизавета 24 декабря 2021 в 21:02 про специалиста этого места Юлию Стругалеву
    Очень долго собиралась на шугаринг, очень боялась боли, раздражения кожи, вросших волос. Мастер Юлия очень располагает к себе, все рассказала о домашнем уходе и профилактике вросших волос. Процедура прошла комфортно, ожидала что будет больнее. Девочки, не бойтесь идти на процедуру, а я теперь постоянный клиент Латифы
    • Официальный комментарий - Latifa 27 декабря 2021 в 10:04 , отредактирован 28 декабря 2021 в 18:48
      Добрый день, Елизавета. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы обязательно передадим вашу похвалу Юлии.
      Всего вам наилучшего и до новых встреч!
      С уважением, администрация салона красоты Latifa.
    Анастасия 23 декабря 2021 в 12:25 про специалиста этого места Веронику Архипову
    Брови меняют лицо человека, поэтому их доверишь не каждому
    А я нашла своего мастера и без опасений доверяю Веронике!
    В первый раз очень переживала за цвет и форму, так как раньше мне делали широкие тёмные брови.
    Вероника учла все мои пожелания и результат меня радует
    Подобрала мне идеальный цвет!
    Вообще, в салоне очень приятная обстановка, позитив и все мастера очень компетентны. Спасибо вам ️
    Ирина Жирнова 23 декабря 2021 в 12:12 про специалиста этого места Людмилу Шамыгину
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру,преподавателю и просто великолепному человеку Людмиле. Недавно я прошла курсы по двум направлениям: «Базовый курс шугаринга» и «Восковая депиляция». Признаюсь честно,было страшно.
    Меня давненько начала интересовать эта индустрия,но как то все откладывала обучение в долгий ящик. Но в один момент я решила-«НАДО». Был выбор: пойти на однодневные курсы или немного больше вложиться и отучиться на более длительных курсах. Подруга посоветовала Людмилу.
    Я
    Анастасия 17 декабря 2021 в 0:38 про специалиста этого места Людмилу Мельникову
    Обратилась к специалисту с проблемой высыпаний на лице. Была проведена грамотная консультация, сделана комплексная чистка лица. Было очищение масками, энзимной пудрой, вакуумная и ультразвуковая чистка (в разные дни). Процедуры достаточно приятные и комфортные. При чистке местами были немного не приятные ощущения (местами), но это логично. После 2-х посещений лицо стало более гладкое, высыпания уменьшились. Специалист объяснила, как правильно ухаживать за лицом дома. Я очень довольна процедура – показать
    Евгения 9 апреля 2021 в 19:42 про специалиста этого места Юлию Стругалеву
    Была у Юли на депиляции, очень понравилось ️ компетентный, аккуратный мастер. Сделала все быстро и качественно, обязательно вернусь к вам! Спасибо, любимая Латифа
    • Официальный комментарий - Latifa 12 апреля 2021 в 10:03 , отредактирован 13 апреля 2021 в 17:32
      Евгения, Приветствуем вас. Благодарим вас за превосходный отзыв. Юлии обязательно передадим отдельное спасибо.
      Вам всего самого наилучшего!
      Искренне ваши, администрация салона красоты Latifa.